Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, Главная форумов

А если мужчина младше?

Почитала тут, всем форумом решили, что мужчина намного старше невесты - не комильфо. А если обратная ситуация? Если у дЭвушки уже персики подзавяли, а отхватила молоденького? Ответы в стиле если это любовь", "если им хорошо вместе, то какая разница" очевидны и заранее принимаются ))) Мой муж моложе меня на 4 года, считаю, что разница совсем небольшая, чем дальше особенно. А вы как относитесь к таким союзам, или, быть может, сами в таком состоите? Не осуждения ради, просто любопытно)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
260
Пофик... Мне главное, чтоб с человеком интересно было..
СсылкаПожаловаться
Считаю, что разница в 10 лет в любую сторону допустима.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++ Правильно. максимум 10 лет. Далее - это уже перебор. Это будут уже люди разных поколений. Скажем так.
СсылкаПожаловаться
++ Правильно. максимум 10 лет. Далее - это уже перебор. Это будут уже люди разных поколений. Скажем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уж каждый решает сам для себя, для кого то и год офигенная разница, а для кого то и 30 фигня.
СсылкаПожаловаться
тут уж каждый решает сам для себя, для кого то и год офигенная разница, а для кого то и 30 фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 30 лет разницы вообще не приемлемо.
СсылкаПожаловаться
Ну 30 лет разницы вообще не приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на то и существуют исключения, чтоб людям было хорошо вместе...
СсылкаПожаловаться
ну на то и существуют исключения, чтоб людям было хорошо вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое исключение? Это ненормально, чтобы там не писали или говорили.
Кстати, вот вам пример актёра Ивана Краско. Он женился в....70 лет на....23-х летней девахе. И что? 10 лет прожили - разошлись. Жена ушла к ровеснику, с которым встречалась... до замужества. Вот что она выжидала 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Какое исключение? Это ненормально, чтобы там не писали или говорили.
Кстати, вот вам пример актёра Ивана Краско. Он женился в....70 лет на....23-х летней девахе. И что? 10 лет прожили - разошлись. Жена ушла к ровеснику, с которым встречалась... до замужества. Вот что она выжидала 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну провести вместе 10 лет - это уже не мало..
СсылкаПожаловаться
ну провести вместе 10 лет - это уже не мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мало, согласен. Но - глупо.
СсылкаПожаловаться
Не мало, согласен. Но - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для тебя глупо, для них нет.
СсылкаПожаловаться
для тебя глупо, для них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам актёр Иван Краско признал свой брак глупостью.
СсылкаПожаловаться
Сам актёр Иван Краско признал свой брак глупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ошибся, бывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ага. к стенке нас,нестандартных!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну если эти 10 лет под статью не подпадают, то конечно. А 3-5 лет это вообще не разница - в любую сторону.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну если эти 10 лет под статью не подпадают, то конечно. А 3-5 лет это вообще не разница - в любую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы о взрослых людях же говорим. Так и 5 лет могут под статью попасть и даже 3 года (18 и 15 лет)
СсылкаПожаловаться
Мы о взрослых людях же говорим. Так и 5 лет могут под статью попасть и даже 3 года (18 и 15 лет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

в 18 лет ещё от школы не отошли ,так что малолетки из других классов не интересуют ухаха а вот когда 15 летним уже 18, то девушке вполне возможно с таким мальчиком задружить после того как она за это время уже остервенеет от домогательств престарелых папиков-извращенцев ухахаухаха
СсылкаПожаловаться

в 18 лет ещё от школы не отошли ,так что малолетки из других классов не интересуют ухаха а вот когда 15 летним уже 18, то девушке вполне возможно с таким мальчиком задружить после того как она за это время уже остервенеет от домогательств престарелых папиков-извращенцев ухахаухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4

+++
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+++
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
Мой муж моложе меня на 4 года,
Ваш брак обречен.
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
Ваш брак обречен.
СсылкаПожаловаться
Амон,к Мужчинам тоже применимо понятие *лакомый кусочек*,и это явно не ровесник.
СсылкаПожаловаться
Амон,к Мужчинам тоже применимо понятие *лакомый кусочек*,и это явно не ровесник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давай сыграем в прятки,ты спрячешься. Я тебя буду искать .и никогда не найду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет Вы дадите еще Шаляпину с его старушкой?
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
Ваш брак обречен.
СсылкаПожаловаться
ну, не все же смотрят на партнёра как на мясо: первой или второй свежести. У нормальных людей другие критерии: любовь, уважение, доверия.
СсылкаПожаловаться
София
ну, не все же смотрят на партнёра как на мясо: первой или второй свежести. У нормальных людей другие критерии: любовь, уважение, доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не все же смотрят на партнёра как на мясо: первой или второй свежести. У нормальных людей другие критерии: любовь, уважение, доверия. Это смешно.
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
ну, не все же смотрят на партнёра как на мясо: первой или второй свежести. У нормальных людей другие критерии: любовь, уважение, доверия. Это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, ВАМ не понять, и ВАМ смешно. Вы так сторите отношения в своей семье, видимо, жену мясом воспринимаете и смените её на молодую. Это бывает. Но у нормальных людей по-другому. Всё из семьи идёт. Явноу ВАших родителей тоже папа маму как свежее мясо оценивал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru