Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а если я Дюймовочка?-вопрос к мужчинам

Хорошо это или плохо что я Дюймовочка - маленькая, фигурка миниатюрная и компактная, не глупая и тд - рост и вес сильно для вас важен?
Снегирек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот кто-то один однажды посадит членоносца на шею. так все остальные фантазируют, что и им свезет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот кто-то один однажды посадит членоносца на шею. так все остальные фантазируют, что и им свезет)))))))))))

Кого-то куда-то может и свезёт. Шея с седлом пустовать не будет.
Речь же шла об особой простоте и лёгкости запрягания именно Вас - менталитет Ваш идеален для этого :-)).
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот кто-то один однажды посадит членоносца на шею. так все остальные фантазируют, что и им свезет)))))))))))

Кого-то куда-то может и свезёт. Шея с седлом пустовать не будет.
Речь же шла об особой простоте и лёгкости запрягания именно Вас - менталитет Ваш идеален для этого :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нарывайтесь, гандончики
Александра СмольковаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И вы не надейтесь сочкануть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:р опять пахать заставляют
Киса Мурзыкина
Маленькие женщины для любви созданы , а большие для работы - Это знает каждый мужчина , а дальше кому как повезет.
СсылкаПожаловаться
Бухгалтерши -МОДЕЛИ????
В отпуск на острова с серой мышкой????
Т ИграВ ответ на necca
necca
Бухгалтерши -МОДЕЛИ????
В отпуск на острова с серой мышкой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бухгалтер может быть любой комплекции, да и на острова летают с разными.
Александр Князь
А МНЕ ПО БОРОБАНУ....
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Александр Князь
Александр Князь
А МНЕ ПО БОРОБАНУ....
СсылкаПожаловаться
Кто бы сомневался-мы все Вам тихо завидуем...
Маруся
Народная мудрость гласит: Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы.
Так вот пусть кобылы работают, а маленькие наслаждаются в крепких объятьях любимых мужчин!
Я "ЗА" маленьких))))
Рыжий ПесецВ ответ на Маруся
Маруся
Народная мудрость гласит: Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы.
Так вот пусть кобылы работают, а маленькие наслаждаются в крепких объятьях любимых мужчин!
Я "ЗА" маленьких))))
СсылкаПожаловаться
не стоит так явно афишировать свои комплексы.
Добрее будьте к людям
МарусяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
не стоит так явно афишировать свои комплексы.
Добрее будьте к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не комплексую, я не высокая и не дюймовочка, у меня средний рост, я вполне комфортно чувствую себя и с высокими МЧ и не очень....))))
И я очень даже добрая, особенно к кошакам)
Котя МотяВ ответ на Маруся
Маруся
Я не комплексую, я не высокая и не дюймовочка, у меня средний рост, я вполне комфортно чувствую себя и с высокими МЧ и не очень....))))
И я очень даже добрая, особенно к кошакам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато недобрая к высоким женщинам. Или может быть, ко всем женщинам??
МарусяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зато недобрая к высоким женщинам. Или может быть, ко всем женщинам??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама доброта. И к высоким хорошо отношусь, и к не очень высоким...
И хватит уже придираться к моим комментариям)))
И вообще эту так называемую народную мудрость я слышала от друга, она мне запомнилась и очень даже пришлась кстати на этом форуме)))
ЮлияВ ответ на Маруся
Маруся
Народная мудрость гласит: Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы.
Так вот пусть кобылы работают, а маленькие наслаждаются в крепких объятьях любимых мужчин!
Я "ЗА" маленьких))))
СсылкаПожаловаться
Маруся про таких как вы народная мудрость гласит: "метр с кепкой":))
Ежик в тумане
На каждый рост, как и на каждый вес - найдется свой любитель)))
dintra leis
Мне очень нравятся малышки...)))
Изумрудинка
Стопудово знаю, что мужчинам нравятся малышки! Я среднего роста 165 и нехудая, подруга дюймовочка 159 и стройная...все мужики её)))))
МariВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Стопудово знаю, что мужчинам нравятся малышки! Я среднего роста 165 и нехудая, подруга дюймовочка 159 и стройная...все мужики её)))))
СсылкаПожаловаться
Не факт...У моей дочери старшей рост 172, у ее подруги 162.Обе стройные красавицы.. Но все их общие знакомые парни ухлестывают за дочкой)))) Подруга на нее за это обиделась, и теперь они не общаются.Прямым текстом сказала дочке,что рядом с тобой мне ловить нечего,все равно все парни твои....Так что побольше оптимизма.Просто рядом в вами закомплексованные мелкие мужики.А оно вам надо?
VP VP
Девушка, вам повезло! Можете выбирать себе любого мужчину и не возвышаться над ним как Эмпайр-стейт-билдинг! И каблуки можете носить любые!
МariВ ответ на VP VP
VP VP
Девушка, вам повезло! Можете выбирать себе любого мужчину и не возвышаться над ним как Эмпайр-стейт-билдинг! И каблуки можете носить любые!
СсылкаПожаловаться
И,как говорила моя соседка маленького роста,нюхать чужие подмышки в общественном транспорте.))))))Она всегда хотела быть повыше...
Во всем есть свои плюсы и минусы))))))
VP VPВ ответ на Мari
Мari
И,как говорила моя соседка маленького роста,нюхать чужие подмышки в общественном транспорте.))))))Она всегда хотела быть повыше...
Во всем есть свои плюсы и минусы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод:Надо ездить на машине, а не в общественном транспорте!=)
МariВ ответ на VP VP
VP VP
Вывод:Надо ездить на машине, а не в общественном транспорте!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем дано))) Да и поколения она моей мамы,тогда женщин за рулем было мало.
VP VPВ ответ на Мari
Мari
Не всем дано))) Да и поколения она моей мамы,тогда женщин за рулем было мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поколение вашей мамы может и да. А сейчас другое.Машины более чем доступны.Любой студент может себе позволить!
А кроме этого,даже на любой средний рост все равно вонючая подмышка найдется, если уж на то пошло.)))Только тут не про пыдмышки тема, а про вкусы мужиков. Я бы не выбрала себе женщину выше меня и будучи женщиной не выбрала мужика ниже.Не хочется чувствовать себя большой и сильной рядом с любимым)))Но это дело вкуса конечно.Сейчас много пар где женщина выше и ничего)))Кому что!=)
МariВ ответ на VP VP
VP VP
Ну поколение вашей мамы может и да. А сейчас другое.Машины более чем доступны.Любой студент может себе позволить!
А кроме этого,даже на любой средний рост все равно вонючая подмышка найдется, если уж на то пошло.)))Только тут не про пыдмышки тема, а про вкусы мужиков. Я бы не выбрала себе женщину выше меня и будучи женщиной не выбрала мужика ниже.Не хочется чувствовать себя большой и сильной рядом с любимым)))Но это дело вкуса конечно.Сейчас много пар где женщина выше и ничего)))Кому что!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно! Кому что!)))))))))
Нюша
Маленькая собачка до старости щенок.
не параВ ответ на Нюша
Нюша
Маленькая собачка до старости щенок.
СсылкаПожаловаться
Да уж! Щенок и есть щенок. Скулить-скулить и еще раз скулить. Телеведущая Стриженова удлинила ноги на 12 см. Было больно, но она довольна!!!!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем