Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если любовь так и не встречу?

Нашла интересное психологическое упражение"Представьте, что вы так и не встретите любовь всей своей жизни". Я пркдставила и ужаснулась. До сегодняшнего дня вся моя жизнь представляла собой погоню за личным счастьем. Но уже возраст поджимает, а если и правда не встречу? Чем жить? Интересов мало, главные - уход за собой, да чтение книг и поосмотр фильмов. Детей нет и не хочу рожать без любви. Хобби надо какое-то завести, добрые дела начать делать, что ли... Одинокие дамы за 35, в чем вы видите смысл жизни? (кроме построения личных отношений)
Анна Васюкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Беатриса *
Что за глупости))
Живите себе спокойно -в гармонии с собой
и глядишь, кто- нить подтянется))
ЭльфийкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Что за глупости))
Живите себе спокойно -в гармонии с собой
и глядишь, кто- нить подтянется))
СсылкаПожаловаться

ElenaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что????? мне 33 я не встретила, родила ребенка и все поменялось))))) недавно два кавалера сватались-я отказала....подумала-быт, подстраиваться под кого-то; так мы взяли и уехали по среди недели на дачу, а с мужем так не уедешь...по выходным пижамное настроение, а с мужчиной так не походишь)))))).... Путешествуйте, наслаждайтесь жизнью.....Займитесь фитнесом, спортивным туризмом.... да мало ли в жизни интересов....
Марина КляйнВ ответ на Elena
Elena
и что????? мне 33 я не встретила, родила ребенка и все поменялось))))) недавно два кавалера сватались-я отказала....подумала-быт, подстраиваться под кого-то; так мы взяли и уехали по среди недели на дачу, а с мужем так не уедешь...по выходным пижамное настроение, а с мужчиной так не походишь)))))).... Путешествуйте, наслаждайтесь жизнью.....Займитесь фитнесом, спортивным туризмом.... да мало ли в жизни интересов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож так думаю
Галина БорисовнаВ ответ на Elena
Elena
и что????? мне 33 я не встретила, родила ребенка и все поменялось))))) недавно два кавалера сватались-я отказала....подумала-быт, подстраиваться под кого-то; так мы взяли и уехали по среди недели на дачу, а с мужем так не уедешь...по выходным пижамное настроение, а с мужчиной так не походишь)))))).... Путешествуйте, наслаждайтесь жизнью.....Займитесь фитнесом, спортивным туризмом.... да мало ли в жизни интересов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А.С. ЛермонтовВ ответ на Elena
Elena
и что????? мне 33 я не встретила, родила ребенка и все поменялось))))) недавно два кавалера сватались-я отказала....подумала-быт, подстраиваться под кого-то; так мы взяли и уехали по среди недели на дачу, а с мужем так не уедешь...по выходным пижамное настроение, а с мужчиной так не походишь)))))).... Путешествуйте, наслаждайтесь жизнью.....Займитесь фитнесом, спортивным туризмом.... да мало ли в жизни интересов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люся , не сочиняй, моя жена когда хочет ездит на дачу и приезжает оттуда, потому что у нее есть автомобиль , купленный мной , а по квартире ходит в трусах и как попало
А.С. Лермонтов
Люся , не сочиняй, моя жена когда хочет ездит на дачу и приезжает оттуда, потому что у нее есть автомобиль , купленный мной , а по квартире ходит в трусах и как попало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня проблемы вышей семьи не беспокоят.... Вы сами себе задайте вопрос, что вы делаете на женских форумах.... самооценку поднимаете?) Так вот, сейчас в каждой семье по две, три машины; а состоятельные мужчины в таких форумах не сидят и живут в районе Рублевки, Серебряного бора.... так что, отдыхай хвастун
А.С. ЛермонтовВ ответ на Elena
Elena
меня проблемы вышей семьи не беспокоят.... Вы сами себе задайте вопрос, что вы делаете на женских форумах.... самооценку поднимаете?) Так вот, сейчас в каждой семье по две, три машины; а состоятельные мужчины в таких форумах не сидят и живут в районе Рублевки, Серебряного бора.... так что, отдыхай хвастун
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторые состоятельные мужчины и мальчиков предпочитают и в женское бельё наряжаются , они на таких форумах бывают , что тебе лучше не знать ,
а смысл моего написанного совершенно в другом
змееловВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
некоторые состоятельные мужчины и мальчиков предпочитают и в женское бельё наряжаются , они на таких форумах бывают , что тебе лучше не знать ,
а смысл моего написанного совершенно в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...

..!
А.С. Лермонтов
некоторые состоятельные мужчины и мальчиков предпочитают и в женское бельё наряжаются , они на таких форумах бывают , что тебе лучше не знать ,
а смысл моего написанного совершенно в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-первых, мы с вами свиней вместе не пасли, и уж извольте не тыкать мне; во-вторых, судя по вашей реакции мои сообщения задевают вас, но это ваше дело....Вам лучше знать, кто во что одевается и наряжается, мне вообще все равно до ваших смыслов...Мужчины, ваши межгендерные споры ,мягко говоря, достали...Вы хотите мне доказать, что женщина без мужчины -ничтожна? Бесполезная трата времени. В нашей стране женщина по социальному уровню, да и в финансовом плане стоит выше мужчины
А.С. ЛермонтовВ ответ на Elena
Elena
во-первых, мы с вами свиней вместе не пасли, и уж извольте не тыкать мне; во-вторых, судя по вашей реакции мои сообщения задевают вас, но это ваше дело....Вам лучше знать, кто во что одевается и наряжается, мне вообще все равно до ваших смыслов...Мужчины, ваши межгендерные споры ,мягко говоря, достали...Вы хотите мне доказать, что женщина без мужчины -ничтожна? Бесполезная трата времени. В нашей стране женщина по социальному уровню, да и в финансовом плане стоит выше мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня лишь задели Ваши фантазии о каких-то тяготах после замужества , в котором даже не были , но уже всё знаете. Женщина в финансовом плане стоит выше мужчины , а содержит семью мужч. , парадокс.
А.С. Лермонтов
Меня лишь задели Ваши фантазии о каких-то тяготах после замужества , в котором даже не были , но уже всё знаете. Женщина в финансовом плане стоит выше мужчины , а содержит семью мужч. , парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вдова -официально по документам и очень давно, если я пишу, что не нашла свою вторую половинку-это не значит, что я замужем не была (я этого нигде не писАла); Относительно все знаете- когда начинаются прения в суде в процессе развода- все начинается с дележки имущества, а заканчивается словесной перепалкой, кто и где как ходит, у кого и где целлюлит.. . По поводу содержания семьи, в вашей семье может быть и так, но по себе не судят...Вы мне хотите доказать, что вы круче всех- не вопрос, я вам уступлю...Вы хотите сказать, что вы все знаете и вы супер муж-не вопрос уступаю))))
А.С. ЛермонтовВ ответ на Elena
Elena
я вдова -официально по документам и очень давно, если я пишу, что не нашла свою вторую половинку-это не значит, что я замужем не была (я этого нигде не писАла); Относительно все знаете- когда начинаются прения в суде в процессе развода- все начинается с дележки имущества, а заканчивается словесной перепалкой, кто и где как ходит, у кого и где целлюлит.. . По поводу содержания семьи, в вашей семье может быть и так, но по себе не судят...Вы мне хотите доказать, что вы круче всех- не вопрос, я вам уступлю...Вы хотите сказать, что вы все знаете и вы супер муж-не вопрос уступаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне не надо уступать. просто вышлите 100 руб. компенсации за моральный ущерб
А.С. Лермонтов
мне не надо уступать. просто вышлите 100 руб. компенсации за моральный ущерб
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давайте банковский счет;
А.С. ЛермонтовВ ответ на Elena
Elena
давайте банковский счет;
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не , нужна конспирация , мне удобно на кладбище , можно за могилой В.Цоя , тока там поклонники постоянно, возьмите с собой револьвер
Елена ГригорьеваВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
некоторые состоятельные мужчины и мальчиков предпочитают и в женское бельё наряжаются , они на таких форумах бывают , что тебе лучше не знать ,
а смысл моего написанного совершенно в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень хорошо поняла что ты имел в виду.
Elena IlyhinaВ ответ на Elena
Elena
и что????? мне 33 я не встретила, родила ребенка и все поменялось))))) недавно два кавалера сватались-я отказала....подумала-быт, подстраиваться под кого-то; так мы взяли и уехали по среди недели на дачу, а с мужем так не уедешь...по выходным пижамное настроение, а с мужчиной так не походишь)))))).... Путешествуйте, наслаждайтесь жизнью.....Займитесь фитнесом, спортивным туризмом.... да мало ли в жизни интересов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно......жизнь дается один раз.....
Самосенко РаисаВ ответ на Elena
Elena
и что????? мне 33 я не встретила, родила ребенка и все поменялось))))) недавно два кавалера сватались-я отказала....подумала-быт, подстраиваться под кого-то; так мы взяли и уехали по среди недели на дачу, а с мужем так не уедешь...по выходным пижамное настроение, а с мужчиной так не походишь)))))).... Путешествуйте, наслаждайтесь жизнью.....Займитесь фитнесом, спортивным туризмом.... да мало ли в жизни интересов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами на все 1000!
Olga G.В ответ на Elena
Elena
и что????? мне 33 я не встретила, родила ребенка и все поменялось))))) недавно два кавалера сватались-я отказала....подумала-быт, подстраиваться под кого-то; так мы взяли и уехали по среди недели на дачу, а с мужем так не уедешь...по выходным пижамное настроение, а с мужчиной так не походишь)))))).... Путешествуйте, наслаждайтесь жизнью.....Займитесь фитнесом, спортивным туризмом.... да мало ли в жизни интересов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена ГригорьеваВ ответ на Elena
Elena
и что????? мне 33 я не встретила, родила ребенка и все поменялось))))) недавно два кавалера сватались-я отказала....подумала-быт, подстраиваться под кого-то; так мы взяли и уехали по среди недели на дачу, а с мужем так не уедешь...по выходным пижамное настроение, а с мужчиной так не походишь)))))).... Путешествуйте, наслаждайтесь жизнью.....Займитесь фитнесом, спортивным туризмом.... да мало ли в жизни интересов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы на Вашем месте рассмотрела эти варианты,если они есть.Одной с ребенком тоже чувствуешь себя не так как в полной семье.Ведь мужчина и Вам нужен прежде всего и отец ребенку не помешает,если он хороший конечно и добрый.
Елена Григорьева
А я бы на Вашем месте рассмотрела эти варианты,если они есть.Одной с ребенком тоже чувствуешь себя не так как в полной семье.Ведь мужчина и Вам нужен прежде всего и отец ребенку не помешает,если он хороший конечно и добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу Вас обидеть, но оставайтесь на своем месте. Может вы и ощущаете себя одинокой, у меня нет таких ощущений. Мужчина-это не вещь-это человек со своим характером, устоями и т.д... Женить на себе человека , потому что общество считает, что ребенок без отца ущербный...Могу я конечно сказать, что большинство бытовых ссор происходит из-за проблемных ПОЛНЫХ семей, но это все равно ничего не изменит....Не надо женить на себе мужчин из-за того, что вы остались одни...Не надо на мужчин вешать свои проблемы))))), потом меньше проблем будет))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Elena
Elena
Не хочу Вас обидеть, но оставайтесь на своем месте. Может вы и ощущаете себя одинокой, у меня нет таких ощущений. Мужчина-это не вещь-это человек со своим характером, устоями и т.д... Женить на себе человека , потому что общество считает, что ребенок без отца ущербный...Могу я конечно сказать, что большинство бытовых ссор происходит из-за проблемных ПОЛНЫХ семей, но это все равно ничего не изменит....Не надо женить на себе мужчин из-за того, что вы остались одни...Не надо на мужчин вешать свои проблемы))))), потом меньше проблем будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы даже и не рассматривали эти варианты,а может быть кто то из этих мужчин Вам бы понравился.Ну это Ваше решение,если Вы так считаете для себя правильным,делайте так,как Вы хотите.Я просто высказала свое мнение.А решать естественно Вам.
Елена ГригорьеваВ ответ на Elena
Elena
Не хочу Вас обидеть, но оставайтесь на своем месте. Может вы и ощущаете себя одинокой, у меня нет таких ощущений. Мужчина-это не вещь-это человек со своим характером, устоями и т.д... Женить на себе человека , потому что общество считает, что ребенок без отца ущербный...Могу я конечно сказать, что большинство бытовых ссор происходит из-за проблемных ПОЛНЫХ семей, но это все равно ничего не изменит....Не надо женить на себе мужчин из-за того, что вы остались одни...Не надо на мужчин вешать свои проблемы))))), потом меньше проблем будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня просто не было вариантов как у Вас,из кого выбирать.Поэтому я одна осталась и решала свои проблемы всегда самостоятельно.Теперь дочь выросла,замужем,но я продолжаю самостоятельно все сама решать,а теперь бы рада была чтобы за меня кто то решал,но такого нет Увы....
Елена Григорьева
У меня просто не было вариантов как у Вас,из кого выбирать.Поэтому я одна осталась и решала свои проблемы всегда самостоятельно.Теперь дочь выросла,замужем,но я продолжаю самостоятельно все сама решать,а теперь бы рада была чтобы за меня кто то решал,но такого нет Увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам так скажу, вы заслуживаете уважения только лишь потому, что не сломались и дочь, наверняка, умница...Мне честно говоря не особо комфортно, когда за меня кто-то, что-то решает.... Издержки работы)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Elena
Elena
Я вам так скажу, вы заслуживаете уважения только лишь потому, что не сломались и дочь, наверняка, умница...Мне честно говоря не особо комфортно, когда за меня кто-то, что-то решает.... Издержки работы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь закаляет. Я заслуживаю уважения не только потому что не сломалась, а у меня куча достоинств.Одно из моих достижений-это то,что я много вкладывала в своего ребенка и теперь могу этим гордиться.Как мать я состоялась.Для меня это самое главное и ценное в моей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем