Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если мужчина младше?

Почитала тут, всем форумом решили, что мужчина намного старше невесты - не комильфо. А если обратная ситуация? Если у дЭвушки уже персики подзавяли, а отхватила молоденького? Ответы в стиле если это любовь", "если им хорошо вместе, то какая разница" очевидны и заранее принимаются ))) Мой муж моложе меня на 4 года, считаю, что разница совсем небольшая, чем дальше особенно. А вы как относитесь к таким союзам, или, быть может, сами в таком состоите? Не осуждения ради, просто любопытно)
Леди Гага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
конь без сапога
Пофик... Мне главное, чтоб с человеком интересно было..
Наталья
Считаю, что разница в 10 лет в любую сторону допустима.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Считаю, что разница в 10 лет в любую сторону допустима.
СсылкаПожаловаться
++ Правильно. максимум 10 лет. Далее - это уже перебор. Это будут уже люди разных поколений. Скажем так.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
++ Правильно. максимум 10 лет. Далее - это уже перебор. Это будут уже люди разных поколений. Скажем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уж каждый решает сам для себя, для кого то и год офигенная разница, а для кого то и 30 фигня.
та самая... белая и пушистая
тут уж каждый решает сам для себя, для кого то и год офигенная разница, а для кого то и 30 фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 30 лет разницы вообще не приемлемо.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну 30 лет разницы вообще не приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на то и существуют исключения, чтоб людям было хорошо вместе...
та самая... белая и пушистая
ну на то и существуют исключения, чтоб людям было хорошо вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое исключение? Это ненормально, чтобы там не писали или говорили.
Кстати, вот вам пример актёра Ивана Краско. Он женился в....70 лет на....23-х летней девахе. И что? 10 лет прожили - разошлись. Жена ушла к ровеснику, с которым встречалась... до замужества. Вот что она выжидала 10 лет.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Какое исключение? Это ненормально, чтобы там не писали или говорили.
Кстати, вот вам пример актёра Ивана Краско. Он женился в....70 лет на....23-х летней девахе. И что? 10 лет прожили - разошлись. Жена ушла к ровеснику, с которым встречалась... до замужества. Вот что она выжидала 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну провести вместе 10 лет - это уже не мало..
та самая... белая и пушистая
ну провести вместе 10 лет - это уже не мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мало, согласен. Но - глупо.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не мало, согласен. Но - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для тебя глупо, для них нет.
та самая... белая и пушистая
для тебя глупо, для них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам актёр Иван Краско признал свой брак глупостью.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сам актёр Иван Краско признал свой брак глупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ошибся, бывает.
Аркадий Лаптев
++ Правильно. максимум 10 лет. Далее - это уже перебор. Это будут уже люди разных поколений. Скажем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++ Правильно. максимум 10 лет. Далее - это уже перебор. Это будут уже люди разных поколений. Скажем так.

ага. к стенке нас,нестандартных!))
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
Считаю, что разница в 10 лет в любую сторону допустима.
СсылкаПожаловаться
Ну если эти 10 лет под статью не подпадают, то конечно. А 3-5 лет это вообще не разница - в любую сторону.
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если эти 10 лет под статью не подпадают, то конечно. А 3-5 лет это вообще не разница - в любую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы о взрослых людях же говорим. Так и 5 лет могут под статью попасть и даже 3 года (18 и 15 лет)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Мы о взрослых людях же говорим. Так и 5 лет могут под статью попасть и даже 3 года (18 и 15 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы о взрослых людях же говорим. Так и 5 лет могут под статью попасть и даже 3 года (18 и 15 лет)

в 18 лет ещё от школы не отошли ,так что малолетки из других классов не интересуют ухаха а вот когда 15 летним уже 18, то девушке вполне возможно с таким мальчиком задружить после того как она за это время уже остервенеет от домогательств престарелых папиков-извращенцев ухахаухаха
Евгения********В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Мы о взрослых людях же говорим. Так и 5 лет могут под статью попасть и даже 3 года (18 и 15 лет)

в 18 лет ещё от школы не отошли ,так что малолетки из других классов не интересуют ухаха а вот когда 15 летним уже 18, то девушке вполне возможно с таким мальчиком задружить после того как она за это время уже остервенеет от домогательств престарелых папиков-извращенцев ухахаухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы о взрослых людях же говорим. Так и 5 лет могут под статью попасть и даже 3 года (18 и 15 лет)

в 18 лет ещё от школы не отошли ,так что малолетки из других классов не интересуют ухаха а вот когда 15 летним уже 18, то девушке вполне возможно с таким мальчиком задружить после того как она за это время уже остервенеет от домогательств престарелых папиков-извращенцев ухахаухаха

+++
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если эти 10 лет под статью не подпадают, то конечно. А 3-5 лет это вообще не разница - в любую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если эти 10 лет под статью не подпадают, то конечно. А 3-5 лет это вообще не разница - в любую сторону.

+++
Леха Прыщиков..
Мой муж моложе меня на 4 года,
Ваш брак обречен.
Мария ВасильеваВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Мой муж моложе меня на 4 года,
Ваш брак обречен.
СсылкаПожаловаться
Амон,к Мужчинам тоже применимо понятие *лакомый кусочек*,и это явно не ровесник.
Леха Прыщиков..В ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Амон,к Мужчинам тоже применимо понятие *лакомый кусочек*,и это явно не ровесник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давай сыграем в прятки,ты спрячешься. Я тебя буду искать .и никогда не найду.
Мария Васильева
Амон,к Мужчинам тоже применимо понятие *лакомый кусочек*,и это явно не ровесник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амон,к Мужчинам тоже применимо понятие *лакомый кусочек*,и это явно не ровесник.
Сколько лет Вы дадите еще Шаляпину с его старушкой?
Леха Прыщиков..
Мой муж моложе меня на 4 года,
Ваш брак обречен.
СсылкаПожаловаться
ну, не все же смотрят на партнёра как на мясо: первой или второй свежести. У нормальных людей другие критерии: любовь, уважение, доверия.
Леха Прыщиков..В ответ на София
София
ну, не все же смотрят на партнёра как на мясо: первой или второй свежести. У нормальных людей другие критерии: любовь, уважение, доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не все же смотрят на партнёра как на мясо: первой или второй свежести. У нормальных людей другие критерии: любовь, уважение, доверия. Это смешно.
Леха Прыщиков..
ну, не все же смотрят на партнёра как на мясо: первой или второй свежести. У нормальных людей другие критерии: любовь, уважение, доверия. Это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, ВАМ не понять, и ВАМ смешно. Вы так сторите отношения в своей семье, видимо, жену мясом воспринимаете и смените её на молодую. Это бывает. Но у нормальных людей по-другому. Всё из семьи идёт. Явноу ВАших родителей тоже папа маму как свежее мясо оценивал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем