Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если любовь прошла?

Здраствуйте.Ситуация такая, моя подруга замужем всего 2-ва года, а в общем они вместе 4-ре года. Но со временем ихние отношения превратились в скандалы недоверия, вранье и т,д
Детей у них нет! Пока говорит не получается, и он стал ее не устраивать во многом. особенно в том что постоянно ей врет, но врет можно сказать по мелочам, говорит что не изменяет любит, а сам частенько стал руки распускать на нее, и уже это не первый случай. когда она его прощала.Что дело доходит до развода, ей всего 26 лет она красавица! А была такая счастливая пара! Подскажите стоит ли в такой ситуации продолжать отношения?
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Katrin
"а сам частенько стал руки распускать на нее, и уже это не первый случай. когда она его прощала.""- тут бежать надо и благодарить,что нет детей от этого мужчины- руки развязаны!
Анфиса В ответ на Katrin
Katrin
"а сам частенько стал руки распускать на нее, и уже это не первый случай. когда она его прощала.""- тут бежать надо и благодарить,что нет детей от этого мужчины- руки развязаны!
СсылкаПожаловаться
Она пробовала, он ее не отпускает и на жалость всегда давит!!!
АнастасияВ ответ на Анфиса
Анфиса
Она пробовала, он ее не отпускает и на жалость всегда давит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не отпускает. Связывает что ли? не смешите....
Сбыча МечтВ ответ на Анфиса
Анфиса
Она пробовала, он ее не отпускает и на жалость всегда давит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26 лет и такая дура? Кто ее не отпускает? И нафига "пробовать"? Раз и навсегда надо делать, а не пробовать.
Штирлиц
коль нет детей.. то лучше развестись..
Анфиса В ответ на Штирлиц
Штирлиц
коль нет детей.. то лучше развестись..
СсылкаПожаловаться
Не дает развода казел.
ШтирлицВ ответ на Анфиса
Анфиса
Не дает развода казел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одностороннем порядке.. это вполне приемлемо.. через суд..
Анфиса В ответ на Штирлиц
Штирлиц
в одностороннем порядке.. это вполне приемлемо.. через суд..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько это по времени займет?
ШтирлицВ ответ на Анфиса
Анфиса
А сколько это по времени займет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при желании до полугода уложитесь
Сбыча МечтВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
при желании до полугода уложитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю, я в 2 недели уложилась))
ШтирлицВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, я в 2 недели уложилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТЮ.. а 2 недели входят в пол года!!..шутка..а так смотря какие вопросы.. может там уже дележ необходим...
Сбыча МечтВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
ТЮ.. а 2 недели входят в пол года!!..шутка..а так смотря какие вопросы.. может там уже дележ необходим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дележ отдельно - развод отдельно.
LbpВ ответ на Анфиса
Анфиса
Не дает развода казел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суде проще получить развод.) Подаете исковое заявление о расторжении брака. Назначить должны в течение месяца. Могут дать три месяца на примирение. Потом разводят.
НатальяВ ответ на Анфиса
Анфиса
Не дает развода казел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дает развода казел.

Без детей разведут очень быстро. Его разрешения не требуется.
Сбыча МечтВ ответ на Анфиса
Анфиса
Не дает развода казел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врите. Она развод сама может взять когда пожелает.
Ну, какие еще отмазки ДЛЯ СЕБЯ придумаете?
Виталий КлимачёвВ ответ на Анфиса
Анфиса
Не дает развода казел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже своей не давал развод она пошла в суд в исковом заявлении написала что я ее бил издевался над ее ребенком судья усмехнулась сказала дайте развод эта дура сделает все что бы развестись. Вот как у мужика что то отсудить так тут мозги работают быстро.
Никтаринка
А зачем Вы подпиываете -ва и -ре посл 2 и 4?))))
Анфиса
Что бы было яснее.
Дмитрий Котов
Ещё одна жертва кастрюльных войн. Не было любви, секс и брутальность-это не любовь. Тем более он её уже бъёт, остаётся ждать когда убъёт.
Katrin
я тоже так считаю,что любви не было. была страсть, секс..девушке сматываться надо и чем быстрее. На жалость давит? не даёт развода? пошла сама подала на развод! не отпускает? что запер в доме без окон и дверей? быстрее к адвокату это раз! и понять,что рано или поздно он её прибьёт или ещё хуже, пока возраст молодой, детей нет…сматываться!
Лианушка
если хотя бы раз распустил руки - однозначно развод. А так может у них кризис отношений... В любом случае только им решать
missy
И Вы еще спрашиваете?! Да бежать ей от него надо,причем чем скорее,тем лучше. Не стоит на такую "любофф" жизнь тратить.
Julia
Тролль
Сбыча Мечт
"Ихние"... мля....
Да ваше то какое дело? Сами он разберутся. Чай не маленькие
~жена Z ~В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
"Ихние"... мля....
Да ваше то какое дело? Сами он разберутся. Чай не маленькие
СсылкаПожаловаться
вот! я тоже "припухла"....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем