Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если муж - это все-таки друг?

Привет всем. Ситуация такая: замужем более 2х лет, есть ребенок. В отношениях реально все отлично: взаимопонимание, уважение, достаток растет, особых проблем нет. Но есть одно "но".. -это то, что с мужем мы "сдружились", то есть как мужчину я его не хочу. Изначально наши темпераменты были разные: к сексу он относится как к чему-то нужному, но не первостепенному. Мне было все равно, роман был в начале - я его заводила, тянула на приключения.. Сейчас мы в браке, во время беременности был большой перерыв, ребенку уже 8 месяцев, а секс до сих пор практически не появляется в наших отношениях. Конечно, причина и в том, что я ничего не делаю для этого, как раньше .. но я не хочу :) я воспринимаю его как друга, при мысли о том, чтобы сотворить что-нибудь этакое - мне даже становится неловко. Характер, скажу честно, портится.. все-таки женщине нужен секс, она должна себя чувствовать самочкой, а не только матерью и женой. С мужем говорили, но он правильно видит проблему и во мне, в моем равнодушии к нему как к мужчине и одновременно в себе - так как постоянно занят на работе и якобы наступят времена, когда мы наконец-то отодвинем работу и займемся друг другом. А учитывая то, что секс для него не первое по жизни - то проблему признал, но важности ее не осознает, главное - что он любит меня и хочет, а все остальное - временно. Я занимаюсь ребенком, собой, работаю и потихоньку схожу с ума от отсутствия эмоций. Для меня очень важно чувствовать себя желанной, сексуальной..а мы дружим :) В итоге в моей голове были следующие варианты: 1. Развод - рассматривала его серьезно, но у нас есть ребенок, муж его обожает. Да и в целом у нас очень гармоничные отношения, я не маленькая девочка, чтобы не понимать, что для жизни очень сложно найти человека, чтобы вот так дружно шагать по жизни. 2. Терпеть - принять то, что наверное в браке так у многих и жить дальше. Но так как мне еще нет и 30-ти, то при мысли жить в дружбе подташнивает, а заставлять себя изображать страсть к мужу - как-то неверно. 3. Любовник - может он меня встряхнет, разбудит женщину, а я разбужу себя для мужа. 4. Свободные отношения - то есть заявить мужу, что давай жить вместе, быть верными детям, но не друг другу. Вдруг именно это спасет нас. Даже пробовала это сказать, он меня не понял. А мне уже кажется, что если бы у него была любовница, я бы вздохнула с облегчением.
Хочется услышать мнения, мнение "да вы, мадам, зажрались" , тоже принимаются :)
Ирена Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Оксана Паршикова
в той же ситуации... что делать не знаю.
третий пунктик не разбудит для мужа, а охладит к нему еще сильней... :(
четвертый равносилен разводу.
остается только надеятся хоть на какие то продвижения в событиях...
Александр Рахманин
Беда в злобном инстинкте, который требует чтобы вас хотели трахнуть. Будь у вас мозгов поменьше - вы были бы обычной лядью. будь у вас мозгов побольше -искали бы пути управления инстинктом. А посередке - тяжко.
В принципе или вы деградируете до дуры и тогда лядство вам даст счастье рядом с таким же не притязательным всеядным мужчиком, окучивающим попутно всех вокруг. Либо переборете себя и научитесь управлять собой.
Вот у вас дилемма похожая на голод. Я голодна, а готовить не охота. Мне пожрать в помойке или сидеть голодной ? Всю жизнь быть голодной неохота, придется идти в помойку. И при этом замыливается факт, что есть много других вариантов - можно и научиться готовить, можно вкусно готовить, можно стать гурманом или сесть на диету, можно заработать и питаться в ресторане, если самой неохота, и т.д и т.п. Но все это требует своих личных трудорв. А у вас - хачу чтоб меня хотели и точка. делать для этого ничего не хлчу.
Ирена ЛасковаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Беда в злобном инстинкте, который требует чтобы вас хотели трахнуть. Будь у вас мозгов поменьше - вы были бы обычной лядью. будь у вас мозгов побольше -искали бы пути управления инстинктом. А посередке - тяжко.
В принципе или вы деградируете до дуры и тогда лядство вам даст счастье рядом с таким же не притязательным всеядным мужчиком, окучивающим попутно всех вокруг. Либо переборете себя и научитесь управлять собой.
Вот у вас дилемма похожая на голод. Я голодна, а готовить не охота. Мне пожрать в помойке или сидеть голодной ? Всю жизнь быть голодной неохота, придется идти в помойку. И при этом замыливается факт, что есть много других вариантов - можно и научиться готовить, можно вкусно готовить, можно стать гурманом или сесть на диету, можно заработать и питаться в ресторане, если самой неохота, и т.д и т.п. Но все это требует своих личных трудорв. А у вас - хачу чтоб меня хотели и точка. делать для этого ничего не хлчу.
СсылкаПожаловаться
Вы не совсем правы. Проблема не в том, что меня не хотят и я тут ищу виноватого. Это как раз было бы проще, я бы знала, что делать. Проблема в том, что Я не хочу мужа. Он мне родной человек, но сексуально не тянет. Свою вину при этом я обозначила. И уж слишком Вы категоричны и грубы что ли..
Что по вашему - "управлять инстинктом"? Принято то, что в браке нет секса и жить дальше со счастливой улыбкой?
Александр РахманинВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
Вы не совсем правы. Проблема не в том, что меня не хотят и я тут ищу виноватого. Это как раз было бы проще, я бы знала, что делать. Проблема в том, что Я не хочу мужа. Он мне родной человек, но сексуально не тянет. Свою вину при этом я обозначила. И уж слишком Вы категоричны и грубы что ли..
Что по вашему - "управлять инстинктом"? Принято то, что в браке нет секса и жить дальше со счастливой улыбкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не хотите мужа. а почему вы не видите в нем сексуально привлекательного обьекта ? потому что вам, а вернее вашему животному инстинкту, необходим набор качеств доминантного самца - грубость, властность, успешность, другие бабы, другие интересы. тады ой - хачу его. И вы завуалированно обвиняете мужа что он не исполняет свою животную роль. Но получать ништяки от него вы совсем не против, вы это называете - он же мне родной и я не хочу от него уйти.
Вина ваша в том, что вы поставили свою животность во главу угла. А мозги вам зачем ? для тупой беготни в поисках доминантного самца айкью достаточно как у собаки. но для чего то ж вам природа дала остальное.
До беременности вас как робота вела программа - залететь хоть от кого. Все самцы кто обращал внимание нравились. Залетела, родила. Программа выключилась Включилась программа номер 2 - хачу еще более "крутого" самца ( и соответственно от него ребенка). Так и будете мотаться как говно в проруби под воздействием то одних инстинктов, то других.
вам нужно для себя понять и принять мужа как доминатного самца. Придумайте ему достоинства. И появится сексуальное желание.
насчет того, что придумать не могу, хачу готового - херня. Ведь какую пургу обчыно несет М чтобы Ж в нем увидела доминантного. Пурга неописуемая. Чем бредовей, тем эффектней. Неужели такой бред вы сами себе не можете придумать ? можете.
так что проблема в вашем сучизме, который всегда хочет приманить лучшего кобеля. Беда только, что инстинкты тупы и слепы. Им ваше счастье или счастье ваших детей вообще не усрались. Размножиться поразнообразнее согласно программе и сдохнуть - вот и вся цель инстинктов. Так что не ставьте их во главу угла.
Ирена ЛасковаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вы не хотите мужа. а почему вы не видите в нем сексуально привлекательного обьекта ? потому что вам, а вернее вашему животному инстинкту, необходим набор качеств доминантного самца - грубость, властность, успешность, другие бабы, другие интересы. тады ой - хачу его. И вы завуалированно обвиняете мужа что он не исполняет свою животную роль. Но получать ништяки от него вы совсем не против, вы это называете - он же мне родной и я не хочу от него уйти.
Вина ваша в том, что вы поставили свою животность во главу угла. А мозги вам зачем ? для тупой беготни в поисках доминантного самца айкью достаточно как у собаки. но для чего то ж вам природа дала остальное.
До беременности вас как робота вела программа - залететь хоть от кого. Все самцы кто обращал внимание нравились. Залетела, родила. Программа выключилась Включилась программа номер 2 - хачу еще более "крутого" самца ( и соответственно от него ребенка). Так и будете мотаться как говно в проруби под воздействием то одних инстинктов, то других.
вам нужно для себя понять и принять мужа как доминатного самца. Придумайте ему достоинства. И появится сексуальное желание.
насчет того, что придумать не могу, хачу готового - херня. Ведь какую пургу обчыно несет М чтобы Ж в нем увидела доминантного. Пурга неописуемая. Чем бредовей, тем эффектней. Неужели такой бред вы сами себе не можете придумать ? можете.
так что проблема в вашем сучизме, который всегда хочет приманить лучшего кобеля. Беда только, что инстинкты тупы и слепы. Им ваше счастье или счастье ваших детей вообще не усрались. Размножиться поразнообразнее согласно программе и сдохнуть - вот и вся цель инстинктов. Так что не ставьте их во главу угла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, со многим соглашусь. Несмотря на неприятную манеру, в которой вы излагаете мысли, есть и однозначно верные моменты: да, я не вижу в нем именно доминантного самца. Может дело в том, что я чересчур самостоятельна: у меня свое жилье, свой бизнес, мои доходы позволяют мне не держаться за мужчину, чтобы просто был.
По поводу залететь , хоть от кого - однозначно, нет. Я понимаю, что таких женщин большинство, но здесь не мой случай.
Буду думать ему достоинства :) Тем более они есть, просто я их отмечаю и радуюсь.. как за друга)))
Александр Рахманин
вы не хотите мужа. а почему вы не видите в нем сексуально привлекательного обьекта ? потому что вам, а вернее вашему животному инстинкту, необходим набор качеств доминантного самца - грубость, властность, успешность, другие бабы, другие интересы. тады ой - хачу его. И вы завуалированно обвиняете мужа что он не исполняет свою животную роль. Но получать ништяки от него вы совсем не против, вы это называете - он же мне родной и я не хочу от него уйти.
Вина ваша в том, что вы поставили свою животность во главу угла. А мозги вам зачем ? для тупой беготни в поисках доминантного самца айкью достаточно как у собаки. но для чего то ж вам природа дала остальное.
До беременности вас как робота вела программа - залететь хоть от кого. Все самцы кто обращал внимание нравились. Залетела, родила. Программа выключилась Включилась программа номер 2 - хачу еще более "крутого" самца ( и соответственно от него ребенка). Так и будете мотаться как говно в проруби под воздействием то одних инстинктов, то других.
вам нужно для себя понять и принять мужа как доминатного самца. Придумайте ему достоинства. И появится сексуальное желание.
насчет того, что придумать не могу, хачу готового - херня. Ведь какую пургу обчыно несет М чтобы Ж в нем увидела доминантного. Пурга неописуемая. Чем бредовей, тем эффектней. Неужели такой бред вы сами себе не можете придумать ? можете.
так что проблема в вашем сучизме, который всегда хочет приманить лучшего кобеля. Беда только, что инстинкты тупы и слепы. Им ваше счастье или счастье ваших детей вообще не усрались. Размножиться поразнообразнее согласно программе и сдохнуть - вот и вся цель инстинктов. Так что не ставьте их во главу угла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.
АнастасияВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вы не хотите мужа. а почему вы не видите в нем сексуально привлекательного обьекта ? потому что вам, а вернее вашему животному инстинкту, необходим набор качеств доминантного самца - грубость, властность, успешность, другие бабы, другие интересы. тады ой - хачу его. И вы завуалированно обвиняете мужа что он не исполняет свою животную роль. Но получать ништяки от него вы совсем не против, вы это называете - он же мне родной и я не хочу от него уйти.
Вина ваша в том, что вы поставили свою животность во главу угла. А мозги вам зачем ? для тупой беготни в поисках доминантного самца айкью достаточно как у собаки. но для чего то ж вам природа дала остальное.
До беременности вас как робота вела программа - залететь хоть от кого. Все самцы кто обращал внимание нравились. Залетела, родила. Программа выключилась Включилась программа номер 2 - хачу еще более "крутого" самца ( и соответственно от него ребенка). Так и будете мотаться как говно в проруби под воздействием то одних инстинктов, то других.
вам нужно для себя понять и принять мужа как доминатного самца. Придумайте ему достоинства. И появится сексуальное желание.
насчет того, что придумать не могу, хачу готового - херня. Ведь какую пургу обчыно несет М чтобы Ж в нем увидела доминантного. Пурга неописуемая. Чем бредовей, тем эффектней. Неужели такой бред вы сами себе не можете придумать ? можете.
так что проблема в вашем сучизме, который всегда хочет приманить лучшего кобеля. Беда только, что инстинкты тупы и слепы. Им ваше счастье или счастье ваших детей вообще не усрались. Размножиться поразнообразнее согласно программе и сдохнуть - вот и вся цель инстинктов. Так что не ставьте их во главу угла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я извиняюсь, но для Вас секс -это сплошной животный примитив! Ужас!!!!
Программы какие-то! Это только животные им для размножения занимаются (кроме дельфинов и некоторых видов обезьян кстати)
Если нет контакта в постели - ни о какой гармонии в отношениях не может быть и речи.
Я не думаю что камасутру придумали безмозглые люди, руководствующиеся сплошными инстинктами.
Как раз наоборот!
Александр РахманинВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я извиняюсь, но для Вас секс -это сплошной животный примитив! Ужас!!!!
Программы какие-то! Это только животные им для размножения занимаются (кроме дельфинов и некоторых видов обезьян кстати)
Если нет контакта в постели - ни о какой гармонии в отношениях не может быть и речи.
Я не думаю что камасутру придумали безмозглые люди, руководствующиеся сплошными инстинктами.
Как раз наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Если нет контакта в постели - ни о какой гармонии в отношениях не может быть и речи."
а я о чем говорю ? с друзьями значится есть гармония безо всякой постели, а с супругом нет. А почему ? а потому что животный инстинкт. инстинкту сопротивляться трудно, но легко обмануть. как по вашему М добивается Ж ? цветы, рассказы о любви - голый обман. Но инстинкт туп и обман ему нравится. Обманом можно управлять, значит можно управлять инстинктом.
АнастасияВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
"Если нет контакта в постели - ни о какой гармонии в отношениях не может быть и речи."
а я о чем говорю ? с друзьями значится есть гармония безо всякой постели, а с супругом нет. А почему ? а потому что животный инстинкт. инстинкту сопротивляться трудно, но легко обмануть. как по вашему М добивается Ж ? цветы, рассказы о любви - голый обман. Но инстинкт туп и обман ему нравится. Обманом можно управлять, значит можно управлять инстинктом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" инстинкту сопротивляться трудно, но легко обмануть" зачем ему сопротивляться-то ???
Без него нет счатья !!!Нужно просто с умом подлйти к этому вопросу....)))))
Хотя возможно мы с Вами об одном и том же....)))))
Александр Рахманин
Беда в злобном инстинкте, который требует чтобы вас хотели трахнуть. Будь у вас мозгов поменьше - вы были бы обычной лядью. будь у вас мозгов побольше -искали бы пути управления инстинктом. А посередке - тяжко.
В принципе или вы деградируете до дуры и тогда лядство вам даст счастье рядом с таким же не притязательным всеядным мужчиком, окучивающим попутно всех вокруг. Либо переборете себя и научитесь управлять собой.
Вот у вас дилемма похожая на голод. Я голодна, а готовить не охота. Мне пожрать в помойке или сидеть голодной ? Всю жизнь быть голодной неохота, придется идти в помойку. И при этом замыливается факт, что есть много других вариантов - можно и научиться готовить, можно вкусно готовить, можно стать гурманом или сесть на диету, можно заработать и питаться в ресторане, если самой неохота, и т.д и т.п. Но все это требует своих личных трудорв. А у вас - хачу чтоб меня хотели и точка. делать для этого ничего не хлчу.
СсылкаПожаловаться
100%
Елена
это У ВАС явно какие то проблемы, муж и должен быть другом, причем НАДЕЖНЫМ, с таким можно расслабиться и получить максимум удовольствия в отношениях, вы просто с жиру беситесь, потому что не спали в постели с врагом, наслаждайтесь и получайте удовольствие от доверия и взаимопонимания.
Ирена ЛасковаяВ ответ на Елена
Елена
это У ВАС явно какие то проблемы, муж и должен быть другом, причем НАДЕЖНЫМ, с таким можно расслабиться и получить максимум удовольствия в отношениях, вы просто с жиру беситесь, потому что не спали в постели с врагом, наслаждайтесь и получайте удовольствие от доверия и взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
в постели с врагом... звучит возбуждающе :))))))
Елена В ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
в постели с врагом... звучит возбуждающе :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только звучит (пустота и эхо)))))))))
Цыпа
вот почему женщины выходят замуж думая не головой, а жопой? это что, специально создаем себе трудности, а потом дружно их преодолеваем....
Ирена ЛасковаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
вот почему женщины выходят замуж думая не головой, а жопой? это что, специально создаем себе трудности, а потом дружно их преодолеваем....
СсылкаПожаловаться
вот как раз замуж я выходила, думая головой.. а щас начинает думать другое место))))
Ирена Ласковая
вот как раз замуж я выходила, думая головой.. а щас начинает думать другое место))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было выходить замуж, думая 2 местами оновременно
Аnna Antonova
попробуйте заниматься сексом с мужем и думать о других мсужчинах
Julie
u menja bilo toj samoe glavnoe ne zatjagivat videt natchat v nem mujshinu i glavnoe pomenshe s nim razgovarivat ( kak s drugom po dusham pust budetr zagadka i ne provodite mnogo vremeni vmeste!!
Василиса
Такое сплошь и рядом... Живут хорошо - как друзья, а секс на стороне или вообще не нужен становится. Заведите себе секс-партнёра, может он вас расшевелит и вы захотите мужа, а может просто перестанете переживать по этому поводу.
kvb
Идеальный муж - это и есть не мужчина, так что все логично, к сожалению.
Леопольд слишком добрый, и этим пользуются все кому не лень.
Светлана Бурмистрова
Вариант №5 - выпить валерьянки. А то вы как мартовская кошка, которую приходится лупить веником.
А если серьезно, гиперсексуальность - болезнь. Называется нимфоманией. И не надо меня пинать. Я не врач. Я про это читала.
Если сексуальность вашего мужа - в норме, а для вас секс так важен, что вы ради него готовы разрушить семью, вам надо обратиться к врачу - специалисту
Агафонов Вадим
мж и друг и не друг
Наталья Шерстобитова (Глухова)
Найдите новую работу, видимо на той которой вы работает сейчас - бездельничаете.
Наталья Шерстобитова (Глухова)
Найдите новую работу, видимо на той которой вы работает сейчас - бездельничаете.
Наталья Шерстобитова (Глухова)
найтите новую работу, видимо на той работе которая у вас сейчас -бездельничаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем