Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если я женюсь на энергитическом вампире?

Я уже говорил, что она мной все время недовольна, пытаяется меня усовершенствовать и провоцирует мою раздражительность.И не любит моего кота.Или у меня предсвадебная истерия, или  она энергитический вампир. Как понять?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Валентина
Да и вас она не любит похоже....
Жужа
Котейку то за что?


Hjufnjdf ccvvvv
да кота не любит это конечно ужас ,чем котик то виноват, вообще я предлагаю Вам ,бросить вашу невесту и устроить кастинг ,кто кота полюбит и что не мало важно и кот должен ответить взаимностью на той и женитесь не прогадаете .
ВалентинаВ ответ на Hjufnjdf ccvvvv
Hjufnjdf ccvvvv
да кота не любит это конечно ужас ,чем котик то виноват, вообще я предлагаю Вам ,бросить вашу невесту и устроить кастинг ,кто кота полюбит и что не мало важно и кот должен ответить взаимностью на той и женитесь не прогадаете .
СсылкаПожаловаться
Эт точно
моя красавица на всех фыркала и шипела,а к теперишнему мужу сразу забралась на колени и уснула ( я офигела
)
папан допулоВ ответ на Hjufnjdf ccvvvv
Hjufnjdf ccvvvv
да кота не любит это конечно ужас ,чем котик то виноват, вообще я предлагаю Вам ,бросить вашу невесту и устроить кастинг ,кто кота полюбит и что не мало важно и кот должен ответить взаимностью на той и женитесь не прогадаете .
СсылкаПожаловаться
ну для меня это в самом деле важно.Мой кот-лакмусовая бумажка
папан допуло
ну для меня это в самом деле важно.Мой кот-лакмусовая бумажка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит прав кот и не надо со злюкой связываться, пошлите ее лесом.
Hjufnjdf ccvvvvВ ответ на папан допуло
папан допуло
ну для меня это в самом деле важно.Мой кот-лакмусовая бумажка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы же написали она его не любит а не он
,мне уже интересно как же котик к ней относится
НатальяВ ответ на Hjufnjdf ccvvvv
Hjufnjdf ccvvvv
да кота не любит это конечно ужас ,чем котик то виноват, вообще я предлагаю Вам ,бросить вашу невесту и устроить кастинг ,кто кота полюбит и что не мало важно и кот должен ответить взаимностью на той и женитесь не прогадаете .
СсылкаПожаловаться
А у меня кстати другая ситуация мой муж терпеть не может котов! А они к нему липнут причем все! Он их отгоняет, ругается а они все равно к нему! Даже бывал случай у друга 2 кота было а он ночевал там, так они спали не с хозяином с моим мужем!
Белоснежная снежинка
Как-то близкого человека воспринимаешь целиком,со всеми тараканами и ктами вместе)Это у чужих что-то можно повыискивать)
Сама по Себе
Ну женитесь. И разведетесь через полгода. Делов-то ))
Приветик, пукни в пакетик
а тебе она зачем такая ужасная?
sirius
папандос
Татьяна Червова
Она вас не любит, поэтому все время не довольна вами.
Алекса
Истерия любезный не более того))))
Ильяс Вахитов
Вычисляется энергетический вампир следующим образом: число\месяц\год рождения. Например 12\06\1987 Складывать надо вот так 1+2+6+1...и т. д. Получаешь двузначное число, ну например 34 вроде и в конце его тоже плюсуешь, получается 7. Итог: от 1 до 5 вампир. От 7 до 8 донор. 6 - слуги сумерек (но заморачиваться не надо, обычные интраверты это, ботаники). 9 - белый маг (реально добрейшей души люди).
Ильяс Вахитов
Вычисляется энергетический вампир следующим образом: число\месяц\год рождения. Например 12\06\1987 Складывать надо вот так 1+2+6+1...и т. д. Получаешь двузначное число, ну например 34 вроде и в конце его тоже плюсуешь, получается 7. Итог: от 1 до 5 вампир. От 7 до 8 донор. 6 - слуги сумерек (но заморачиваться не надо, обычные интраверты это, ботаники). 9 - белый маг (реально добрейшей души люди).
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем оба вампиры:)
Ильяс ВахитовВ ответ на Ле
Ле
Мы с мужем оба вампиры:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде как предпочтительно, чтобы вампиром была леди, для мужчины это нежелательно в семье. Но раз оба... привет соседям и родственникам!!!))))
Ильяс Вахитов
Ну вроде как предпочтительно, чтобы вампиром была леди, для мужчины это нежелательно в семье. Но раз оба... привет соседям и родственникам!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По данным расчетам у нас все в семье вампиры:) А нам раньше казалось, что только папа;)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Вычисляется энергетический вампир следующим образом: число\месяц\год рождения. Например 12\06\1987 Складывать надо вот так 1+2+6+1...и т. д. Получаешь двузначное число, ну например 34 вроде и в конце его тоже плюсуешь, получается 7. Итог: от 1 до 5 вампир. От 7 до 8 донор. 6 - слуги сумерек (но заморачиваться не надо, обычные интраверты это, ботаники). 9 - белый маг (реально добрейшей души люди).
СсылкаПожаловаться
слуга сумерек мне нравится ухаха но ботаник - это не про меня...что то ты какой-то борщ намутил из 666 ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
слуга сумерек мне нравится ухаха но ботаник - это не про меня...что то ты какой-то борщ намутил из 666 ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давненько хотел заглянуть в твой мир. Ты вообще угарная по всем направлениям. "Ухаха"
Ильяс Вахитов
Вычисляется энергетический вампир следующим образом: число\месяц\год рождения. Например 12\06\1987 Складывать надо вот так 1+2+6+1...и т. д. Получаешь двузначное число, ну например 34 вроде и в конце его тоже плюсуешь, получается 7. Итог: от 1 до 5 вампир. От 7 до 8 донор. 6 - слуги сумерек (но заморачиваться не надо, обычные интраверты это, ботаники). 9 - белый маг (реально добрейшей души люди).
СсылкаПожаловаться
у меня 11 получилось, я кто ?
Ильяс ВахитовВ ответ на Taira
Taira
у меня 11 получилось, я кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О май гард... ну я писал же потом до однозначного числа в самом конце надо сложить. 1+1 = 2. Поздравляю, вы кровопийца!
Ильяс Вахитов
Вычисляется энергетический вампир следующим образом: число\месяц\год рождения. Например 12\06\1987 Складывать надо вот так 1+2+6+1...и т. д. Получаешь двузначное число, ну например 34 вроде и в конце его тоже плюсуешь, получается 7. Итог: от 1 до 5 вампир. От 7 до 8 донор. 6 - слуги сумерек (но заморачиваться не надо, обычные интраверты это, ботаники). 9 - белый маг (реально добрейшей души люди).
СсылкаПожаловаться
у меня 6-ка, ох я и интраверт))))))))))))))))))))))))
Ильяс Вахитов
Вычисляется энергетический вампир следующим образом: число\месяц\год рождения. Например 12\06\1987 Складывать надо вот так 1+2+6+1...и т. д. Получаешь двузначное число, ну например 34 вроде и в конце его тоже плюсуешь, получается 7. Итог: от 1 до 5 вампир. От 7 до 8 донор. 6 - слуги сумерек (но заморачиваться не надо, обычные интраверты это, ботаники). 9 - белый маг (реально добрейшей души люди).
СсылкаПожаловаться
ну вот, благодаря вам , я узнала, что вампир......как жить то теперь?!) хотя, теперь есть оправдание.,,,заложено судьбой
ГлюмдалькличВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Вычисляется энергетический вампир следующим образом: число\месяц\год рождения. Например 12\06\1987 Складывать надо вот так 1+2+6+1...и т. д. Получаешь двузначное число, ну например 34 вроде и в конце его тоже плюсуешь, получается 7. Итог: от 1 до 5 вампир. От 7 до 8 донор. 6 - слуги сумерек (но заморачиваться не надо, обычные интраверты это, ботаники). 9 - белый маг (реально добрейшей души люди).
СсылкаПожаловаться
по-вашему получается, что я вампир, а это неправда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем