Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если была ночь со знакомым?.

Рассталась с парнем 1,5 месяца назад(сама ушла), и так получилось,что я провела ночь со знакомым этого бывшего,и дальше не зашло,мы просто переспали.
Через недели 3 пришла смс от бывшего. Я так понимаю,этот знакомый проболтался. Девчонки мои говорят,что надо отомстить и все такое..а мне все-равно,не хочется опускаться до их уровня.Я никому не изменяла,я не замужем,свободная девушка.Но все-равно неприятно.
Ляйсан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
noRma
Да уже ни чего не поправишь,свершилось.
постарайтесь не обращать внимания,и не отвечайте на СМС,оно всё постепенно замнётся.
Комментарий удален.Почему?
ЛяйсанВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Я пишу как есть))))что смешного?))))
Ляйсан
Я пишу как есть))))что смешного?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу как есть))))что смешного?))))
СМЕШНОГО - НИЧЕГО, ГРУСТНО... И ВСЁ ТАКОЕ... ))))))))))))
RubiNВ ответ на ira
ira
Я пишу как есть))))что смешного?))))
СМЕШНОГО - НИЧЕГО, ГРУСТНО... И ВСЁ ТАКОЕ... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))ой, точно...:)))
Комментарий удален.Почему?
тоже внимание обратила:)))
Наташа
Да не парьтесь. Ему обидно, а тут повод такой, она ж меня недостойна. Перебесится..
Юлия Блинова
А что больше не с кем было переспать,как с его знакомым)))?!
Oxana Zmeysa
М.. а бывшый сейчас Вам кто, чтобы учитывать его мнение?
RubiN
Ну и что Вас тревожит? Назвали б? А Вы не такая? Ну и хорошо...:)
Юлия Михайловна)))
неприятность эту Вы переживете)). Трите к носу, ваш бывший бесится просто
ira
вспомнился старый анкдот в тему: 1 курс- никому!!!
2 курс- никому, только ему!!!
3 курс- никому, только ему и его друзьям.
4 курс- никому, только ему, его друзьям и друзьям его друзей..
5 курс- КОМУУУУУУ????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
классный совет))) Так их учить)))
Комментарий удален.Почему?
если еще раз напишет СМС-ответьте,что у друга х.. больше-пусть поплачет...
И стоит дольше ;-)!
Lena Dreetz
Ну-ну, не стоит так уж обращать внимание. Расстались, так забудьте. А на будущее - поступайте так, чтобы не напоминать переходящее красное знамя.
Banan Perezrely
Забудьте БМЧ и его друга и не реагируйте так болезненно. И к совету Лены прислушайтесь - это насчет переходящего красного знамени. Просто БМЧ собственник и, пока, не привык, что он вам никто. А его друг козел - типа, подкатил, утешил, и потом сам же и трепать начал. Вот этого друга в сад, это точно. С такими друзьями врагов не надо. Ему тоже можете сказать, что у него меньше, чем у БМЧ, если вдруг приставать начнет)))
Сережа *****
Слова "просто так получилось" подразумевают думаю немного больше. Не сразу же Вы в постель бросились. Вот думаю это немного болшее и бесит Вашего бывшего. А то что произошло - обычное дело. Вы ни кому ни чего не обязаны, только себе
Markiza
у меня была такая же ситуация. один в один. и мне до сих пор кричат, что я шлюха))))) смешно, они-бывшие, такие придурки)))
Люба Матвейчук
Вообще-то случайные связи не есть хорошо.Но если вы считаете что это норма,что вам до того,кто и что говорит?
Василиса
Начхать, пусть завидует молча и исходит на изжогу!
ТЕМП
Живите спокойно и необращайте на него внимания, Вам такой человек не нужет, в дальнейшем будет еще хуже, я была в такой ситуации. он меня унижал как только мог, а я его игнорировала, а потом ему самому надаел этот весь спектакль и отстал от меня.
Lame
Конечно, тут следует узнать как скоро вы переспали с его другом(Знакомым) после расставания, если это произошло сразу, тот вы конечно извините, то у него есть все права на то, что бы вас оскорблять, во вторых че вам внатуре это друг, если был просто трах, внатуре поди еще не чувствовали к нему нифига. Оскорбили своего бывшего, а он тоже человек. Если же прошло достаточно много времени и вы уже позабыли друг о друге, то наверно зря он так, твое дело...конечно, что было то прошло, че щас то заморачивать, выстраивать с ним отношения не надо...тогда забудь и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем