Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если любовь так и не встречу?

Нашла интересное психологическое упражение"Представьте, что вы так и не встретите любовь всей своей жизни". Я пркдставила и ужаснулась. До сегодняшнего дня вся моя жизнь представляла собой погоню за личным счастьем. Но уже возраст поджимает, а если и правда не встречу? Чем жить? Интересов мало, главные - уход за собой, да чтение книг и поосмотр фильмов. Детей нет и не хочу рожать без любви. Хобби надо какое-то завести, добрые дела начать делать, что ли... Одинокие дамы за 35, в чем вы видите смысл жизни? (кроме построения личных отношений)
Анна Васюкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
1345678919
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Я вижу смысл жизни в жизни, как таковой! Вы живёте - и это замечательно!
СсылкаПожаловаться
Молодец!
ГлюмдалькличВ ответ на Бензий
Бензий
Я вижу смысл жизни в жизни, как таковой! Вы живёте - и это замечательно!
СсылкаПожаловаться
ты как всегда на высоте!!
Elena IlyhinaВ ответ на Бензий
Бензий
Я вижу смысл жизни в жизни, как таковой! Вы живёте - и это замечательно!
СсылкаПожаловаться
философски правильно.....
Ольга АлешинаВ ответ на Бензий
Бензий
Я вижу смысл жизни в жизни, как таковой! Вы живёте - и это замечательно!
СсылкаПожаловаться
Вы мудрый человек! Респект вам!


Галина БорисовнаВ ответ на Бензий
Бензий
Я вижу смысл жизни в жизни, как таковой! Вы живёте - и это замечательно!
СсылкаПожаловаться

А.С. ЛермонтовВ ответ на Бензий
Бензий
Я вижу смысл жизни в жизни, как таковой! Вы живёте - и это замечательно!
СсылкаПожаловаться
моллюски тоже живут
Elena IlyhinaВ ответ на Бензий
Бензий
Я вижу смысл жизни в жизни, как таковой! Вы живёте - и это замечательно!
СсылкаПожаловаться
жизнь в наслаждении жизнью а это прекрасно...без бытовых проблем...различных заморочек...
Елена ГригорьеваВ ответ на Бензий
Бензий
Я вижу смысл жизни в жизни, как таковой! Вы живёте - и это замечательно!
СсылкаПожаловаться
Вот здесь с Вами соглашусь.
dashakoshka63@mail.ru
Смысл жизни - жить здесь и сейчас, и радоваться каждому дню. Добрые дела лучше делать постоянно, а не только, когда нечем себя занять. А вы думаете, что встретив любовь своей жизни, у вас не будет тех же самых проблем?
Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Смысл жизни - жить здесь и сейчас, и радоваться каждому дню. Добрые дела лучше делать постоянно, а не только, когда нечем себя занять. А вы думаете, что встретив любовь своей жизни, у вас не будет тех же самых проблем?
СсылкаПожаловаться
Проблем станет еще больше, особенно если это действительно будет любовь всей Вашей жизни.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Проблем станет еще больше, особенно если это действительно будет любовь всей Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наточка
А я не заморачиваюсь этим. Одинокой можно оставаться и при наличии мужа и детей.
БензийВ ответ на Наточка
Наточка
А я не заморачиваюсь этим. Одинокой можно оставаться и при наличии мужа и детей.
СсылкаПожаловаться
такое одиночество переносится ещё хуже
Марина НовиковаВ ответ на Наточка
Наточка
А я не заморачиваюсь этим. Одинокой можно оставаться и при наличии мужа и детей.
СсылкаПожаловаться
Это точно!!! Я замужем и ребенок есть. А одиноко так, что выть хочется.
Елена ГригорьеваВ ответ на Марина Новикова
Марина Новикова
Это точно!!! Я замужем и ребенок есть. А одиноко так, что выть хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Вами,когда с мужем одиноко,это одиночество вдвоем.Лучше разойтись и не портить жизнь друг другу.
Лисичкин
Большая ошибка многих женщин как вы, мужчинам не нравятся одинокие женщины, у которых в глазах читается, ну возьмите меня хоть кто нить, реально научитесь жить и радоваться жизни, женщины с искоркой в глазах привлекают многих.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Большая ошибка многих женщин как вы, мужчинам не нравятся одинокие женщины, у которых в глазах читается, ну возьмите меня хоть кто нить, реально научитесь жить и радоваться жизни, женщины с искоркой в глазах привлекают многих.
СсылкаПожаловаться
Верно, Лис!
Сова ПолярнаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Большая ошибка многих женщин как вы, мужчинам не нравятся одинокие женщины, у которых в глазах читается, ну возьмите меня хоть кто нить, реально научитесь жить и радоваться жизни, женщины с искоркой в глазах привлекают многих.
СсылкаПожаловаться

натахариВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Большая ошибка многих женщин как вы, мужчинам не нравятся одинокие женщины, у которых в глазах читается, ну возьмите меня хоть кто нить, реально научитесь жить и радоваться жизни, женщины с искоркой в глазах привлекают многих.
СсылкаПожаловаться
Неверно...откуда искра у женщины с пустой постелью...хорошо замужним рассуждать
ЗемляникаВ ответ на натахари
натахари
Неверно...откуда искра у женщины с пустой постелью...хорошо замужним рассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ограниченный кругозор, однако
натахариВ ответ на Земляника
Земляника
какой ограниченный кругозор, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...хиджабом закрыт
ЛисичкинВ ответ на натахари
натахари
Неверно...откуда искра у женщины с пустой постелью...хорошо замужним рассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что разве нет других радостей в жизни кроме мужчины? - весело там у вас смотрю!!!!))))
Галина БорисовнаВ ответ на натахари
натахари
Неверно...откуда искра у женщины с пустой постелью...хорошо замужним рассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите, есть такие Одиночества, что искры счастья из глаз фонтанируют, любого зажгут.
Вера КоноваловаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Большая ошибка многих женщин как вы, мужчинам не нравятся одинокие женщины, у которых в глазах читается, ну возьмите меня хоть кто нить, реально научитесь жить и радоваться жизни, женщины с искоркой в глазах привлекают многих.
СсылкаПожаловаться
Это о женщинах, которых тяготит одиночество. Но есть и другие, которым в нём комфортно.
Анна КофейноваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Большая ошибка многих женщин как вы, мужчинам не нравятся одинокие женщины, у которых в глазах читается, ну возьмите меня хоть кто нить, реально научитесь жить и радоваться жизни, женщины с искоркой в глазах привлекают многих.
СсылкаПожаловаться
В этом случаи н*х*й тогда этот мужик сдался, если и без него жизнь прекрасна? потр*хаться можно найти и на одну ночь, не проблема нынче.Смысл тогда в семье, детях общих и прочем.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем