Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если боишься предательства?

Вот не могу ничего поделать. Боюсь. А вас предавали?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Марина
Волков бояться, в лес не ходить. Хотя бы один раз предавали каждого, думаю. Что за пугливые мужчины пошли.
таня ба
Не хотите предательства, ищите серьезных людей, для которых не пустые слова "Совесть", "честь", "дружба", "любовь". Таких людей немного. Чтобы их найти, надо быть самому таким. А для этого нужна храбрость. Разрабатывайте в себе это качество.
Татьяна ЧервоваВ ответ на таня ба
таня ба
Не хотите предательства, ищите серьезных людей, для которых не пустые слова "Совесть", "честь", "дружба", "любовь". Таких людей немного. Чтобы их найти, надо быть самому таким. А для этого нужна храбрость. Разрабатывайте в себе это качество.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Сама по Себе
И нас. И мы. Очень мало кого это не коснулось.
Ольга Кузнецова
Всё, что было уже прошло. Всё,что будет- ещё не наступило. Какой смысл терзать себя сейчас сомненьями??? Идите к мальчишнику готовьтесь)))
Мария Демидюк
Не боюсь.
Если д е р ь м о уходит из моей жизни, туда ему и дорога.
Татьяна Червова
Не боюсь. Не привыкать)
Р?РЅРЅР° Надеждина
Я не боюсь, просто не хочу ненужных переживаний. И вообще, зачем наступать на одни и те же грабли? Совершенных людей не бывает. И я сама далеко не совершенство.
Светлана Сми.
Это всё на тему предстоящей женитьбы? Эх, как Вас колбасит! Успокойтесь уже. Ничего страшного, если женитесь, развестись можно. А если столько в душе сомнений и переживаний, то на фига в ЗАГС идёте? Можно и повременить с этим, присмотреться к друг другу получше.
dashakoshka63@mail.ru
Если человек разлюбил и честно признался в этом, предательством не считаю. Предательство - когда врут и строят козни за твоей спиной. Нет, не предавали. Слишком много сомнений у вас перед свадьбой. Отложить бы вам ее и еще хорошо подумать.
Татьяна ЧервоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если человек разлюбил и честно признался в этом, предательством не считаю. Предательство - когда врут и строят козни за твоей спиной. Нет, не предавали. Слишком много сомнений у вас перед свадьбой. Отложить бы вам ее и еще хорошо подумать.
СсылкаПожаловаться
Верно. Видимо, автор считает, что его предавать ни в коем случае. Типа не заслуживает этого)) Думаю, он не раз предавал, поэтому судит по себе)
`Ирис`
И я боюсь, поэтому сама стараюсь никого и никогда)))
simply ♥ cat
если опасаешься предательства....не предавай сам) мир взаимен...результат удивит...
Ёрик
я тебе уже сто раз писала - развод решит все твои проблемы и избавит от массы нелепых страхов...ну один-то раз уж постарайся и поймёшь как это - быть свободным от чужих комплексов...
Наталья
Предавали, уже не боюсь.)
Василиса
Предавали? Т.е. Присягали на верность и потом не сдерживали Клятву? Или просто имели "наглость" предпочесть общение с другими людьми и жить не так - как хотелось вам?
Мицуко
когда доверяешь человеку, всегда есть риск предательства, но и это не смертельно, главное чтобы самого никто не мог в этом упрекнуть.
Вафелька
Да предавали.
Но боятся не стоит, как правило свою суть человекспособный на предательство, показывает намного раньше чем случаются кризисные ситуации.
Просто будте внимательны к маленьким знакам, если человек не верен в мелочи, не стоит на него надеятся в сложной ситуации.
Михаил Михаил
Предадут тогда и бояться будешь, рассматривай проблемы по мере их поступления
натахари
Всех предавали...кого меньше,кого больше...ну и че ? не смертельно
Tetka
И я боюсь...до жути прям, сталкивалась уже с этим потому что, сейчас, пытаясь строить новые отношения, этот страх все портит и мешает, не знаю как бороться с этим чувством...найдешь панацею - поделись))
Негламурная Chicken
Да,предавали. Бывший муж..отец моего ребенка. Смотался как нагадивший щенок..без объяснении.
Nina Blaunt
Не понимаю, чего тут можно бояться.. Не могли бы пояснить, что будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем