Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если карьера не нужна?

Почему-то считается, что женщина, выбравшая карьеру и добившаяся успехов в профессии, априори молодец и вообще умничка. Так и есть. Получить хороший диплом и добраться с самой нижней ступеньки карьерной лестницы до самой ее верхушки - это результат большого труда, целеустремленности и здоровых амбиций. А вот как быть, если карьера совершенно неинтересна? Срочно менять род деятельности? Осесть дома, прилепив на себя ярлык "курица в засаленном халате, тебя муж скоро бросит"? Да и вообще, так ли уж важна карьера для женщины? Начальственных кресел все равно на всех не хватит...
Меридит Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Вот курицу муж скорее не бросит, потому что курица это есть женщина, а все поставившая на кон ради карьеры не может быть хорошей хозяйкой, ей просто некогда заниматься домом, либо она подорвет здоровье, поэтому она как жена не подразумевается.
Констанция БонасьеВ ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Вот курицу муж скорее не бросит, потому что курица это есть женщина, а все поставившая на кон ради карьеры не может быть хорошей хозяйкой, ей просто некогда заниматься домом, либо она подорвет здоровье, поэтому она как жена не подразумевается.
СсылкаПожаловаться
Вот курицу муж скорее не бросит, потому что курица это есть женщина, а все поставившая на кон ради карьеры не может быть хорошей хозяйкой, ей просто некогда заниматься домом, либо она подорвет здоровье, поэтому она как жена не подразумевается.

под хорошей хозяйкой вы понимаете выполнение женщиной обязанностей бесплатной прислуги? заманчивая перспектива для молодой женщины)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Вот курицу муж скорее не бросит, потому что курица это есть женщина, а все поставившая на кон ради карьеры не может быть хорошей хозяйкой, ей просто некогда заниматься домом, либо она подорвет здоровье, поэтому она как жена не подразумевается.

под хорошей хозяйкой вы понимаете выполнение женщиной обязанностей бесплатной прислуги? заманчивая перспектива для молодой женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под хорошей хозяйкой вы понимаете выполнение женщиной обязанностей бесплатной прислуги?

А то! :-)
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Вот курицу муж скорее не бросит, потому что курица это есть женщина, а все поставившая на кон ради карьеры не может быть хорошей хозяйкой, ей просто некогда заниматься домом, либо она подорвет здоровье, поэтому она как жена не подразумевается.

под хорошей хозяйкой вы понимаете выполнение женщиной обязанностей бесплатной прислуги? заманчивая перспектива для молодой женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы подразумеваете только обогащение за счет мужа в браке? Заманчивая идея быть кошельком на ножках для любого мужчины.
liliaivanovna2010@yandex.ruВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Вот курицу муж скорее не бросит, потому что курица это есть женщина, а все поставившая на кон ради карьеры не может быть хорошей хозяйкой, ей просто некогда заниматься домом, либо она подорвет здоровье, поэтому она как жена не подразумевается.

под хорошей хозяйкой вы понимаете выполнение женщиной обязанностей бесплатной прислуги? заманчивая перспектива для молодой женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящая курица умеет делать все и карьеру и дом содержать в порядке.Зачем ей нужен дурак который отрытым текстом называет ее курицей. А где чувства? И второе все дело в том что
мужчины выбирают кукол-идиоток которые не умеют и не хотят быть настоящей курицей.
Констанция БонасьеВ ответ на liliaivanovna2010@yandex.ru
liliaivanovna2010@yandex.ru
настоящая курица умеет делать все и карьеру и дом содержать в порядке.Зачем ей нужен дурак который отрытым текстом называет ее курицей. А где чувства? И второе все дело в том что
мужчины выбирают кукол-идиоток которые не умеют и не хотят быть настоящей курицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настоящая курица умеет делать все и карьеру и дом содержать в порядке.Зачем ей нужен дурак который отрытым текстом называет ее курицей. А где чувства? И второе все дело в том что
мужчины выбирают кукол-идиоток которые не умеют и не хотят быть настоящей курицей.


если делает карьеру, то точно не замужем, либо эта карьера заключается максимум в работе главбуха, должности, с которой рано или поздно она обязательно попадет в тюрьму
liliaivanovna2010@yandex.ru
настоящая курица умеет делать все и карьеру и дом содержать в порядке.Зачем ей нужен дурак который отрытым текстом называет ее курицей. А где чувства? И второе все дело в том что
мужчины выбирают кукол-идиоток которые не умеют и не хотят быть настоящей курицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погодите, если женщина может сделать все, то зачем ей тогда мужчина?
Зараза (няшка)В ответ на Ирина
Ирина
погодите, если женщина может сделать все, то зачем ей тогда мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все она может. кое-что она не может в силу анатомии... да...
Зараза (няшка)
не все она может. кое-что она не может в силу анатомии... да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для этого муж нужен?
А приходящим любовником ей не удовлетвориться?
Просто я считаю, что если я могу получить от мужчины только секс, то в мужья он не годится.
Зараза (няшка)В ответ на Ирина
Ирина
для этого муж нужен?
А приходящим любовником ей не удовлетвориться?
Просто я считаю, что если я могу получить от мужчины только секс, то в мужья он не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бгггггггггг я вообще то прикалывалась))))
liliaivanovna2010@yandex.ruВ ответ на Ирина
Ирина
погодите, если женщина может сделать все, то зачем ей тогда мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом и есть мудрость и умение женщины прятать свои способности. И казаться дурочкой это огромный дар умной женщины.
ПТИЧ
Я с тобой полностью согласен. Баба должна рожать и воспитывать детей, а не делать карьеру. По крайней мере сначала нарожать детей и поднять их, и только потом, если есть желание, делать карьеру.
Козий Рог В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я с тобой полностью согласен. Баба должна рожать и воспитывать детей, а не делать карьеру. По крайней мере сначала нарожать детей и поднять их, и только потом, если есть желание, делать карьеру.
СсылкаПожаловаться
в 40 лет что-ли начинать карьеру делать??))
Козий Рог
в 40 лет что-ли начинать карьеру делать??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не рожай в 35, а рожай в 22, тогда и карьеру придется не в 40 делать.
Козий Рог В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты не рожай в 35, а рожай в 22, тогда и карьеру придется не в 40 делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я с учетом того, что в 20 родить и поднять, то есть вырастить, и отправить в свободное плавание в возрасте ето (дитятки) 20-22))) как раз 40 лет и выходит)))
Козий Рог
так я с учетом того, что в 20 родить и поднять, то есть вырастить, и отправить в свободное плавание в возрасте ето (дитятки) 20-22))) как раз 40 лет и выходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если отправить в свободное плавание в 35, то можно сразу на пенсию выходить.
Козий Рог В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А если отправить в свободное плавание в 35, то можно сразу на пенсию выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и я то о том же. вы наверное не "поднять" имели ввиду, а дождаться когда дите научится само на горшок ходить, а там и карьерой можно заняться)))
Козий Рог
ну так и я то о том же. вы наверное не "поднять" имели ввиду, а дождаться когда дите научится само на горшок ходить, а там и карьерой можно заняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имел в виду, что у баб мозгов нет, занимайся она карьерой или не занимайся - один хрен.
Козий Рог В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я имел в виду, что у баб мозгов нет, занимайся она карьерой или не занимайся - один хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам наверное не те бабы попадались))
Козий Рог
вам наверное не те бабы попадались))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря в каком плане. Старшая (ПТИЧИХА) еще будучи студенткой родила, а уж потом сделала карьеру, младшая (ПТЕНЕЦ) окончила с красным дипломом МГУ, уже сделала блестящую карьеру в Англии, но все еще не родила, хотя обещает в следующем году родить. В общем бабы есть бабы. Что с них взять?
Инна ГригорьеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Смотря в каком плане. Старшая (ПТИЧИХА) еще будучи студенткой родила, а уж потом сделала карьеру, младшая (ПТЕНЕЦ) окончила с красным дипломом МГУ, уже сделала блестящую карьеру в Англии, но все еще не родила, хотя обещает в следующем году родить. В общем бабы есть бабы. Что с них взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна, однозначно!
Инна ГригорьеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я имел в виду, что у баб мозгов нет, занимайся она карьерой или не занимайся - один хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто мало ж кто из нас, баб, может прямо и открыто признаться в том, что она - дура.
это ж как наложать по полной, а потом признаваться)) не каждый сможет! все будут с пеной у рта (потому что дуры) доказывать, что они не дуры)))
Жозефина БронетапокВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
просто мало ж кто из нас, баб, может прямо и открыто признаться в том, что она - дура.
это ж как наложать по полной, а потом признаваться)) не каждый сможет! все будут с пеной у рта (потому что дуры) доказывать, что они не дуры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто мало ж кто из нас, баб, может прямо и открыто признаться в том, что она - дура.
это ж как наложать по полной, а потом признаваться)) не каждый сможет! все будут с пеной у рта (потому что дуры) доказывать, что они не дуры)))





Такшта не пускай здесь пену .
Инна Григорьева
просто мало ж кто из нас, баб, может прямо и открыто признаться в том, что она - дура.
это ж как наложать по полной, а потом признаваться)) не каждый сможет! все будут с пеной у рта (потому что дуры) доказывать, что они не дуры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я - дура!
Жозефина БронетапокВ ответ на blesk
blesk
я - дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я - дура!
Ну ты дура , хтош в етам признаёццо )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем