Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если карьера не нужна?

Почему-то считается, что женщина, выбравшая карьеру и добившаяся успехов в профессии, априори молодец и вообще умничка. Так и есть. Получить хороший диплом и добраться с самой нижней ступеньки карьерной лестницы до самой ее верхушки - это результат большого труда, целеустремленности и здоровых амбиций. А вот как быть, если карьера совершенно неинтересна? Срочно менять род деятельности? Осесть дома, прилепив на себя ярлык "курица в засаленном халате, тебя муж скоро бросит"? Да и вообще, так ли уж важна карьера для женщины? Начальственных кресел все равно на всех не хватит...
Меридит Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
НатальяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так ты уже бабка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почти))))
ПТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Почти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Счастливая. А мне моя только в следующем году обещает(
НатальяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Счастливая. А мне моя только в следующем году обещает(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, ты не так понял. Я счастливой буду кажется года через 3-4. По крайней мере у нее такие планы.
ПТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Ой, ты не так понял. Я счастливой буду кажется года через 3-4. По крайней мере у нее такие планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сколько твоей?
НатальяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сколько твоей?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
21
ПТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
21
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А моей 33(((
Мary TigrВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А моей 33(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, порол мало...
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да, порол мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Добрая ты!)))))))
Мара дост (провинциалка)
Добрая ты!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
та, конечно)))
зато зацените: наш строгий птич - баловал дочку)))
НатальяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А моей 33(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Взросленькая она у тебя)) Моя еще сопля))
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А моей 33(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так как насчет очередности карьеры и родов? Ты Пич, сам себе противоречишь. То - то твоя дочура карьеру делал! Что ж ты ей не объяснил, как надо жить.
ИринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
От хорошей бабы не слиняет. Чтобы не умер, не надо его в гроб загонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От хорошей бабы не слиняет. Чтобы не умер, не надо его в гроб загонять.

Линяют от всяких - это раз. А во-вторых, вот у моей знакомой зять умер от укуса пчелы, когда дочке(его, а ее внучке) было 9 месяцев. И что ей делать??? Она его в гроб загнала???
Мужчины тоже под Богом ходят, так что женщине надо иметь страховку на всякий случай.
ПТИЧВ ответ на Ирина
Ирина
От хорошей бабы не слиняет. Чтобы не умер, не надо его в гроб загонять.

Линяют от всяких - это раз. А во-вторых, вот у моей знакомой зять умер от укуса пчелы, когда дочке(его, а ее внучке) было 9 месяцев. И что ей делать??? Она его в гроб загнала???
Мужчины тоже под Богом ходят, так что женщине надо иметь страховку на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть баба учится, овладевает профессией швеи-мотористки.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Не согласна. А если муж слиняет или умет? Как она тогда со всеми этими детьми одна? Твердую почву под ногами надо все-таки иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че женатик не твердая почва для ног?
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а че женатик не твердая почва для ног?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твердая-твердая. И не только почва))
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Твердая-твердая. И не только почва))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай ай - видать ты благотворительностью 10 лет занимаешься..
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ай ай - видать ты благотворительностью 10 лет занимаешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слишком меркантильная для этого
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Много у него нету и что? Я его не за деньги люблю. У тебя, несчастная, в глазах только банкноты и то, которых у тебя тоже нет.
Констанция БонасьеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я с тобой полностью согласен. Баба должна рожать и воспитывать детей, а не делать карьеру. По крайней мере сначала нарожать детей и поднять их, и только потом, если есть желание, делать карьеру.
СсылкаПожаловаться
Я с тобой полностью согласен. Баба должна рожать и воспитывать детей, а не делать карьеру. По крайней мере сначала нарожать детей и поднять их, и только потом, если есть желание, делать карьеру.

никто никому ничего не должен, каждый выбирает себе вид деятельности по желаниям и способностям, мне вот например и карьера не нужна никогда была, и домашние дела я делать не люблю, но работать приходится хотя бы по минимуму, домашние дела тоже не проблема, детей я терпеть не могу, люблю только путешествовать, пить и развратничать, и чем я хуже от этого, чем все остальные?
Констанция Бонасье
Я с тобой полностью согласен. Баба должна рожать и воспитывать детей, а не делать карьеру. По крайней мере сначала нарожать детей и поднять их, и только потом, если есть желание, делать карьеру.

никто никому ничего не должен, каждый выбирает себе вид деятельности по желаниям и способностям, мне вот например и карьера не нужна никогда была, и домашние дела я делать не люблю, но работать приходится хотя бы по минимуму, домашние дела тоже не проблема, детей я терпеть не могу, люблю только путешествовать, пить и развратничать, и чем я хуже от этого, чем все остальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если твоя жизнь никому не мешает, то ничем.
Констанция БонасьеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если твоя жизнь никому не мешает, то ничем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если твоя жизнь никому не мешает, то ничем.

моя жизнь удобна мне и моей семье, я себя чувствую вполне комфортно.
Констанция Бонасье
Если твоя жизнь никому не мешает, то ничем.

моя жизнь удобна мне и моей семье, я себя чувствую вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоя семья - это кто, кроме тебя?
Констанция БонасьеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Твоя семья - это кто, кроме тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоя семья - это кто, кроме тебя?

моя семья это я и мой муж, наши дети от разных браков давно выросли и живут отдельно, родители тоже живут отдельно, все в разных городах, мы с мужем вдвоем здесь, а они все далеко, слава богу, общаемся только с моим сыном, чаще всего по скайпу, но в отпуск он к нам ненадолго приезжает.
Констанция Бонасье
Твоя семья - это кто, кроме тебя?

моя семья это я и мой муж, наши дети от разных браков давно выросли и живут отдельно, родители тоже живут отдельно, все в разных городах, мы с мужем вдвоем здесь, а они все далеко, слава богу, общаемся только с моим сыном, чаще всего по скайпу, но в отпуск он к нам ненадолго приезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т. е. семьи у тебя нет )))) связей с отцом детей и с детьми - тоже )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем