Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А если была ночь со знакомым?.

Рассталась с парнем 1,5 месяца назад(сама ушла), и так получилось,что я провела ночь со знакомым этого бывшего,и дальше не зашло,мы просто переспали.
Через недели 3 пришла смс от бывшего. Я так понимаю,этот знакомый проболтался. Девчонки мои говорят,что надо отомстить и все такое..а мне все-равно,не хочется опускаться до их уровня.Я никому не изменяла,я не замужем,свободная девушка.Но все-равно неприятно.
Ляйсан
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
noRma
Да уже ни чего не поправишь,свершилось.
постарайтесь не обращать внимания,и не отвечайте на СМС,оно всё постепенно замнётся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛяйсанВ ответ на Андрей
Я пишу как есть))))что смешного?))))
СсылкаПожаловаться
Ляйсан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СМЕШНОГО - НИЧЕГО, ГРУСТНО... И ВСЁ ТАКОЕ... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на ira
ira
СМЕШНОГО - НИЧЕГО, ГРУСТНО... И ВСЁ ТАКОЕ... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))ой, точно...:)))
СсылкаПожаловаться
тоже внимание обратила:)))
СсылкаПожаловаться
Наташа
Да не парьтесь. Ему обидно, а тут повод такой, она ж меня недостойна. Перебесится..
СсылкаПожаловаться
Юлия Блинова
А что больше не с кем было переспать,как с его знакомым)))?!
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
М.. а бывшый сейчас Вам кто, чтобы учитывать его мнение?
СсылкаПожаловаться
RubiN
Ну и что Вас тревожит? Назвали б? А Вы не такая? Ну и хорошо...:)
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
неприятность эту Вы переживете)). Трите к носу, ваш бывший бесится просто
СсылкаПожаловаться
ira
вспомнился старый анкдот в тему: 1 курс- никому!!!
2 курс- никому, только ему!!!
3 курс- никому, только ему и его друзьям.
4 курс- никому, только ему, его друзьям и друзьям его друзей..
5 курс- КОМУУУУУУ????
СсылкаПожаловаться
классный совет))) Так их учить)))
СсылкаПожаловаться
если еще раз напишет СМС-ответьте,что у друга х.. больше-пусть поплачет...
И стоит дольше ;-)!
СсылкаПожаловаться
Lena Dreetz
Ну-ну, не стоит так уж обращать внимание. Расстались, так забудьте. А на будущее - поступайте так, чтобы не напоминать переходящее красное знамя.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Забудьте БМЧ и его друга и не реагируйте так болезненно. И к совету Лены прислушайтесь - это насчет переходящего красного знамени. Просто БМЧ собственник и, пока, не привык, что он вам никто. А его друг козел - типа, подкатил, утешил, и потом сам же и трепать начал. Вот этого друга в сад, это точно. С такими друзьями врагов не надо. Ему тоже можете сказать, что у него меньше, чем у БМЧ, если вдруг приставать начнет)))
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
Слова "просто так получилось" подразумевают думаю немного больше. Не сразу же Вы в постель бросились. Вот думаю это немного болшее и бесит Вашего бывшего. А то что произошло - обычное дело. Вы ни кому ни чего не обязаны, только себе
СсылкаПожаловаться
Markiza
у меня была такая же ситуация. один в один. и мне до сих пор кричат, что я шлюха))))) смешно, они-бывшие, такие придурки)))
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Вообще-то случайные связи не есть хорошо.Но если вы считаете что это норма,что вам до того,кто и что говорит?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Начхать, пусть завидует молча и исходит на изжогу!
СсылкаПожаловаться
ТЕМП
Живите спокойно и необращайте на него внимания, Вам такой человек не нужет, в дальнейшем будет еще хуже, я была в такой ситуации. он меня унижал как только мог, а я его игнорировала, а потом ему самому надаел этот весь спектакль и отстал от меня.
СсылкаПожаловаться
Lame
Конечно, тут следует узнать как скоро вы переспали с его другом(Знакомым) после расставания, если это произошло сразу, тот вы конечно извините, то у него есть все права на то, что бы вас оскорблять, во вторых че вам внатуре это друг, если был просто трах, внатуре поди еще не чувствовали к нему нифига. Оскорбили своего бывшего, а он тоже человек. Если же прошло достаточно много времени и вы уже позабыли друг о друге, то наверно зря он так, твое дело...конечно, что было то прошло, че щас то заморачивать, выстраивать с ним отношения не надо...тогда забудь и все.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru