Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если хочеться секса с НЕЙ????

подскажите пож, в последнее время испытываю необьяснимое желание секса с девушкой....кто-нибудь в таких ситуациях был??? что делать????
ШаКаЛаДкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Елена Елена
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
ШаКаЛаДкАВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
СсылкаПожаловаться
а если нет кандидатуры подходящей???(чесно , и не искала)....то тогда что??? и где ее искать?
Елена ЕленаВ ответ на ШаКаЛаДкА
ШаКаЛаДкА
а если нет кандидатуры подходящей???(чесно , и не искала)....то тогда что??? и где ее искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где искать? Везде! Люди вокруг тебя, на дискотеке, в кафе, очереди, поезде, метро... Присматривайся. Сайты есть специальные, там наверное и можно найти людей, которые тебе подскажут. А вообще, задумайся, это что у тебя фантазии или потребность? Может парня нет, вот и фантазируешь на всякие темы. Или может модным считаешь и в голову себе вбила о сексе с девушкой мысль? Тебе сколько лет?
Комментарий удален.Почему?
АнюткаВ ответ на Анюта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я хочу
Саира
Это обычное любопытство, оно само пройдёт!
Катя Олексюк
Некоторое время назад,я тоже испытывала огромное желание занятся интимом с девушкой.
При этом мой парень меня в плане секса удовлетворял полностью.
Но вот что-то все-таки тянуло к девушке.И я познакомилась на сайте знакомств с девушкой,мы некоторое
время общались,потом встретились пару раз за кофе,и потом у нас был достаточно приятный и страстный секс.
Я попробывала и мне стало намного легче,теперь я думаю о своем молодом человеке,а не девушках.
Так-что попробывать стоит )
АЛЕКС БЕРТОНВ ответ на Катя Олексюк
Катя Олексюк
Некоторое время назад,я тоже испытывала огромное желание занятся интимом с девушкой.
При этом мой парень меня в плане секса удовлетворял полностью.
Но вот что-то все-таки тянуло к девушке.И я познакомилась на сайте знакомств с девушкой,мы некоторое
время общались,потом встретились пару раз за кофе,и потом у нас был достаточно приятный и страстный секс.
Я попробывала и мне стало намного легче,теперь я думаю о своем молодом человеке,а не девушках.
Так-что попробывать стоит )
СсылкаПожаловаться
А если твоему парню захочется секса с парнем, это как " Один раз не пи...."
Лёля Корягина
Блин девчонки! А разве мужиков не хватает? Найди себе такого чтоб....
Slesvel
Вот чё-то у мужиков такого любопытства не бывает. А вот совет: сходи к бабке как дулин она тебе там отшепчет по полной:)
Мария Сухорукова
Это желание возникает у каждой девушки хоть раз в жизни, попробуй :)
Александра Ермакова
у меня тоже есть желание заняться сексом с девушкой!У кого ещё есть такое же желание,пишите на номер 89032607282!Буду ждать!
Max Che
Не отказывай себе, естественное желание, я бы не был против, если бы моя жена захотела девушку...
Удачи тебе:)
Незнакомка Н
Пробовала секс с девушкой совсем не понравилось. Я считаю что с хорошим мужским членом ничего не может сравниться.
Анютка
пробовала секс с девушкой очень понравилось,у кого есть аська пишите 553603854,буду рада
Стерва Вредная
хочу, но не знаю как осуществить???
Beautiful bitch
ОООООчень хочу!! С девушкой!!!
Бармен
Если хочеш секса человеком со своего пола то в перед....
Курамшина Алина
Пробовала один раз втроем - мужчина и нас 2 девушки. Это было просто волшебно! Хотелось бы повторить, но только с девушкой... Но не знаю с кем и как... Посоветуйте что-нибудь! Девушки Уфа, Стерлитамак - пишите смс, ммс - буду счастлива пообщаться!!! (8-919-147-36-86) Алина
Вадим Зинченко
нормальное желание. забавно, но обьяснимо и безобидно-безвредно. удачи. Анютка, я тебя обожаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем