Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а если я Дюймовочка?-вопрос к мужчинам

Хорошо это или плохо что я Дюймовочка - маленькая, фигурка миниатюрная и компактная, не глупая и тд - рост и вес сильно для вас важен?
Снегирек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ещё её длинные ноги всегда немного мешали в позе покорности,приходилось табуретку брать с собой!
МариВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ещё не так страшно в вашем случае. Я 158 см, отказалась знакомиться с мужчиной ростом 162 см. Вообще бы как два карлика смотрелись бы
madmuazel*kaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну мэм...миниатюрная женщина зрительно увеличивает комплекцию Вашего мужчины и его эго! Потом я спал с выссссокими..не удобно....не уютно и неприятно...
лучше иметь маленькую и уютную..
СсылкаПожаловаться
Антон всегда читала ваши комменты и "восхищалась";)) мудростью и адекватностью !и тут такое)))
"спал с высокими...и неудобно!!!" )))) не буду про плохого танцора и его ...ца)) но подозреваю что то не ладно с этим!)))
не могу понять как неудобство,неуютность,и НЕПРИЯТНОСТЬ может быть связана с ростом???ТАМ(2смысленно) наверное что-то другое!!!)))а иначе?
Антон АнтонВ ответ на madmuazel*ka
madmuazel*ka
Антон всегда читала ваши комменты и "восхищалась";)) мудростью и адекватностью !и тут такое)))
"спал с высокими...и неудобно!!!" )))) не буду про плохого танцора и его ...ца)) но подозреваю что то не ладно с этим!)))
не могу понять как неудобство,неуютность,и НЕПРИЯТНОСТЬ может быть связана с ростом???ТАМ(2смысленно) наверное что-то другое!!!)))а иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаете когда длинные ноги, то ходить рядом и восхищаться одно ,а вот секс это другое..и ноги в этом деле мешают . Ну представите рост дамы 190 ,а Вы 180.. её ноги примерно 120 см....позы не все подойдут..да и хоть проклянёте меня..но и влагалище как правило у таких на член выше среднего значения нужен.
Анонимно
А зачем Вам статистика, если у Вас есть муж или парень? У него допытывайтесь - ведь мужской вкус оченно разный бывает.
Инесса Королёва
это что тут самореклама. все знают что лучше маленькая чем большая. и тут дело даже не в росте а в телосложении
СнегирекВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
это что тут самореклама. все знают что лучше маленькая чем большая. и тут дело даже не в росте а в телосложении
СсылкаПожаловаться
я его уже спрашивала, решила у народа узнать , и большинство мужчин отвечает также как и он
Инесса КоролёваВ ответ на Снегирек
Снегирек
я его уже спрашивала, решила у народа узнать , и большинство мужчин отвечает также как и он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно. женщина на то и женщина а не лошадь ломовая =) хотя и крупные есть тоже очень ничего. но всеравно это нето. но думаю даже тему ненужно было заводить все и так ясно =)
Светлана К.В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
это что тут самореклама. все знают что лучше маленькая чем большая. и тут дело даже не в росте а в телосложении
СсылкаПожаловаться
А что делать высоким девушкам? Убиться ап стену?
Инесса КоролёваВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
А что делать высоким девушкам? Убиться ап стену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет. я вот например высокая 176. но изза того что худая смотрюсь маленькой. и даже нога 37. хуже когда высокая и плотненькая. хотя у меня подруга 180 и 70 кило. у нее есть парень который ниже ее на голову и худее, но очень ее любит... машину ей екпил и скоро женятся. любят всяких короче. но маленькой быть всетаки лучше наверное
Светлана К.В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да нет. я вот например высокая 176. но изза того что худая смотрюсь маленькой. и даже нога 37. хуже когда высокая и плотненькая. хотя у меня подруга 180 и 70 кило. у нее есть парень который ниже ее на голову и худее, но очень ее любит... машину ей екпил и скоро женятся. любят всяких короче. но маленькой быть всетаки лучше наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше-однозначно.
Наталья Веселова
У каждого человека свои пристрастия, разве можно в этом вопросе статистику какую-то выводить.
Разве что на случай войны, да и то каждый свою найдёт, одному - за крупной спрятаться, другому - маленькой во врага метнуть.
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У каждого человека свои пристрастия, разве можно в этом вопросе статистику какую-то выводить.
Разве что на случай войны, да и то каждый свою найдёт, одному - за крупной спрятаться, другому - маленькой во врага метнуть.
СсылкаПожаловаться
А ежели "крупную" запульнуть? Из главного, так сказать, колибра стрельнуть...
Наталья ВеселоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ежели "крупную" запульнуть? Из главного, так сказать, колибра стрельнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой урон в стане врага обеспечен))
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Большой урон в стане врага обеспечен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод - Кустодиев "рулит"! И Рубенс заодно с ним...
Наталья ВеселоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вывод - Кустодиев "рулит"! И Рубенс заодно с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Великие были полководцы)))
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Великие были полководцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Наталья, ты бы их полки видала! Супротив этой мощи ни один супостат не устоит! Даже "дюймовочколюбитель"!
Наталья ВеселоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх, Наталья, ты бы их полки видала! Супротив этой мощи ни один супостат не устоит! Даже "дюймовочколюбитель"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видала-видала я их полки, у меня *Энцикорпедия мировой живописи есть*
не параВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У каждого человека свои пристрастия, разве можно в этом вопросе статистику какую-то выводить.
Разве что на случай войны, да и то каждый свою найдёт, одному - за крупной спрятаться, другому - маленькой во врага метнуть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова, как Вы здорово сказали!
Наталья Веселова
У каждого человека свои пристрастия, разве можно в этом вопросе статистику какую-то выводить.
Разве что на случай войны, да и то каждый свою найдёт, одному - за крупной спрятаться, другому - маленькой во врага метнуть.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Наталья, Ваши комметы полностью отражают суть Вашей фамили ))))
У Вас отличное чувство юмора!
Вероника Степанченко
знаете мне вот маленькие мужчины не нравятся - мужика ниже 180 я вообще за мужчину не особо воспринимаю. и худых тоже чрезмерно !!!) - брюха тоже не надо конечно. и связь у женщины между уютностью и удобностью влагалица и ростом я первый раз слышу... бред какой то...
на высоких девушках и стройных одежда выглядит эффектнее, каблуки теже - да и она сама ярче - понятно что гораздо лучше милая незаметная маленькая мышка - а такие парочки как мужик под 2 метра и девушка - метр в прыжке с шиньоном и на кэблах вызывают недоумение (идет с ней как тележку катит...)
каждому свое - у меня рост 172. вес 52. размер одежды 42 - поверьте смотрюсь отлично)))
Антон АнтонВ ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
знаете мне вот маленькие мужчины не нравятся - мужика ниже 180 я вообще за мужчину не особо воспринимаю. и худых тоже чрезмерно !!!) - брюха тоже не надо конечно. и связь у женщины между уютностью и удобностью влагалица и ростом я первый раз слышу... бред какой то...
на высоких девушках и стройных одежда выглядит эффектнее, каблуки теже - да и она сама ярче - понятно что гораздо лучше милая незаметная маленькая мышка - а такие парочки как мужик под 2 метра и девушка - метр в прыжке с шиньоном и на кэблах вызывают недоумение (идет с ней как тележку катит...)
каждому свое - у меня рост 172. вес 52. размер одежды 42 - поверьте смотрюсь отлично)))
СсылкаПожаловаться
верим..
Вероника Степанченко
знаете мне вот маленькие мужчины не нравятся - мужика ниже 180 я вообще за мужчину не особо воспринимаю. и худых тоже чрезмерно !!!) - брюха тоже не надо конечно. и связь у женщины между уютностью и удобностью влагалица и ростом я первый раз слышу... бред какой то...
на высоких девушках и стройных одежда выглядит эффектнее, каблуки теже - да и она сама ярче - понятно что гораздо лучше милая незаметная маленькая мышка - а такие парочки как мужик под 2 метра и девушка - метр в прыжке с шиньоном и на кэблах вызывают недоумение (идет с ней как тележку катит...)
каждому свое - у меня рост 172. вес 52. размер одежды 42 - поверьте смотрюсь отлично)))
СсылкаПожаловаться
Знаете, маленькие и стройные тоже выглядят не менее эффектно, и на каблуках красиво смотрятся :) И почему если маленькая, значит "незаметная мышка"?)) Напрасно Вы так :)
Eva_niceВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Знаете, маленькие и стройные тоже выглядят не менее эффектно, и на каблуках красиво смотрятся :) И почему если маленькая, значит "незаметная мышка"?)) Напрасно Вы так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее скудоумие мозга... весь в рост ушел :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем