Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, Главная форумов

А если боишься предательства?

Вот не могу ничего поделать. Боюсь. А вас предавали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Марина
Волков бояться, в лес не ходить. Хотя бы один раз предавали каждого, думаю. Что за пугливые мужчины пошли.
СсылкаПожаловаться
таня ба
Не хотите предательства, ищите серьезных людей, для которых не пустые слова "Совесть", "честь", "дружба", "любовь". Таких людей немного. Чтобы их найти, надо быть самому таким. А для этого нужна храбрость. Разрабатывайте в себе это качество.
СсылкаПожаловаться
таня ба
Не хотите предательства, ищите серьезных людей, для которых не пустые слова "Совесть", "честь", "дружба", "любовь". Таких людей немного. Чтобы их найти, надо быть самому таким. А для этого нужна храбрость. Разрабатывайте в себе это качество.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
И нас. И мы. Очень мало кого это не коснулось.
СсылкаПожаловаться
Всё, что было уже прошло. Всё,что будет- ещё не наступило. Какой смысл терзать себя сейчас сомненьями??? Идите к мальчишнику готовьтесь)))
СсылкаПожаловаться
Не боюсь.
Если д е р ь м о уходит из моей жизни, туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
Не боюсь. Не привыкать)
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь, просто не хочу ненужных переживаний. И вообще, зачем наступать на одни и те же грабли? Совершенных людей не бывает. И я сама далеко не совершенство.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Это всё на тему предстоящей женитьбы? Эх, как Вас колбасит! Успокойтесь уже. Ничего страшного, если женитесь, развестись можно. А если столько в душе сомнений и переживаний, то на фига в ЗАГС идёте? Можно и повременить с этим, присмотреться к друг другу получше.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Если человек разлюбил и честно признался в этом, предательством не считаю. Предательство - когда врут и строят козни за твоей спиной. Нет, не предавали. Слишком много сомнений у вас перед свадьбой. Отложить бы вам ее и еще хорошо подумать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Если человек разлюбил и честно признался в этом, предательством не считаю. Предательство - когда врут и строят козни за твоей спиной. Нет, не предавали. Слишком много сомнений у вас перед свадьбой. Отложить бы вам ее и еще хорошо подумать.
СсылкаПожаловаться
Верно. Видимо, автор считает, что его предавать ни в коем случае. Типа не заслуживает этого)) Думаю, он не раз предавал, поэтому судит по себе)
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
И я боюсь, поэтому сама стараюсь никого и никогда)))
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
если опасаешься предательства....не предавай сам) мир взаимен...результат удивит...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я тебе уже сто раз писала - развод решит все твои проблемы и избавит от массы нелепых страхов...ну один-то раз уж постарайся и поймёшь как это - быть свободным от чужих комплексов...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Предавали, уже не боюсь.)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Предавали? Т.е. Присягали на верность и потом не сдерживали Клятву? Или просто имели "наглость" предпочесть общение с другими людьми и жить не так - как хотелось вам?
СсылкаПожаловаться
когда доверяешь человеку, всегда есть риск предательства, но и это не смертельно, главное чтобы самого никто не мог в этом упрекнуть.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Да предавали.
Но боятся не стоит, как правило свою суть человекспособный на предательство, показывает намного раньше чем случаются кризисные ситуации.
Просто будте внимательны к маленьким знакам, если человек не верен в мелочи, не стоит на него надеятся в сложной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Предадут тогда и бояться будешь, рассматривай проблемы по мере их поступления
СсылкаПожаловаться
натахари
Всех предавали...кого меньше,кого больше...ну и че ? не смертельно
СсылкаПожаловаться
Tetka
И я боюсь...до жути прям, сталкивалась уже с этим потому что, сейчас, пытаясь строить новые отношения, этот страх все портит и мешает, не знаю как бороться с этим чувством...найдешь панацею - поделись))
СсылкаПожаловаться
Да,предавали. Бывший муж..отец моего ребенка. Смотался как нагадивший щенок..без объяснении.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Не понимаю, чего тут можно бояться.. Не могли бы пояснить, что будет?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru