Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если мужчина БЬЕТ свою женщину, борясь за ЕЁ здоровье, то кого пора лечить?!

Нашел в сумке пачку сигарет и без разговоров побил. Синяков не было - только гиматомы, иначе написала бы заявление.
Теперь уже неделю игнорирую его, не стираю ему, не готовлю, не убираю. Он ходит в одной рубахе и видимо из принципа не стирает, не гладит.
Всегда всё делала Я. Посадила его на шею, все прощала и баловала. Он даже чашку в раковину не убирает - есть же я.
Но мне не сложно ухаживать за любимым, не сложно делать массаж, я люблю готовить и создавать уют.
Он же тиран, эгоист и еще и жмот...
Естественно теперь он В ШОКЕ, что я ТАК себя веду.
Он считает что я виновата, ему плевать на объяснения. Он ненавидит курящих женщин, хотя сам курит.
Так ведь не беспокоятся за здоровье близких, правда?!

Идти мне некуда. Ни родителей, ни подруг, к которым можно было бы пойти жить.
До него я жила вместе с доченькой с матерью, которая пьет. Обратно к ней я не пойду.

Самое смешное, это то, что я НЕ КУРЮ. А сигареты купила еще зимой, чёт нервничала и выкурила пару штук. И пачка так и болталась в сумке в кармашке, куда я не лажу.

Что теперь делать? Кто сталкивался с таким?
Я даже не могу выстроить в голове алгоритм действий!
Хожу как в тумане!
Как мне себя вести???
2013
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
МерЗСкий Mires
Бросай его и не мучайся. Ты что круша для битья? Тебе смой-то не противна эта ситуация?
Чем дальше, тем больше он тебя будет бить. Тебе оно надо?
Если мужик бьет женщину - это уже не мужик а животное. Вам нравится жить с животным?
получите почту
Искать возможность уйти. И только так. Я уже создавала на этом форуме две темы о насилии в семье (это было еще до "черной революции форума";). Так вот, позволите спустить ситуацию на тормозах - загнобит потом. Кроме того, что будет видеть Ваша дочь? То, что "ПАПА БЬЕТ МАМУ", а мама при этом еще и стирает-готовит-убирает-массаж делает? Вы этого хотите для своей дочери?
Я, конечно, не знакома с Вашей мамой, но если она не агрессивна, лучше вернуться к ней. Вашему ребенку она будет не очень хорошим примером, зато хорошим примером можете стать Вы!
Жужа
Курсы самообороны и чугунная сковородка в загашнике сделают Вашего мужчину гораздо вежливее.
Rinа
Ну ни фига себе..у меня бы в травмотологии с трепанацией черепа лежал бы..а если серьезно на фиг послала бы ..предлогов для битья бы потом ,он вам бы до фига бы нашел..говорят ,что бежать надо от маньяка..скупого..и тот кто руки распускает..а вам не надо его оправдывать..Он на вас руку поднял..и это все сказано..
Нюша
Если он за пачку сигарет поднял на Вас руку,то что же он может с Вами сделать,если ему покажется,что вы выпили лишний бокал вина,к примеру?...Вы об этом подумайте...и решайте...жить в унижении и страхе с этим человеком...или уйти и попытаться начать новую жизнь?!.
мелкая
Гематомы тоже повод для заявления в милицию. Перед этим нужно зайти в травмпункт по месту проживания. И кстати некурящие получают одинаковое количество вредных веществ от курящих рядом, как если бы курили сами. Мужик нашёл повод выместить на вас свою злость((( Это только начало. Через лет примерно 5, ваша пьющая мать вам божьим одуванчиком по сравнению с этим монстром казаться будет.
*Мальвина*строптивая*
валить валить валить!!!!я с тобой!!
*Мальвина*строптивая*
валить валить валить!!!!я с тобой!!
СсылкаПожаловаться
согласна
Ирина ДмитриеваВ ответ на *Мальвина*строптивая*
*Мальвина*строптивая*
валить валить валить!!!!я с тобой!!
СсылкаПожаловаться
валить валить валить!!!!я с тобой!!

А как быть, если человеку НЕКУДА валить? Вот мне бы просто некуда было бы деться! Квартиру снимаем, одна с дочкой не вытянула бы. Родных никого... А девушке очень сочувствую!!!
Василиса
Как это ПОБИЛ? Он что ваш папа или мама, чтобы вам плюхи раздавать или жизни учить?
Заяву в ментовку! Там быстро по его почкам дубинкой пройдутся, чтобы БЕЗ СИНЯКОВ!
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Как это ПОБИЛ? Он что ваш папа или мама, чтобы вам плюхи раздавать или жизни учить?
Заяву в ментовку! Там быстро по его почкам дубинкой пройдутся, чтобы БЕЗ СИНЯКОВ!
СсылкаПожаловаться
Как это ПОБИЛ? Он что ваш папа или мама, чтобы вам плюхи раздавать или жизни учить?
Заяву в ментовку! Там быстро по его почкам дубинкой пройдутся, чтобы БЕЗ СИНЯКОВ!


к сожалению в ментовке связыватся не будут, придут только пригрозят ему и всё!!! они с бытовухой не связываются!
у меня так 2 знакомые обращались.. толку никакого!
Gerda
Ничего себе, если уж из за пачки сигарет... А вот вопрос такой, Вы когда замуж выходили не видели что он такой? или Вы просто от мамы пьющей сбежали?
Искать надо способы уйти от него. Дальше будет наверняка хуже. Это пока только цветочки.
Вероника Колышкина
Мне кажется, это не забота о Вашем здоровье, а проявление своей властности. Потом он решить, что Вам для здоровья полезнее пить каждый вечер по литру кефира и будет это требовать кулаками... веселуха.
Юлия Бураковская
Если один раз поднял руку, то так оно в дальнейшем и будет! Через неделю ему не понравится, как Вы постирали и он снова ударит, через две - еще что-нибудь.
Уходить всегда тяжело, особенно, если некуда. Но если Вы работаете может попытаетесь для начала снять жилье.
Пчёлка Майя
Знаете, читала здесь ситуации - "...муж напился, жена устроила скандал, в пылу ссоры муж ударил, на следующее утро извинялся, слезно обещал, что не повторится и т.д. и т.п." - веры мало, но все же, есть шанс поверить, что это так. У вас же - "ударил без разговоров (извините, но просто ни за что), извинений вы так и не услышали (вину свою не чувствует)... " - безнадежная ситуация, я категорична за разрыв отношений....Не известно, что ему в следущий раз не понравится!!! Снимите жилье! Уверенна одна вы не останетесь!
Nemesida
Как показывает практика, если ударил единожды жди еще да похлеще!! Думаю у вас это не впервые если за такую мелочь он вас избил, не показывайте что боитесь его- те кто бьют сами боятся и управа найдется!!
christi mimi
Убила бы гада! насмерть! БЕГИТЕ ОТ НЕГО КУДА ГЛАЗА ГЛ9Д9Т!!
Маргарита Львова
Мне вас реально жалко!Вы дайте ему совет сходить в спорт зал(пусть там покажет свою силу),бросить курить!Ведь ему не приятно когда девушка курит ,почему девушки должно быть приятно когда от ее возлюбленного несет табаком!Но все равно я против чтоб мир курил!
Лилия Балгабаева
Если он поднял на Вас руку, один раз,и если он об сожалеет, и понимает что был не прав, то больше он может этого и не сделать в будущем, и надо дать ему понять, что такого поведения Вы терпеть не будете, но если это повторилось, то однозначно что это не в последний раз :(. Главное не давайте себя в обиду, и не позволяйте относиться к себе подобным образом.
diana
Такая же фигня. Побил однажы оч сильно, подала заяву в милицию. Мент спрашивает: в суд будете подавать?" Я сказала что буду. Как писать заяву, спрашиваю. Мент говорит сам напишу. короче, он так написал, что суд не принял заявление. А у меня к тому времени (когда суд бумажку прислал о неправильности заявы) уже злость прошла куда то. Вот так все и осталось. Если еще раз такое произойдет то лично в суд понесу бумаги. Чего и вам советую. Вызывайте ментов, если бить будет. Если откажутся, спросите фамилию, звание. Махом пришлют наряд. Мне так сказали. Я не догадалась фамалию спросить, не приехали и меня избил до синя. И мне идти некуда. Разменивать 3комнатную не получится. У нас трое детей. Мама с нами живет. Замкнутый круг. Может сам помрет в приступе бешенства?
MarettaВ ответ на diana
diana
Такая же фигня. Побил однажы оч сильно, подала заяву в милицию. Мент спрашивает: в суд будете подавать?" Я сказала что буду. Как писать заяву, спрашиваю. Мент говорит сам напишу. короче, он так написал, что суд не принял заявление. А у меня к тому времени (когда суд бумажку прислал о неправильности заявы) уже злость прошла куда то. Вот так все и осталось. Если еще раз такое произойдет то лично в суд понесу бумаги. Чего и вам советую. Вызывайте ментов, если бить будет. Если откажутся, спросите фамилию, звание. Махом пришлют наряд. Мне так сказали. Я не догадалась фамалию спросить, не приехали и меня избил до синя. И мне идти некуда. Разменивать 3комнатную не получится. У нас трое детей. Мама с нами живет. Замкнутый круг. Может сам помрет в приступе бешенства?
СсылкаПожаловаться
УУХ, реальная ситуация видела своими глазами. Деспот бил в семье, устраивал скандалы. Домочадцы терпели-терпели, потом просто стали по малейшему поводу звонить ментам, рассказывать всей родне, во время ссор никто не сидел сложа рук, реально дрались, даже стулья в ход шли. Итог , деспот не вынес публичности наложил на себя руки!!! Но тут немножко есть одно отступление: на людях был примерный семьянин , любящий отец и т.д.
Настасья Березина
хреновый какой то муж.. прямо таки ваще отстойный))) что делать? уходить. ну или искать пути отступления. то есть куда свалить и как жизнь свою организовать. а ваще, сами виноваты. не надо было на шею сажать. проанализируйте, что сделали не так, и больше не повторяйте.
Таль
С шеи снять,то есть пусть ОН уходит!Почему Вы должны уходить???
Мария Г
вообщето даже с синяками можно в милицию идти...

на вашем месте бы бежала... но коли не можете - скажите прямо - еще раз руку поднимешь - пойду в милицию и тебе не поздоровится.
а сецйчас - требуйте искреннего извинения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем