Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если мужчина постоянно изменяет

прекрасной жене и замечательным детям, может, его стоит потащить к психиатру, узнать, докопаться до истины, отчего это у него сидит в подкорке, какие комплексы его сжирают? Член ли крошечный, али излишняя возбудимость, аль соседка по кроватке в детсадике посмеялась над червячком???)))
Что толкает половозрелого, женатого мужчину искать приключения на свой кончик?всё же распущенность и вседозволенность, наверное(
Были бы брачные контракты, где было бы прописано-изменил-все активы перешли к обиженной жене, всё было бы проще, хотя у нас, зачастую, у сороколетнего только бюджетная тачка и есть, да полустёрый "живчик" в ношеных труханах)потому и разводов столько, все воспитывают чужих детей, эх, печально это...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами себе противоречите, то ублажай любого, то встала и ушла, фиг вас поймёшь)))) а дети как? не сказать, что очень большие? что, в приказном порядке-сегодня мы меняем вам папу, заткнулись и поехали, так, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотят ублажать - получают то, что получают. Не хотят принимать такую данность - никто не держит, а бывший муж не = бывший отец.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не хотят ублажать - получают то, что получают. Не хотят принимать такую данность - никто не держит, а бывший муж не = бывший отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, если мужик -похотливый козёл, его исправит только могила? А отчего не сковородка по темечку аль щи на блудливое место, горячие? Василиса, ваше мнение я поняла, можете больше ничего не писать))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если мужик -похотливый козёл, его исправит только могила? А отчего не сковородка по темечку аль щи на блудливое место, горячие? Василиса, ваше мнение я поняла, можете больше ничего не писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а жену фригидную что исправит??? может тоже сковородка на ленивое место?)))
Анастасия ЕремееваВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
того же мнения. зачем тратить время на подлого человека?! лучше проводить его весело с детьми... а гулену "с глаз долой из сердца вон"
lana anal
железные трусы подарите
Жужа
Его кончик - что хочет, то и делает.))) Если у кого-то из дам свербит и они на сторону бегают, кому-то придет в голову к психиатру идти? Тот головой занимается, а не нижними чакрами. По тем местам совсем другие врачи.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Его кончик - что хочет, то и делает.))) Если у кого-то из дам свербит и они на сторону бегают, кому-то придет в голову к психиатру идти? Тот головой занимается, а не нижними чакрами. По тем местам совсем другие врачи.))
СсылкаПожаловаться
Здрасте, а кто может разобраться, отчего излишне свербит и что членоносец этим хочет доказать и, главное-кому? только психотерапевт, а потом, возможно и психиатр)
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Здрасте, а кто может разобраться, отчего излишне свербит и что членоносец этим хочет доказать и, главное-кому? только психотерапевт, а потом, возможно и психиатр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но долго и дорого) и не факт, что получится
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Здрасте, а кто может разобраться, отчего излишне свербит и что членоносец этим хочет доказать и, главное-кому? только психотерапевт, а потом, возможно и психиатр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего взяли, что вообще кто-то что-то доказывает? Получают удовольствие от удовлетворения физиологических потребностей и всё. Мы кому что доказываем, ходя в туалет или когда едим? Потребность организма.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С чего взяли, что вообще кто-то что-то доказывает? Получают удовольствие от удовлетворения физиологических потребностей и всё. Мы кому что доказываем, ходя в туалет или когда едим? Потребность организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что за бред такой? Короче, у замужней женщины зачесалось, на работе, не дай Бог, чего своего тревожить, оседлала первого попавшегося и вперёд? Полный бред, мы же не собаки, чтобы спариваться там, где приспичит)Я просто в ужасе от коммов, это так ни себя, ни своего мужа не уважать, верность ни в грош не ставить, но, скорее всего, только всё бравада это)) Верно ведь?)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что за бред такой? Короче, у замужней женщины зачесалось, на работе, не дай Бог, чего своего тревожить, оседлала первого попавшегося и вперёд? Полный бред, мы же не собаки, чтобы спариваться там, где приспичит)Я просто в ужасе от коммов, это так ни себя, ни своего мужа не уважать, верность ни в грош не ставить, но, скорее всего, только всё бравада это)) Верно ведь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая бравада? Никогда не унижалась до слежки за кончиками своих благоверных и всегда знала, что если мне самой вдруг понадобится, то вряд ли меня что-то остановит. Это только их проблемы, но если они попытаются сделать их моими, разговор пойдет совсем другой.
Nothing Else Matters
Это не лечится. Умрет раньше чем вылечит
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Это не лечится. Умрет раньше чем вылечит
СсылкаПожаловаться
А, по моему, просто комплексы мужичьи, одна посмеялась над агрегатом, травма на всю жизнь,
у кого всё в порядке, не затрудняется доказательствами левым тетёхам)
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
А, по моему, просто комплексы мужичьи, одна посмеялась над агрегатом, травма на всю жизнь,
у кого всё в порядке, не затрудняется доказательствами левым тетёхам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто комплексов не бывает, они всегда сложнокомплексы. И лучше оставить как есть и решить -или досвидос или терпеть. Я солидарна в этом мнении с Василисой
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Просто комплексов не бывает, они всегда сложнокомплексы. И лучше оставить как есть и решить -или досвидос или терпеть. Я солидарна в этом мнении с Василисой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
васечка получше ублажать советует)))) хахахахаха)))))а всё проще-развод и полное последующее обнищание похотливого козла))) вот это и ответ)
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
васечка получше ублажать советует)))) хахахахаха)))))а всё проще-развод и полное последующее обнищание похотливого козла))) вот это и ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Васечка вам советует с головой дружить.)) и я тоже рекомендую)
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Васечка вам советует с головой дружить.)) и я тоже рекомендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему себе же не рекомендуете с головой дружить, вот странность-то)))
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
А почему себе же не рекомендуете с головой дружить, вот странность-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мы тему создадим, тогда вы нам порекомендуете. А так мы и сами разберемся))
Солька
нужно изменить мир к лучшему...всех по договору гвоздями прибивать к жене
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Короче, на меня несколько дней назад "напал" такой весь перевозбужденный неадекватный женатый молодой кобель....я ещё раз на себе испытала всю брезгливость к такого рода мужикам и их серьёзным отклонениям ухаха До сих пор не могу придти в себя , откуда такая мания величия и почему не лечится, и почему его жене на всё наср..ть и она до сих пор живет с таким уе пищем? ухаха С кольцом на пальце, вести себя как безумный бычара бросающийся на красную тряпку, как маньяк у которого нет кнопки "стоп" ,что может привести в последствии перенасыщения к более "интересным" способам удовлетворения присущим таким известным людям, как чикатило пичущкин педро лопес доктор смерть ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Короче, на меня несколько дней назад "напал" такой весь перевозбужденный неадекватный женатый молодой кобель....я ещё раз на себе испытала всю брезгливость к такого рода мужикам и их серьёзным отклонениям ухаха До сих пор не могу придти в себя , откуда такая мания величия и почему не лечится, и почему его жене на всё наср..ть и она до сих пор живет с таким уе пищем? ухаха С кольцом на пальце, вести себя как безумный бычара бросающийся на красную тряпку, как маньяк у которого нет кнопки "стоп" ,что может привести в последствии перенасыщения к более "интересным" способам удовлетворения присущим таким известным людям, как чикатило пичущкин педро лопес доктор смерть ухахах
СсылкаПожаловаться
Может, в мини сильно наклонилась за скрепкой?))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Может, в мини сильно наклонилась за скрепкой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, без мини, без лака, без помады, без шпилек....я понимаю что я секси, но к сожалению, больной и неадекватный женатый мужчина , с которым вежливо и улыбчиво общается молодая девушка по работе, почему то сразу думает ,что она его хочет и он не отразим ,даже с огромным кольцом на пальце! ухахаха Вот думаю ,за такую наглость и вседозволенность ,надо будет его проучить, знаю его ФИО уахаха
Аноним
что-то не нравится мне форум, женские ответы странные очень, у него чешется-пусть чешет, да неа, будет чесать, да только голый и босЫй))))))))) всенепременно,
на том и ушла, а вы ублажайте и терпите кобелино-ваше право, ваша болеСть, а я не доктор)
)Malikabudur
менять мужчину, горбатого могила.
Светлана
Ну уже доказано, что не может он быть с одной. Все мужчины изменяют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем