Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а если я Дюймовочка?-вопрос к мужчинам

Хорошо это или плохо что я Дюймовочка - маленькая, фигурка миниатюрная и компактная, не глупая и тд - рост и вес сильно для вас важен?
Снегирек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Mary
Я правда не мужчина, но отвечу т.к. сама такая же:-)
Так моему мужу только маленькие нравятся, высоких вообще не переносит (ну он вообще со странностями:-) как могут не нравится длинные ноги, не понимаю).
Все индивидуально и зависит от вкуса каждого.
Злой КолянчеГ
ну как сказать, главное чтобы титьки были ништяк =)
Злой КолянчеГ
ну как сказать, главное чтобы титьки были ништяк =)
СсылкаПожаловаться
А ништяк, это какой размер? :-)
СнегирекВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
ну как сказать, главное чтобы титьки были ништяк =)
СсылкаПожаловаться
уточните размер груди тогда??
Злой КолянчеГВ ответ на Снегирек
Снегирек
уточните размер груди тогда??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это кому какой нравится =) размер дело индивидуальное, главное чтобы не обвисшие были а упругие
СнегирекВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну это кому какой нравится =) размер дело индивидуальное, главное чтобы не обвисшие были а упругие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну обвисшая и мне не понравиться )))))))
Злой КолянчеГВ ответ на Снегирек
Снегирек
ну обвисшая и мне не понравиться )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и я о том же =)
usogre usogreВ ответ на Снегирек
Снегирек
уточните размер груди тогда??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.5 - 3-го
Андрей Нестеров
Да на самом деле не страшно. Многие парни вообще не переносят высоких. 170 миксимум. Я вот ни когда с высокими не всетречался. не нравятся мне такие Хотя сам 185.
СнегирекВ ответ на Андрей Нестеров
Андрей Нестеров
Да на самом деле не страшно. Многие парни вообще не переносят высоких. 170 миксимум. Я вот ни когда с высокими не всетречался. не нравятся мне такие Хотя сам 185.
СсылкаПожаловаться
ну и я люблю мужчин не маленьких - когда с тобой на равне кажется уже что не дюймовочка а гном - но это лично мое ощущение, всегда смеялись надо мной -зачем тебе такие высокие, стул с собой не забывай брать )
BaSstinda
У моего мужа два брата родных, мой средний. Так вот. Старший любит эффектных,с ярким макияжем и цветом волос, этаких "вамп". Первая жена была такая, и вторая точная копия первой, только характер немного другой. Младший любит как вы-дюймовочек. Все его подружки такие и жену он себе нашел -крошку)))) А мой любит "моделей". У него идеал красоты в свое время Синди Кроуфорд была....Так что как видите родные братья, а вкусы у всех разные)))
Наташ@
маленькая маленькой рознь))))))))))))) если уж совсем маленькая и худенькая, то как с ребенком что-ли) я сама не высокая (159),но стройная (не худая) и грудь есть и попа) нет ощущения что с ребенком в кровать ложишься)
а так миниатюрность это неплохо)
Василиса
а мужики все сплошь двухметровые!
На каждый горшок есть своя крышка.
ВалентинкаВ ответ на Василиса
Василиса
а мужики все сплошь двухметровые!
На каждый горшок есть своя крышка.
СсылкаПожаловаться
ха ха ха точняк))
neccaВ ответ на Василиса
Василиса
а мужики все сплошь двухметровые!
На каждый горшок есть своя крышка.
СсылкаПожаловаться
АУУУ,ГГДДЕЕЕ 2метровые мужики????
мне одни гномики попадаются,хотя люблю коренастых и капризных)
Алексей
Я тоже высоких не люблю... миниатюрные девушки мне больше по душе... Высоких не люблю... даже если одного роста со мной... Для меня девушка должна быть ниже меня ростом, даже когда на каблуках...
ОксанаВ ответ на Алексей
Алексей
Я тоже высоких не люблю... миниатюрные девушки мне больше по душе... Высоких не люблю... даже если одного роста со мной... Для меня девушка должна быть ниже меня ростом, даже когда на каблуках...
СсылкаПожаловаться
Комплексуете?
АлексейВ ответ на Оксана
Оксана
Комплексуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне может быть, что и комплексую. Ну и что, в данном случае между понятием "комплекс" и "дело вкуса" разница несущественна...
Белая мышка
Так вы ж только писали,что мужики вам совсем не нужны и вы хотите быть одна . Зачем этот пиар???
СнегирекВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Так вы ж только писали,что мужики вам совсем не нужны и вы хотите быть одна . Зачем этот пиар???
СсылкаПожаловаться
а что за спрос что то будет? )))))))
Белая мышкаВ ответ на Снегирек
Снегирек
а что за спрос что то будет? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, просто странно, сначала одно, а потом комплиментов кучу хочется
СнегирекВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да нет, просто странно, сначала одно, а потом комплиментов кучу хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая мышка - мне незачем комплиманы, просто интересно ))))))))
Антон Антон
ну мэм...миниатюрная женщина зрительно увеличивает комплекцию Вашего мужчины и его эго! Потом я спал с выссссокими..не удобно....не уютно и неприятно...
лучше иметь маленькую и уютную..
Ветка SarrыВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну мэм...миниатюрная женщина зрительно увеличивает комплекцию Вашего мужчины и его эго! Потом я спал с выссссокими..не удобно....не уютно и неприятно...
лучше иметь маленькую и уютную..
СсылкаПожаловаться
Это классика уже-"рост Эллочки льстил мужчинам,она была маленькая,и даже самые плюгавые мужчины рядом с ней выглядели большими и могучими мужами.."
Антон АнтонВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Это классика уже-"рост Эллочки льстил мужчинам,она была маленькая,и даже самые плюгавые мужчины рядом с ней выглядели большими и могучими мужами.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно и не отрицаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем