Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если девушка любит девушку? Как относиться к этому? Я приняла это

Писать много не хочу, смысл в том, что замужняя дама, очень давно замужняя (дети есть) встретилась с такой же замужней (с детьми) и вроде дружили, а потом все перерасло в интим... Длится это уже около 6 лет, мужья не в курсе, и все хорошо вроде... Но я их подруга, как, вроде, в непонятках... Сразу оговорюсь, мой муж и я - мы все вместе дружим уже лет 15... Наверно обидно, мне, шучу... Что вы скажете
Aksena Est
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Змеюка
Флаг им в руки.
OlgaOlgaВ ответ на Змеюка
Змеюка
Флаг им в руки.
СсылкаПожаловаться
можа не флаг,а чего повесомее?))
Vita VitВ ответ на Змеюка
Змеюка
Флаг им в руки.
СсылкаПожаловаться
Поддержу. Действительно флаг! Единственно не пойму, почему мужья не могут дать
то же самое и плюс еще большее?
Наталья Веселова
А разве есть необходимость как-то к этому относиться? Перед выбором Вас, вроде, не ставят, решений никаких принимать не застваляют. Живите, как жили, это их выбор.
OlgaOlga
чёто надуманно.. мне вот никак не приходит в голову ситуация,при которой вам их тайна стала известной... тем более,что и мужья их не в курсе...
ну вот сколько у меня знакомых, приятелей-я знать не знаю,и не хочу знать с кем и как они...время в спальне проводят
Долорес Клейборн
Да пусть себе крутят, это их дело, и как-то по-особенному относиться к этому не стоит. Другое дело, что они мужьям изменяют, но это уже вопрос их совести.
Vita Vit
Послушайте ДЕВУШКИ. Убежден, что мужчина может дать женщине то же, что и женщина женщине
плюс большее, в силу физиологии. Может я осел и что-то не понимаю? Объясните.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Послушайте ДЕВУШКИ. Убежден, что мужчина может дать женщине то же, что и женщина женщине
плюс большее, в силу физиологии. Может я осел и что-то не понимаю? Объясните.
СсылкаПожаловаться
НЕ может. и это не объяснить, надо быть...ею.
Ирина Овчинникова V
НЕ может. и это не объяснить, надо быть...ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного. Встречался с девушкой БИ, до меня были подруги, которых со мной
забросила. Сказала, что со мной секс лучше. Это как, если не может? Думаю если
постарается почуствовать и захочет, то возможно.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Из личного. Встречался с девушкой БИ, до меня были подруги, которых со мной
забросила. Сказала, что со мной секс лучше. Это как, если не может? Думаю если
постарается почуствовать и захочет, то возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Вы можете любить...мужчину? вы-сами?..так и истиная лезбиянка НЕ может.

2. есть знакомая ( учительница:). Была замужем, сын, встретила "подругу", рассталась с мужем, сейчас вместе уже 8-й год. За чаем рассказала - что "ТАКИХ ощущений", которые она испытывает, и духовных и физических- ни один мужчина дать не может...
Ирина Овчинникова V
1. Вы можете любить...мужчину? вы-сами?..так и истиная лезбиянка НЕ может.

2. есть знакомая ( учительница:). Была замужем, сын, встретила "подругу", рассталась с мужем, сейчас вместе уже 8-й год. За чаем рассказала - что "ТАКИХ ощущений", которые она испытывает, и духовных и физических- ни один мужчина дать не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит с мужчинами не везло (учительнице). "1. Вы можете любить...мужчину? вы-сами?..так и истиная лезбиянка НЕ может."
А насчет любви, как я понимаю речь не идет, речь о сексе. И Вы сами пробовали
сексом с женщиной заниматься? Думаю, даже если просто представите, то
априори будете предполагать, что она все сделает именно так, как Вам хочется.
Сомневаюсь! И наоборот уверен, что если до мужчины правильно все донесете, то
будет не хуже!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Значит с мужчинами не везло (учительнице). "1. Вы можете любить...мужчину? вы-сами?..так и истиная лезбиянка НЕ может."
А насчет любви, как я понимаю речь не идет, речь о сексе. И Вы сами пробовали
сексом с женщиной заниматься? Думаю, даже если просто представите, то
априори будете предполагать, что она все сделает именно так, как Вам хочется.
Сомневаюсь! И наоборот уверен, что если до мужчины правильно все донесете, то
будет не хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, только женщина знает, ЧТО ей нужно....
Ирина Овчинникова V
Говорят, только женщина знает, ЧТО ей нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Конкретная женщина. При этом вторая женщина, даже не
догадывается о том, что нужно первой. т.е. она в равных условиях с
мужчиной.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Согласен. Конкретная женщина. При этом вторая женщина, даже не
догадывается о том, что нужно первой. т.е. она в равных условиях с
мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То же, что и ей самой.
Миледи Миледи(жирная курица)
да и шут с ними-вас это не касается.И не факт,что мужья не в курсах..
Антон Антон
женская ласка отлична от мужской..и запах другой и если мужья подруг не то что дебилы..но просто непонятливы и не могут уловить оттенки нежности любимых то секс дамы с дамой это выход..Тем более они искренне считают ,что это не измена...Хотя наверное если откроется мужикам будет ещё противнее... но если они останутся со своими жёнами..потом приятнее осознавать..что хоть не с мужиком..но первая реакция будет шок... ибо они примитивным мозгом не поймут суть их измены и природу такой любви.
InsariaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
женская ласка отлична от мужской..и запах другой и если мужья подруг не то что дебилы..но просто непонятливы и не могут уловить оттенки нежности любимых то секс дамы с дамой это выход..Тем более они искренне считают ,что это не измена...Хотя наверное если откроется мужикам будет ещё противнее... но если они останутся со своими жёнами..потом приятнее осознавать..что хоть не с мужиком..но первая реакция будет шок... ибо они примитивным мозгом не поймут суть их измены и природу такой любви.
СсылкаПожаловаться
Значит у меня тоже примитивный мозг. потому что я не приемлю такой любви
Галина ЯковлеваВ ответ на Insaria
Insaria
Значит у меня тоже примитивный мозг. потому что я не приемлю такой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у меня тоже примитивный мозг. потому что я не приемлю такой любви

Ой, сколько нас тут примитивных, я тоже....
Антон АнтонВ ответ на Insaria
Insaria
Значит у меня тоже примитивный мозг. потому что я не приемлю такой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно каждому своё...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
женская ласка отлична от мужской..и запах другой и если мужья подруг не то что дебилы..но просто непонятливы и не могут уловить оттенки нежности любимых то секс дамы с дамой это выход..Тем более они искренне считают ,что это не измена...Хотя наверное если откроется мужикам будет ещё противнее... но если они останутся со своими жёнами..потом приятнее осознавать..что хоть не с мужиком..но первая реакция будет шок... ибо они примитивным мозгом не поймут суть их измены и природу такой любви.
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна.
Само Совершенство
А Вам что, тоже предлагали принять участие? А если нет, то их интимная жизнь Вас касаться не должна :)))
Happy Mother Of Two
Как относиться к этому? .

Педерастки столь же отвратительны и мерзки, как и педерасты.
владимир кузнецов
молодцы , живите дальше
VLADIMIR KRAYKO
в этом ничего такого нет, просто есть небольшой процент женщин, причем он не меняется с древних времен, у которых ,призошел впрыск тестостерона во время внутриутробного развития и они более подвержены к однополой любви, так же и с мужчинами... так же и с душевнобольными их процент примерно одинаков во все времена... в общем это не их вина, жто природа... вернее это происходит в основном когда женщина во время беременности подвергается каким либо стрессам, ничего не проходит бесследно...
Рыжая Соня
Это их дело...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем