Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если честно?

Мужчина или женщина за 35 без детей и браков почему? Они такие люди что ни с кем не уживаются? Или просто разборчивые?
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не обязательно, но есть знакомые, которые добились, что их переводили в центральные офисы фирм в Париж, Берлин и Милан, а там они уже находили мужей и рожали деток, в районе 35 лет. Есть знакомые, которые в России остались работать, и тоже добившись определенного уровня начинали думать о серьезных отношениях, пока что у все они складываются удачно, видимо потому что девушки интересные, без признаков психического расстройства.
Самая Меркантильная
у каждого свои причины
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у кого-то плохой пример родителей, кто-то карьеру делает, кто-то не хочет жить с кем-то, так как надо идти на компромисс, ну и есть те, кому вообще никто не нужен
Королева. Марго
Не видят радости в браке и детях от некачественных мужчин.
Ксана АлиеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не видят радости в браке и детях от некачественных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Вы делите мужчин на качественных и некачественных? Когда любишь, трудно так подразделять
Королева. МаргоВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
Вы делите мужчин на качественных и некачественных? Когда любишь, трудно так подразделять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно... если видны и сразу недостатки. Любовь в разных возрастных коридорах разная. В 15 или 20 летних возрастах конечно сердце голодное и неразборчиво в пище.
Ксана АлиеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Конечно... если видны и сразу недостатки. Любовь в разных возрастных коридорах разная. В 15 или 20 летних возрастах конечно сердце голодное и неразборчиво в пище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то в 16 лет вышла замуж, поэтому о таком разделении и не слышала, просто любила и продолжаю его любить уже как 22 года. Наверное в более взрослом возрасте люди разборчивее становятся
Королева. МаргоВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
Я-то в 16 лет вышла замуж, поэтому о таком разделении и не слышала, просто любила и продолжаю его любить уже как 22 года. Наверное в более взрослом возрасте люди разборчивее становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно надо и осмотреться и учиться ... жизнь так интересна и так много обещает.. Столько возможностей, а тут Муж.
Ксана АлиеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну конечно надо и осмотреться и учиться ... жизнь так интересна и так много обещает.. Столько возможностей, а тут Муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я позже поступила в институт, а так, не думаю, что много потеряла. Все интересное в мире мы увидели с мужем попозже, когда дети подросли
Королева. МаргоВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
Просто я позже поступила в институт, а так, не думаю, что много потеряла. Все интересное в мире мы увидели с мужем попозже, когда дети подросли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно любить и при этом четко видеть недостатки..
ольга караваева
У нас в стране много одиноких людей и сними со всеми что то не то.... Все они как пустое место в переполненной электричке. И очень много разведенных людей, которые стали одинокими. И все они тоже подозрительные личности. Что же такое произошло думают окружающие, как же так у них не получилось сохранить семью.
Ксана Алиева
А может такие люди одинокие просто боятся проблем, что придётся что-то менять в своей жизни, под кого-то подстраиваться, а им лень это делать, и как итог всего этого - обилие одиноких людей
Татьяна Иванова
Они просто не в стаде.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если серьезно - то тётка в 35, даже как я за 30 - невостребованка. Какими бы мы словами про нехватку "настоящих мужчин" это не прикрывали.
Мужик в 35.
Это надо смотреть.
Нет ресурсов - невостребованный членоносец. Пусть гуляет. Ошибка эволюции.
Есть ресурсы - это плохо. Ибо они должны быть надежно пристроены. У женщины разумеется.
По моему так если у меня нет подхода к чьим то ресурсам - он не просто хад-паразит. Он моя недоработка.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что плохого в том что мужчины-неудачники должны быть лишены права размножаться?
Beladonna@
В 95% случаев в чём-то подвох. Пригодные для семьи одни разьирабтся быстро. Но бывают и исключения конечно. ..
ольга караваеваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
В 95% случаев в чём-то подвох. Пригодные для семьи одни разьирабтся быстро. Но бывают и исключения конечно. ..
СсылкаПожаловаться
Приведите примеры этих "подвохов", пжл-ста
Beladonna@В ответ на ольга караваева
ольга караваева
Приведите примеры этих "подвохов", пжл-ста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоист, маменькин сынок, гуляка, инфантильный, разочарвавшийся в отношениях, психические расстройства.. ..и т.д. список можно продолжить, но первые три самые простые и распространенные причины отсутствия у человека семьи...
Beladonna@В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Эгоист, маменькин сынок, гуляка, инфантильный, разочарвавшийся в отношениях, психические расстройства.. ..и т.д. список можно продолжить, но первые три самые простые и распространенные причины отсутствия у человека семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, забыла ещё важное. ..откровенно дурной невыносимый характер. .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однозначно да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем