Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если бы...

Всем доброго дня. Недавно общалась с хорошей знакомой, она
обижалась на своего мужа, замуж вышла лет в 19-20 .
И в конце разговора она сказала,
что в молодости за ней ухаживали много мл, некоторые делали предложение, а она за своего замуж выскочила, а теперь мучается.
Иногда
встречает тех парней, из некоторых получились отличные мужья, и куда она в свое
время смотрела. Это у нее любовь прошла или мозги включились?
И еще интересно,
если бы она выбрала другого человека, у нее была бы хороший муж или он
превратился бы в плохого мужа.
Вопрос возник, потому что не раз слышала такие
высказывания-рассуждения от разных женщин.
Может все-таки, как сказали в одном фильме: при
хорошей женщине и мужчина может стать человеком.
Tera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья Веселова
Угу, ещё есть поговорочки *в чужих руках всегда х...р толще* и *на другом берегу трава всегда зеленее*
Она этих людей со стороны видит, а мужа в быту, что само по себе *две большие разницы*
Наталья Веселова
Угу, ещё есть поговорочки *в чужих руках всегда х...р толще* и *на другом берегу трава всегда зеленее*
Она этих людей со стороны видит, а мужа в быту, что само по себе *две большие разницы*
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже кажется, что они видят это со своей стороны, и седелав они в свое время другой выбор, где гарантия, что итог не был бы таким же.
Кира Муравьева
Еще не поздно все исправить, если конечно действительно плохо...
Кира Муравьева
Еще не поздно все исправить, если конечно действительно плохо...
СсылкаПожаловаться
Не все там так плохо, обычный разговор нет никакой особой драмы, просто присутствует какое-то сожаление. Ведь за что-то она в свое время своего мужа выбрала, чем-то он был лучше того кому она отказала?
Кира МуравьеваВ ответ на Tera
Tera
Не все там так плохо, обычный разговор нет никакой особой драмы, просто присутствует какое-то сожаление. Ведь за что-то она в свое время своего мужа выбрала, чем-то он был лучше того кому она отказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда действительно из разряда "хорошо там, где нас нет".
Кира МуравьеваВ ответ на Tera
Tera
Не все там так плохо, обычный разговор нет никакой особой драмы, просто присутствует какое-то сожаление. Ведь за что-то она в свое время своего мужа выбрала, чем-то он был лучше того кому она отказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя если честно, то я сама в определенный момент своей жизни не избежала таких мыслей. Это и есть пресловутые кризисы, возрастные, семейные и проч. Нам часто кажется, что если не сложилось, не сбылось, то виноват кто угодно - муж/жена, родителя, страна, время, в кот. мы живем, только не мы сами.
Белая мышка
Да неважно во сколько замуж лет выйти, если устраивает все, то жалеть о том что не того выбрала не будешь, а вот если притензии накопились, конечно тот бывший замечательный семьянин (только если поговорить с его женой, то он тоже не идеален окажется)
Valeria Kutireva
Какого б не выбрала..все равно подозрения в моменты недовольства были б..что... а вот если б....)))
Галя Галис
Давно известно что один и тот же мужик, с разными женщинами ведет себя по разному. Мужчины ведут так как им позволяют себя вести ! Я уже писала, вспомните свои школьные годы, на уроках у разных учителей мы вели себя по разному. На одних сидели тише воды, а на других болтали, бесились . Как говорит одна мною уважаемая дама: "Если третий муж бьет по морде, дело не в муже, дело в морде!"
TeraВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Давно известно что один и тот же мужик, с разными женщинами ведет себя по разному. Мужчины ведут так как им позволяют себя вести ! Я уже писала, вспомните свои школьные годы, на уроках у разных учителей мы вели себя по разному. На одних сидели тише воды, а на других болтали, бесились . Как говорит одна мною уважаемая дама: "Если третий муж бьет по морде, дело не в муже, дело в морде!"
СсылкаПожаловаться
Вот к этой мысли я и прихожу когда слышу такие высказывания.
Антон АнтонВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Давно известно что один и тот же мужик, с разными женщинами ведет себя по разному. Мужчины ведут так как им позволяют себя вести ! Я уже писала, вспомните свои школьные годы, на уроках у разных учителей мы вели себя по разному. На одних сидели тише воды, а на других болтали, бесились . Как говорит одна мною уважаемая дама: "Если третий муж бьет по морде, дело не в муже, дело в морде!"
СсылкаПожаловаться
очень умно Спасибо!
Лиса
Есть поговорка: Кто с кем живет, тот того и стоит.
Кто знает, как бы сложилась жизнь у вашей подруги с другим мужчиной? И кто знает, так ли идеальны браки , как кажутся на сторонний взгляд, у тех мужчин, с кем она встречалась до замужества?
4ertovka
У умной женщины муж генирал, хоть и выходила она, возможно, за солдата... (в 4-ый раз это уже пишу) ))) Мы имеем то, что заслуживаем, а заслуживаем то, что имеем...
Анонимно
Женщина, которая довольна своей жизнью - это мёртвая женщина.
Не завидовать - единицы способны.
Александра СмольковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщина, которая довольна своей жизнью - это мёртвая женщина.
Не завидовать - единицы способны.
СсылкаПожаловаться
Белая простыня и ползком на кладбище.. или довольная женщина - женщина после 30ти? :)))
Александра Смолькова
Белая простыня и ползком на кладбище.. или довольная женщина - женщина после 30ти? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет? Я считаю что после тридцати все стало намного интересней.
Александра СмольковаВ ответ на Tera
Tera
А почему бы и нет? Я считаю что после тридцати все стало намного интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))Внешность еще есть, опыт уже есть
Александра Смолькова
:)))Внешность еще есть, опыт уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно.
Sarasvati
если бы да кабы...
Василиса
Да ошиблась, не было опыта и не знала, что на роль мужа надо выбирать надежного, работящего и активного.
А выскочила за того, кто был веселей и симпатичней, НО категорически не подходил на роль мужа и семьянина - только и всего....Раньше не знала - теперь знает....Кому как повезёт, выходила же по любви....
Кармен
хорошо там где нас нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем