Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если бы?

Про Цоя!
Пришла в голову фраза из песни Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день!
Вопрос такой, Вот интересно, если бы Цой остался в живых до наших дней каким бы он стал? Был бы таким же как был или же обзавелся бы домом на Рублевке и пузиком? Может завел бы какой ни будь бизнес и бегал от жены по любовницам?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Жозефина БронетапокВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Не знают его на мировом уровне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знают его на мировом уровне...
Согласна ! Поэтому и нужно людей с творчеством Виктора Цоя знакомить : я уже рассказывала , как муж вёз свою спортивную команду с Юга и в грузовике играла музыка группы "Кино" ...французики ( молодые пацаны , возраст нашей дочери ) обалдели , все скачали по 2-3 песни ( самые известные , само собой ). А я своих камарадов в "Орде" ( игра онлайн ) напугала , поставила "Группу крови" в переломный момент партии ...До сих пор тишина , нету ответа , нету ответа ))))))
конь без сапогаВ ответ на Жозефина Бронетапок
Жозефина Бронетапок
Не знают его на мировом уровне...
Согласна ! Поэтому и нужно людей с творчеством Виктора Цоя знакомить : я уже рассказывала , как муж вёз свою спортивную команду с Юга и в грузовике играла музыка группы "Кино" ...французики ( молодые пацаны , возраст нашей дочери ) обалдели , все скачали по 2-3 песни ( самые известные , само собой ). А я своих камарадов в "Орде" ( игра онлайн ) напугала , поставила "Группу крови" в переломный момент партии ...До сих пор тишина , нету ответа , нету ответа ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас это, конечно, удивит, но не все сходят с ума от творчества Виктора Цоя...
Жозефина БронетапокВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Вас это, конечно, удивит, но не все сходят с ума от творчества Виктора Цоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас это, конечно, удивит, но не все сходят с ума от творчества Виктора Цоя...

Возможно и Вас удивит , но я не схожу с Ума от творчества Виктора Цоя , лошадь без Сапога...
Жозефина Бронетапок
не являюсь фанатом Цоя- всем и всему свое время. Для своего времени он был из ряда- вон- а сейчас таких бунтарей полно- хоть пруд пруди- уже не цепляет.
Цой расценивается знатоками музыки как лучший советский рокер .
Цой расценивается знатоками музыки как лучший советский рокер . И скем Вы его сравнили ? Да нет и не было никого , кто ему до щиколотки даже доставал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не являюсь фанатом Цоя- всем и всему свое время. Для своего времени он был из ряда- вон- а сейчас таких бунтарей полно- хоть пруд пруди- уже не цепляет.
Цой расценивается знатоками музыки как лучший советский рокер .
Цой расценивается знатоками музыки как лучший советский рокер . И скем Вы его сравнили ? Да нет и не было никого , кто ему до щиколотки даже доставал .

Считаю Цоя культовым поэтом нашего поколения, его слушали и хиппи и гопники
Жозефина БронетапокВ ответ на Персефона А
Персефона А
не являюсь фанатом Цоя- всем и всему свое время. Для своего времени он был из ряда- вон- а сейчас таких бунтарей полно- хоть пруд пруди- уже не цепляет.
Цой расценивается знатоками музыки как лучший советский рокер .
Цой расценивается знатоками музыки как лучший советский рокер . И скем Вы его сравнили ? Да нет и не было никого , кто ему до щиколотки даже доставал .

Считаю Цоя культовым поэтом нашего поколения, его слушали и хиппи и гопники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не являюсь фанатом Цоя- всем и всему свое время. Для своего времени он был из ряда- вон- а сейчас таких бунтарей полно- хоть пруд пруди- уже не цепляет.
Цой расценивается знатоками музыки как лучший советский рокер .
Цой расценивается знатоками музыки как лучший советский рокер . И скем Вы его сравнили ? Да нет и не было никого , кто ему до щиколотки даже доставал .

Считаю Цоя культовым поэтом нашего поколения, его слушали и хиппи и гопники

Спасибо , Персефона <3<3<3
Долорес Клейборн
Если серьезно, то тут думать особо не о чем: многие из музыкантов его поколения еще в строю, вот и наглядный пример. Большинство исписались, увы. Так что с этой точки зрения мне кажется, что ему повезло уйти на самом пике.
Блондиночка *В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если серьезно, то тут думать особо не о чем: многие из музыкантов его поколения еще в строю, вот и наглядный пример. Большинство исписались, увы. Так что с этой точки зрения мне кажется, что ему повезло уйти на самом пике.
СсылкаПожаловаться
Как же горько, но Вы правы. Я иногда и о Талькове так думаю
Блондиночка *
Как же горько, но Вы правы. Я иногда и о Талькове так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то вот Талькова не держу за "чистую монету" Мне кажется он на публику "рисовался" А Цой жил так же как пел Хотя я собственно не знаток и не фанат ни того ни другого это просто субъективно исходя из песен голоса и прочее
Долорес КлейборнВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Как же горько, но Вы правы. Я иногда и о Талькове так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Талькова ни капельки не жалко, хоть о покойниках и не принято плохо говорить. Хотя, может быть, тут дело вкуса.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Как же горько, но Вы правы. Я иногда и о Талькове так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнила опу с пальцем!!!!
Гуляй, шальная Императрица!
сравнила опу с пальцем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сравниваю ни в коем разе
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Не сравниваю ни в коем разе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть просто не понимаешь что пишешь?!))))
Персефона АВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если серьезно, то тут думать особо не о чем: многие из музыкантов его поколения еще в строю, вот и наглядный пример. Большинство исписались, увы. Так что с этой точки зрения мне кажется, что ему повезло уйти на самом пике.
СсылкаПожаловаться
Если серьезно, то тут думать особо не о чем: многие из музыкантов его поколения еще в строю, вот и наглядный пример. Большинство исписались, увы. Так что с этой точки зрения мне кажется, что ему повезло уйти на самом пике.

Ну, не знаю. мне нравится то , что делает Шевчук, да и Макаревич, конечно , у Макаревича -это не рок, но нам с мужем нравится, мне даже его нынешние песни нравятся больше, чем старые. Они другие, я думаю более зрелые.
Долорес КлейборнВ ответ на Персефона А
Персефона А
Если серьезно, то тут думать особо не о чем: многие из музыкантов его поколения еще в строю, вот и наглядный пример. Большинство исписались, увы. Так что с этой точки зрения мне кажется, что ему повезло уйти на самом пике.

Ну, не знаю. мне нравится то , что делает Шевчук, да и Макаревич, конечно , у Макаревича -это не рок, но нам с мужем нравится, мне даже его нынешние песни нравятся больше, чем старые. Они другие, я думаю более зрелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот насчет Шевчука я бы очень поспорила. То, что он делает в последние годы, уже не сравнить с более ранними песнями.
Персефона АВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну вот насчет Шевчука я бы очень поспорила. То, что он делает в последние годы, уже не сравнить с более ранними песнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Мы все тоже взрослеем и требуем других песен.
Персефона АВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну вот насчет Шевчука я бы очень поспорила. То, что он делает в последние годы, уже не сравнить с более ранними песнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все мы меняемся, не меняются только мёртвые.
черипай
ах если бы

ХХХХВ ответ на черипай
черипай
ах если бы

СсылкаПожаловаться
Эх ...сикомое ты моё сивомое... Спасибо за песенку )))
ХХХХВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Эх ...сикомое ты моё сивомое... Спасибо за песенку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ...сикомое ты моё сивомое... Спасибо за песенку )))
У меня был дядя Петя Он по русски плохо говорил и почти не умел читать Русский язык выучил на слух Вот он некоторые слова произносил не правильно "Сикомое" Девушка -деушка Дно -но и еще некоторые Как увижу твой ник его вспоминаю )))
ПС но бабник был....каких поискать ))) Сразу после войны служил в Германии (только призвался) эх...немок все вспоминал )))
черипайВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Эх ...сикомое ты моё сивомое... Спасибо за песенку )))
У меня был дядя Петя Он по русски плохо говорил и почти не умел читать Русский язык выучил на слух Вот он некоторые слова произносил не правильно "Сикомое" Девушка -деушка Дно -но и еще некоторые Как увижу твой ник его вспоминаю )))
ПС но бабник был....каких поискать ))) Сразу после войны служил в Германии (только призвался) эх...немок все вспоминал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошлое - это наше настоящее и будущее, оплаканное авансом, когда-то давно...
loreleyyВ ответ на черипай
черипай
ах если бы

СсылкаПожаловаться
Ай класс,спасибо!Одна из самых любимых песен Хелависы.
Мицуко
Да дурак он был, не ценил, что имел, поэтому и не место ему в этой жизни, все равно бы не дожил,
потому что сам искал экстрима, чтобы долго не задержаться на этом свете. И песни у него дауншифтские,
мечта наркомана и бездельника, гимны для люмпенов всяких. Если бы все были с такими мыслями, то от России
давно ничего бы не осталось, жили бы как в Афганистане сейчас.
Долорес КлейборнВ ответ на Мицуко
Мицуко
Да дурак он был, не ценил, что имел, поэтому и не место ему в этой жизни, все равно бы не дожил,
потому что сам искал экстрима, чтобы долго не задержаться на этом свете. И песни у него дауншифтские,
мечта наркомана и бездельника, гимны для люмпенов всяких. Если бы все были с такими мыслями, то от России
давно ничего бы не осталось, жили бы как в Афганистане сейчас.
СсылкаПожаловаться
потому что сам искал экстрима

Вы б хоть, прежде чем глупости писать, поинтересовались, например, воспоминаниями близких ему людей. Он по жизни был осторожным человеком. И что плохого в "дауншифтских песнях"? Не всем же жить одинаково.
Долорес Клейборн
потому что сам искал экстрима

Вы б хоть, прежде чем глупости писать, поинтересовались, например, воспоминаниями близких ему людей. Он по жизни был осторожным человеком. И что плохого в "дауншифтских песнях"? Не всем же жить одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно - воспоминания близких людей, которые относились к нему субъективно и молились на него как на икону. Ну и сажайте дальше "алюминиевые огурцы", если вам так нравится жить. Такие как Цой и развалили нашу страну, потому что "свободы" им не хватало, свободы для чего? для войны и разрухи, которые последовали потом. Вы думаете в Европе все живут свободно и говорят, что хотят? Прежде всего там все чтут и уважают порядок, чтобы жить спокойно, а такие как Цой давно бы умерли в подворотне и о них все забыли, ну любят у нас идеализировать и возводить в сан святых всяких маргиналов.
Долорес КлейборнВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вот именно - воспоминания близких людей, которые относились к нему субъективно и молились на него как на икону. Ну и сажайте дальше "алюминиевые огурцы", если вам так нравится жить. Такие как Цой и развалили нашу страну, потому что "свободы" им не хватало, свободы для чего? для войны и разрухи, которые последовали потом. Вы думаете в Европе все живут свободно и говорят, что хотят? Прежде всего там все чтут и уважают порядок, чтобы жить спокойно, а такие как Цой давно бы умерли в подворотне и о них все забыли, ну любят у нас идеализировать и возводить в сан святых всяких маргиналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие как Цой и развалили нашу страну

Какая ж каша у некоторых в голове...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем