Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если ли плюсы в гражданском браке для женщины?

Часто сижу на разных женских форумах и вот заметила для себя лично удивительную вещь есть женщины, которые годами живут в гражданском браке, рожают детей утверждают что для них это лучше чем официальные отношения. Да, я понимаю пожить притерется перед свадьбой пол года -год, сами с мужем месяцев 7 до брака не расписанные жили(хотя я никогда этот период браком не считала), но жить так всю жизнь в чем смысл?Или это просто самообман для женщин на которых не хотят женится их половинки? Или дейтсивтельно в этом есть какая то выгода?
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Желто-черный вариант ванны-это жестко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот и я подумала,что обои легче поменять, чем пережить второй ремнот в ванной))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
жертвами мошенников часто становятся вполне образованные люди. У мошенников работа такая - обманывать, они ее хорошо выполняют, когда не попадаются, ну а те, кто прокалывается непрофи. Все как и везде, жизнь
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а причем здесь мошенники и бесплатный сыр? если вы про пирамиды, то согласна, а так, я ничего не поняла.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))))) это не так))) например вы делаете ремонт в офисе, квартире наконец, заключаете договор - перечисляете аванс, а фирма - помойка. Вот вы и попали))). Не говоря уже о мошенниках,, которые владеют всякими базами. Вобщем, Вы через чур категоричны и скоры на выводы))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Нееет, это Вы придираетесь)) Конечно, становилась, и цыганка с меня кольцо мамино сняла, умело же так, зарраза)), и ломщки сломали на последние сто баксов....вообщем были случаи.
А насчет договоров без предоплаты, то извините. но и обратных случаев полно, когда подрядчиков кидают почем зря, так что....вариантов море
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
д я еще классе в десятом училась, мы куда-то с мамой в гости намылились, вот она мне дала кольцо одеть. короче, мама к подруге на работу по дороге забежала, а я стою, жду, значит ее. И идет толпа цыган, и ко мне, я отворачиваюсь, боялась им в глаза смотреть, а одна меня за руку хватает. Короче, пока я очухалась, кольца нема)))). Глупо-не глупо, а было.
Ломщики, это те кто ломает на деньги, т.е дает вместо полной суммы копейки. В девяностых обменников мало было. Я пришла в обменник, он закрыт, там стоят эти, менять надо так как не копейки, ну и обманулась. Тоже бывает.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Маш, это девяностые годы, все деньги мы старались хранить в долларах, тем паче я и получала в долларах, работая в порту на контейнерном терминале переводчиком. Так вот, чтобы из долларов получились рубли, надо было идти в обменник - я пошла, он закрыт, там стоят молодые люди - я меняю у них, они мне вместо положенных ( уже не помню сколько там получалось по тем еще страым деньгам) дают копейки, т.е вначале они показывают всю сумму, и тут же при передаче мне умудряются большую часть денег себе забрать, вообщем ловкость рук. Я в принципе уже поняла, что они меня ломают, но побоялась возмутиться - ну годы такие были....)))
В принципе ессно моя ошибка, но это может произойти с любым. У подруги три раза сумку из машины воровали, знаете как отвлекает один, второй вынимает сумочку по бырому. Вообщем, говорю же, вариантов у мошенников куча.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
а что со мной ясно, если не секрет?)) И насчет побоялась возмутиться, Мари ( сори за Машу), кто жил в девяностые в сознательном возрасте, полагаю меня поймут на все 100))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
ну раз ВСЁ, так фсё))))
Юлия Михайловна)))
во это правильно. С этого и нужно начинать, узнать законы отсюда и плясать. Выгодно тебе быть незамужней офиуиально - будь ею. Невыгодно - беги в ЗАГС. и никаких проблемсов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "беги"? Сначала мужчину нужно развести на ЗАГС. Умного мужчину в наше время почти невозможно.
Юлия Михайловна)))В ответ на С Д
С Д
Что значит "беги"? Сначала мужчину нужно развести на ЗАГС. Умного мужчину в наше время почти невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то и значит, не знаю какие у вас там такие "вумные" обитают, насколько мне известны мужчины - сами предлагают женщинам, ждут, бывает годами, покуда те согласятся до этого загса дойти. И я говорю о действительно умных мужчинах, а не тех, коих разводят, там видать парочки стоящие друг друга - а точнее оба идиота. ЯСНО ответила?
ЛенаВ ответ на С Д
С Д
Что значит "беги"? Сначала мужчину нужно развести на ЗАГС. Умного мужчину в наше время почти невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит все известные политики и бизнесс элита идиоты по вашему?мужики обычно сами предлагают руку и сердце, если лично вас развели , то остается лишь учится на своих ошибках)))
С ДВ ответ на Лена
Лена
ну значит все известные политики и бизнесс элита идиоты по вашему?мужики обычно сами предлагают руку и сердце, если лично вас развели , то остается лишь учится на своих ошибках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня? Деточка, да КТО меня разведет? Самые злые адвокаты Мужского Движения в моем распоряжении.
Я ж голову отгрызу.
ЛенаВ ответ на С Д
С Д
Меня? Деточка, да КТО меня разведет? Самые злые адвокаты Мужского Движения в моем распоряжении.
Я ж голову отгрызу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада за тебя!значит тебе нечего боятся, можно смело в ЗАГС
С ДВ ответ на Лена
Лена
рада за тебя!значит тебе нечего боятся, можно смело в ЗАГС
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только вот ЗАЧЕМ?! :-)
ЛенаВ ответ на С Д
С Д
Только вот ЗАЧЕМ?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а если нет ЗАГса зачем адвокаты нужны, нет штампа пошла вон с требованиями и притензиями(это я о гражданской жене)
С ДВ ответ на Лена
Лена
ну а если нет ЗАГса зачем адвокаты нужны, нет штампа пошла вон с требованиями и притензиями(это я о гражданской жене)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не ответ. Зачем МУЖЧИНЕ официальный брак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем