Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если мужчина младше?

Почитала тут, всем форумом решили, что мужчина намного старше невесты - не комильфо. А если обратная ситуация? Если у дЭвушки уже персики подзавяли, а отхватила молоденького? Ответы в стиле если это любовь", "если им хорошо вместе, то какая разница" очевидны и заранее принимаются ))) Мой муж моложе меня на 4 года, считаю, что разница совсем небольшая, чем дальше особенно. А вы как относитесь к таким союзам, или, быть может, сами в таком состоите? Не осуждения ради, просто любопытно)
Леди Гага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
amoremioВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Готовьтесь все через неделю поздравлять нас с ПТИЧИХОЙ с 34-й годовщиной семейной жизни. Готовьте подарки.
СсылкаПожаловаться
Готовьтесь все через неделю поздравлять нас с ПТИЧИХОЙ с 34-й годовщиной семейной жизни. Готовьте подарки.

не 21-го случаем?)))
у нас 19 лет будет))
ПТИЧВ ответ на amoremio
amoremio
Готовьтесь все через неделю поздравлять нас с ПТИЧИХОЙ с 34-й годовщиной семейной жизни. Готовьте подарки.

не 21-го случаем?)))
у нас 19 лет будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22-го)))
amoremioВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
22-го)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,почти!)))
счастья вам и здоровья!
ПТИЧВ ответ на amoremio
amoremio
ну,почти!)))
счастья вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И внуков бы поскорее) Спасибо) Вам тоже всего самого наилучшего, здоровья и успехов во всем)
amoremioВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И внуков бы поскорее) Спасибо) Вам тоже всего самого наилучшего, здоровья и успехов во всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПТИЧВ ответ на amoremio
amoremio
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажи, пожалуйста. Ты знаешь зама начальника милици Геленджика?))) Галку)
amoremioВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Скажи, пожалуйста. Ты знаешь зама начальника милици Геленджика?))) Галку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажи, пожалуйста. Ты знаешь зама начальника милици Геленджика?))) Галку)

неа,не знаю. у меня там раньше работала подруга,но три года назад она ушла на повышение в Новороссийск ФМС
ПТИЧВ ответ на amoremio
amoremio
Скажи, пожалуйста. Ты знаешь зама начальника милици Геленджика?))) Галку)

неа,не знаю. у меня там раньше работала подруга,но три года назад она ушла на повышение в Новороссийск ФМС
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая баба. Мы с ней в ММ общаемся, на форум она не ходит. Лет 7 назад даже прислала мне геленджикское вино. Все зовет отдохнуть у вас)
amoremioВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Хорошая баба. Мы с ней в ММ общаемся, на форум она не ходит. Лет 7 назад даже прислала мне геленджикское вино. Все зовет отдохнуть у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если не боитесь жары,духоты и пробок-велком,как говорится!)))
ПТИЧВ ответ на amoremio
amoremio
ну если не боитесь жары,духоты и пробок-велком,как говорится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Я отдыхал в Геленджике раз пять. Обычно селился в "Солнечном" (поворот с трассы от Новороссийска у бензоколонки, к аэродрому). На гору к шарам бегал бегом)))
amoremioВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
)))) Я отдыхал в Геленджике раз пять. Обычно селился в "Солнечном" (поворот с трассы от Новороссийска у бензоколонки, к аэродрому). На гору к шарам бегал бегом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да,я в курсе где Солнечный))) хорошее место. и море там всё же чище
ПТИЧВ ответ на amoremio
amoremio
да,я в курсе где Солнечный))) хорошее место. и море там всё же чище
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот интересно, сейчас там очень дорого отдыхать? ))) Может приехать следующим летом? )))
amoremioВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А вот интересно, сейчас там очень дорого отдыхать? ))) Может приехать следующим летом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по ценам я без понятия- живу у себя дома)))\да там сайты есть у каждого санатория и цены на каждый месяц.
ПТИЧВ ответ на amoremio
amoremio
по ценам я без понятия- живу у себя дома)))\да там сайты есть у каждого санатория и цены на каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я подумаю по этому вопросу)) Ты советуешь? )
amoremioВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я подумаю по этому вопросу)) Ты советуешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну Голубая Волна ещё-на том же маршруте что и Солнечный.пожалуй эти два. Красна Талка-но она в центре. там более шумно,пыльно и море грязнее от толпы народа
ПТИЧВ ответ на amoremio
amoremio
ну Голубая Волна ещё-на том же маршруте что и Солнечный.пожалуй эти два. Красна Талка-но она в центре. там более шумно,пыльно и море грязнее от толпы народа
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если я поеду, то поеду в "Солнечный". Я в нем все знаю, и там кормят хорошо и много)))
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Готовьтесь все через неделю поздравлять нас с ПТИЧИХОЙ с 34-й годовщиной семейной жизни. Готовьте подарки.
СсылкаПожаловаться
Готовьтесь все через неделю поздравлять нас с ПТИЧИХОЙ с 34-й годовщиной семейной жизни. Готовьте подарки.

уважаемо)) это большой труд! поздравляю..
Евгения********
Готовьтесь все через неделю поздравлять нас с ПТИЧИХОЙ с 34-й годовщиной семейной жизни. Готовьте подарки.

уважаемо)) это большой труд! поздравляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ясен пень, не черешню клевать..
Евгения********
))) ясен пень, не черешню клевать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже больше тридцати кило в этом году склевал. Думаешь это легко?
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я уже больше тридцати кило в этом году склевал. Думаешь это легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
береги себя. чтож так надрываться то?? что теперь на очереди?)) какой корм?
Евгения********
береги себя. чтож так надрываться то?? что теперь на очереди?)) какой корм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока что я вчера купил еще семь кило черешни. Обалденной, размером с чернослив. Вчера три кило склевал, завтра буду доклевывать еще четыре. На очереди абрикосы и персики. Только из них в отличии от черешни можно варить варенье, поэтому придется ополовинивать клев абрикосов.
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Пока что я вчера купил еще семь кило черешни. Обалденной, размером с чернослив. Вчера три кило склевал, завтра буду доклевывать еще четыре. На очереди абрикосы и персики. Только из них в отличии от черешни можно варить варенье, поэтому придется ополовинивать клев абрикосов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и аппетиты.. где на таких птиц столько напасёшься?? а я персики инжирные без счёту килограммов трескать могу..просто обажаю..
Евгения********
ну и аппетиты.. где на таких птиц столько напасёшься?? а я персики инжирные без счёту килограммов трескать могу..просто обажаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В "Перекрестке". К тому же мне дали пачку скидочных чеков по 200 рублей каждый. Так что черешня обошлась совсем дешево. Я персики не очень люблю потому, что ими обливаю весь клюв, когда кусаю. А, если их резать ножем, то сок вытекает мимо. Жалко. А черешню очень хорошо клевать перед телевизором с футболом. Только тазик надо подставить под клюв, чтобы косточки выплевывать.
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В "Перекрестке". К тому же мне дали пачку скидочных чеков по 200 рублей каждый. Так что черешня обошлась совсем дешево. Я персики не очень люблю потому, что ими обливаю весь клюв, когда кусаю. А, если их резать ножем, то сок вытекает мимо. Жалко. А черешню очень хорошо клевать перед телевизором с футболом. Только тазик надо подставить под клюв, чтобы косточки выплевывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
продуманный птица)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем