Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а если я Дюймовочка?-вопрос к мужчинам

Хорошо это или плохо что я Дюймовочка - маленькая, фигурка миниатюрная и компактная, не глупая и тд - рост и вес сильно для вас важен?
Снегирек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
МariВ ответ на не пара
не пара
Да уж! Щенок и есть щенок. Скулить-скулить и еще раз скулить. Телеведущая Стриженова удлинила ноги на 12 см. Было больно, но она довольна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) и тявкать снизу? )))))))
Просто все недовольны.Маленькие завидуют высоким и длинноногим.Высокие-маленьким,типа каблуки и пр... А если уверена в себе,то будешь ходить красивая и гордая с любым ростом)))
АннаВ ответ на Нюша
Нюша
Маленькая собачка до старости щенок.
СсылкаПожаловаться
+1000
Mila Negina
nevisokomu muzchine priatnee bit v kompanii s nevisokoi zhenwinoi, on tak chuvstvuet sebja bolshim i silnim :)
MaryВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
nevisokomu muzchine priatnee bit v kompanii s nevisokoi zhenwinoi, on tak chuvstvuet sebja bolshim i silnim :)
СсылкаПожаловаться
У моей двоюродной сестры муж маленького росточка. Она вроде не высокая 165 см, так он с ней одного роста, а то и пониже. Всегда говорил, люблю что бы женщины было много и высоту и в ширину (сестра дама в теле). Кому то нравится чувствовать себя выше женщины, тем самым решать проблему комплексов, а у кого-то нет комплексов по поводу роста им противоположность подавай.
Так же как и маленьким девушкам нравятся большие мужчины.
Mila NeginaВ ответ на Mary
Mary
У моей двоюродной сестры муж маленького росточка. Она вроде не высокая 165 см, так он с ней одного роста, а то и пониже. Всегда говорил, люблю что бы женщины было много и высоту и в ширину (сестра дама в теле). Кому то нравится чувствовать себя выше женщины, тем самым решать проблему комплексов, а у кого-то нет комплексов по поводу роста им противоположность подавай.
Так же как и маленьким девушкам нравятся большие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ja govoru pro bolshinsvto, takie pari skoree iskluchenie.
МariВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
ja govoru pro bolshinsvto, takie pari skoree iskluchenie.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее закономерность))) Даже где-то читала такие выкладки,что маленьким мужчинам нравятся большие женщины,а высоким-маленькие...И по жизни встречаю такие пары постоянно.Или он под 2 метра,а она ему подмышку.Или она высокая (и даже крупная телом),а муж маленький,щупленький и с нее пылинки сдувает))) Каждому свое!
Mila NeginaВ ответ на Мari
Мari
Скорее закономерность))) Даже где-то читала такие выкладки,что маленьким мужчинам нравятся большие женщины,а высоким-маленькие...И по жизни встречаю такие пары постоянно.Или он под 2 метра,а она ему подмышку.Или она высокая (и даже крупная телом),а муж маленький,щупленький и с нее пылинки сдувает))) Каждому свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
konechno :)
Элен Саакян
Я маленькая 157 см))и этим довольна)и мой МЧ меня так и называет-Моя дюймовочка))))
Ирина Иванова
"Маленькие женщины созданы для любви, большие для работы"
Главное-ваша собственная уверенность в себе. И, конечно, если был хотя бы 1 сильно влюбленный в вас мужчина или в принципе есть мужское внимание-не заморачивайтесь.
А если при вашей миниатюрности-пропорции хорошие, "изгибы" в фигуре присутствуют-для многих вообще просто красавица будете).
У меня рост средний, худенькая, грудь маленькая-все равно многим нравилась и нравлюсь, восхищаются "точеной фигуркой". На каждый "товар" есть свой "купец"
Ирина Иванова
"Маленькие женщины созданы для любви, большие для работы"
Главное-ваша собственная уверенность в себе. И, конечно, если был хотя бы 1 сильно влюбленный в вас мужчина или в принципе есть мужское внимание-не заморачивайтесь.
А если при вашей миниатюрности-пропорции хорошие, "изгибы" в фигуре присутствуют-для многих вообще просто красавица будете).
У меня рост средний, худенькая, грудь маленькая-все равно многим нравилась и нравлюсь, восхищаются "точеной фигуркой". На каждый "товар" есть свой "купец"
СсылкаПожаловаться
++++++++++
тереза
а я вот просто не переношу высоких мужиков...выше 175 вообще не россматриваю
Кот Васька
Тебе же с невысоким ростом на ишака трудно залезать?
нита
главное - чтоб человек был хороший! ;-)
Надежда Секретарева
На вкус на цвет...)
Оlya
у меня рост 178 см, у моей сестры 168 см, я всегда завидовала ее росту (каблуки!!!!ах как я о них мечтаю!!!!),а сестра всегда завидовала мне...поэтому на счет роста вообще не заморачивайтесь! р.s. вы даже не представляете как я завидую тем кто носит каблуки в 10-15 см!!!!
МариВ ответ на Оlya
Оlya
у меня рост 178 см, у моей сестры 168 см, я всегда завидовала ее росту (каблуки!!!!ах как я о них мечтаю!!!!),а сестра всегда завидовала мне...поэтому на счет роста вообще не заморачивайтесь! р.s. вы даже не представляете как я завидую тем кто носит каблуки в 10-15 см!!!!
СсылкаПожаловаться
И я всегда завидовала высоким. Т.к с моим 158 см невозможно карьеру манекенщицы сделать.
MaryВ ответ на Мари
Мари
И я всегда завидовала высоким. Т.к с моим 158 см невозможно карьеру манекенщицы сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас что прельщает карьера манекенщицы? И чем же? Зато мы с Вами в самолете помещаемся и ноги вперди стоящее кресло не упираются. А да....а если чего достать на верхней полке в магазине не можем, так всегда можно попросить приятного мужчину Вам помочь, чем не повод для знакомства? ;-)
МариВ ответ на Mary
Mary
А Вас что прельщает карьера манекенщицы? И чем же? Зато мы с Вами в самолете помещаемся и ноги вперди стоящее кресло не упираются. А да....а если чего достать на верхней полке в магазине не можем, так всегда можно попросить приятного мужчину Вам помочь, чем не повод для знакомства? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда было противно от того, что одежду подобрать трудновато. Например, если понравился плащ, то на таких пигалиц как я обязательно по росту был велик. А карьера манекенщицы даже и незнаю, чем привлекала раньше, сейчас я для неё очень старая. (Скорее всего тем, привлекала эта карьера, что не надо глаза портить за компьютером и телефонные трубки хватать, уж очень раздражает это.
MaryВ ответ на Мари
Мари
Иногда было противно от того, что одежду подобрать трудновато. Например, если понравился плащ, то на таких пигалиц как я обязательно по росту был велик. А карьера манекенщицы даже и незнаю, чем привлекала раньше, сейчас я для неё очень старая. (Скорее всего тем, привлекала эта карьера, что не надо глаза портить за компьютером и телефонные трубки хватать, уж очень раздражает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда смените профессию если офисная работа это не ваше, для этого не обязательно быть манекенщицей. Можно пойти на завод шпалы таскать:-)
Да на счет одежды я что-то и забыла как трудно подобрать, если брюки можно подрезать, то все что касается верхней части и рукава большие и пояс где-то на попе болтается. Есть выход - шить на заказ или научиться самой шить. Хотя я этим не пользуюсь, стараюсь все-таки находить себе под рост. А очень высоким тоже тяжело с длиной, нам хоть отрезать можно, а когда коротко вообще засада:-)
МариВ ответ на Mary
Mary
Тогда смените профессию если офисная работа это не ваше, для этого не обязательно быть манекенщицей. Можно пойти на завод шпалы таскать:-)
Да на счет одежды я что-то и забыла как трудно подобрать, если брюки можно подрезать, то все что касается верхней части и рукава большие и пояс где-то на попе болтается. Есть выход - шить на заказ или научиться самой шить. Хотя я этим не пользуюсь, стараюсь все-таки находить себе под рост. А очень высоким тоже тяжело с длиной, нам хоть отрезать можно, а когда коротко вообще засада:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со шпалами номер не пройдёт, мне тяжести нельзя таскать, хоть и хватит сил на это, операция глазная была. Там, где повышенная температура - типа горячие цеха тоже не подходит и вообще очень трудно сменить профессию без блата, в условиях продолжающегося кризиса. А ассортимент одежды всё-таки гораздо более узкий на мой рост и подрезанная вещь смотрится часто уже не так хорошо (плащи и пальто, например) Согласна, что очень высоким тоже трудно подобрать бывает, но на рост 175 см вполне возможно. Тканей приличных, чтобы в Москве купить, нужно посвящать регулярно всё свободное время. На платье искала нужную ткань в течение 7 месяцев,еле нашла.
MaryВ ответ на Оlya
Оlya
у меня рост 178 см, у моей сестры 168 см, я всегда завидовала ее росту (каблуки!!!!ах как я о них мечтаю!!!!),а сестра всегда завидовала мне...поэтому на счет роста вообще не заморачивайтесь! р.s. вы даже не представляете как я завидую тем кто носит каблуки в 10-15 см!!!!
СсылкаПожаловаться
Без каблуков ноги здоровее будут. А вообще на каблуках в 15 см тяжеловато ходить:-)
Хотите каблуки, одевайте и идите, ну будете 188 см кому какое дело-то.
Анна
На народную мудрость "Маленькие женщины созданы для любви, большие для работы" есть замечательный комментарий двух мужчин с потрясающим чувством юмора (это я про Ильфа и Петрова): "маленький рост Эллочки-людоедочки лстил самолюбию мужчин, самые плюгавые выглядели рядом с ней Апполонами..." (за точность не ручаюсь, давно уже не перечитывала, а смысл - передан). Так что рядом с высокими женщинами - уверенные в себе мужчины...
И еще вопрос: а для чего, согласно народной мудрости, созданы женщины среднего роста?
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
На народную мудрость "Маленькие женщины созданы для любви, большие для работы" есть замечательный комментарий двух мужчин с потрясающим чувством юмора (это я про Ильфа и Петрова): "маленький рост Эллочки-людоедочки лстил самолюбию мужчин, самые плюгавые выглядели рядом с ней Апполонами..." (за точность не ручаюсь, давно уже не перечитывала, а смысл - передан). Так что рядом с высокими женщинами - уверенные в себе мужчины...
И еще вопрос: а для чего, согласно народной мудрости, созданы женщины среднего роста?
СсылкаПожаловаться
А еще у Ф.Ницше есть про рост: “Маленький мужчина – это парадокс, но все-таки мужчина, - а вот маленькие женушки, в сравнении с высокими женщинами, кажутся мне принадлежащими к какому-то другому полу. Маленькая женщина никогда не красива"
MaryВ ответ на Юлия
Юлия
А еще у Ф.Ницше есть про рост: “Маленький мужчина – это парадокс, но все-таки мужчина, - а вот маленькие женушки, в сравнении с высокими женщинами, кажутся мне принадлежащими к какому-то другому полу. Маленькая женщина никогда не красива"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ницше хоть и великий человек, но все же просто человек со своими вкусами. И то что он считает, "маленькая женщина никогда некрасива" не есть истина.
ЮлияВ ответ на Mary
Mary
Ницше хоть и великий человек, но все же просто человек со своими вкусами. И то что он считает, "маленькая женщина никогда некрасива" не есть истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем