Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если наоборот?

Хм...вот тут девушка пишет " люблю женатого" и вроде как кошка она драная, и ненавидят ее там, и учат, и осуждают. А если мужчина любит замужнюю женщину?Тогда как? Бороться за любимую или стряхнуть лапшу с ушкаффф и искать холостую? Ваши варианты...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мила
....не трогать семью....как семейные ,так лучше ,огородами ,да к Котовскому)))
Mrs. Pash
Нет , в этом смысле мужчины не мендальничают , им не нужно сидеть и ждать когда их замуж позовут , отвоевывают свою самку и все.
ГекатаВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Нет , в этом смысле мужчины не мендальничают , им не нужно сидеть и ждать когда их замуж позовут , отвоевывают свою самку и все.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна. Мужчины в этом плане конкретны.
Mrs. PashВ ответ на Геката
Геката
Да, согласна. Мужчины в этом плане конкретны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем строить из себя жертву , сначала натиск страсти и ухаживаний, потом всенасветеобещания , потом ультиматум и тетя уже ушла от мужа и теряя тапки летит в новую семью. А если муржит , значит ему просто и удобно иметь замужнюю. Просто мы , барышни заводим любовника , когда дома что-то не срастается , а мужики когда остроты ощущений не хватат. Впрочем , исключения имеюцца и бывает с точностью до наоборот , но в массе своей примерно так. Поэтому мы, барышни слезы льем , и ждем , а они нам говорят что жена больная, косая , кривая и не любимая, а барышни дуры кивают ,что скажешь. Впрочем был у меня вариант , когда меня уводили ))))) , не увели , но мужики не сопли на кулак наматывают , а действуют , а то поди как окажется , что писька меньше.
ПолЖИЗНИ
Вариантов тут немного...
Squorchik
и нередкая, причем, ситуация-то... Таким - труднее всего. Потому что их выбор противоречит всем законам природы и здравому смыслу. И любовь тут обычно мучительная и не сильно поддающаяся вытравливанию. Мне таких мужчин очень жалко, но не как котят брошенных, это сострадание, скорее уж, с небольшим оттенком восхищения душевностью такого мужчины. Даже если эта женщина замужем за пропащим алкашом или идиотом, плоха эта ситуация хотя бы уже тем, что она (возлюбленная), видя за кем замужем, все равно не разводится и не становится свободной, хотя бы для себя. Такую - отцепи-ка попробуй от ее чувства долга... Ее и отбить-то не получается... даже за долгие годы...
ГекатаВ ответ на Squorchik
Squorchik
и нередкая, причем, ситуация-то... Таким - труднее всего. Потому что их выбор противоречит всем законам природы и здравому смыслу. И любовь тут обычно мучительная и не сильно поддающаяся вытравливанию. Мне таких мужчин очень жалко, но не как котят брошенных, это сострадание, скорее уж, с небольшим оттенком восхищения душевностью такого мужчины. Даже если эта женщина замужем за пропащим алкашом или идиотом, плоха эта ситуация хотя бы уже тем, что она (возлюбленная), видя за кем замужем, все равно не разводится и не становится свободной, хотя бы для себя. Такую - отцепи-ка попробуй от ее чувства долга... Ее и отбить-то не получается... даже за долгие годы...
СсылкаПожаловаться
Женщины в этой ситуации как то быстрее смиряются что ли...ну любовница, ну вечно у окна. А мужчинам то...куда сложней.
SquorchikВ ответ на Геката
Геката
Женщины в этой ситуации как то быстрее смиряются что ли...ну любовница, ну вечно у окна. А мужчинам то...куда сложней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаете, именно потому, что такое положение для мужика природой не запрограммировано, если эта любовь с ним все же случается то - на мой, конечно, взгляд - это необычный человек. Особенно, если он ставит это чувство во главе угла и не пытается его чем-то суррогатным заменить. Ну, т.е. любит, например, безответно и/или безнадежно, сознавая эту самую безответность и безнадежность. Сама личность мужчины в таких ситуациях, мне кажется, не бывает тривиальной...
ГекатаВ ответ на Squorchik
Squorchik
понимаете, именно потому, что такое положение для мужика природой не запрограммировано, если эта любовь с ним все же случается то - на мой, конечно, взгляд - это необычный человек. Особенно, если он ставит это чувство во главе угла и не пытается его чем-то суррогатным заменить. Ну, т.е. любит, например, безответно и/или безнадежно, сознавая эту самую безответность и безнадежность. Сама личность мужчины в таких ситуациях, мне кажется, не бывает тривиальной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь некоторые считают таких мужчин тряпками и слабаками. Мол, слюньтяй, возьми себя в руки...и т.д.
SquorchikВ ответ на Геката
Геката
а ведь некоторые считают таких мужчин тряпками и слабаками. Мол, слюньтяй, возьми себя в руки...и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это, скорее всего, от плоскостопия души того, кто судит...
Ник ВалуевВ ответ на Squorchik
Squorchik
и нередкая, причем, ситуация-то... Таким - труднее всего. Потому что их выбор противоречит всем законам природы и здравому смыслу. И любовь тут обычно мучительная и не сильно поддающаяся вытравливанию. Мне таких мужчин очень жалко, но не как котят брошенных, это сострадание, скорее уж, с небольшим оттенком восхищения душевностью такого мужчины. Даже если эта женщина замужем за пропащим алкашом или идиотом, плоха эта ситуация хотя бы уже тем, что она (возлюбленная), видя за кем замужем, все равно не разводится и не становится свободной, хотя бы для себя. Такую - отцепи-ка попробуй от ее чувства долга... Ее и отбить-то не получается... даже за долгие годы...
СсылкаПожаловаться
Очень верно! Ещё и ревность дикая...
Ник Валуев
Очень верно! Ещё и ревность дикая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чьей стороны? если такого вот влюбленного в замужнюю женщину холостяка - то это уже как минимум обесценивает любовь... Мне кажется ревность - верная спутница уязвленного самолюбия, смешанного с сексуальным влечением к объекту, которое часто принимают за любовь...
Ник ВалуевВ ответ на Squorchik
Squorchik
с чьей стороны? если такого вот влюбленного в замужнюю женщину холостяка - то это уже как минимум обесценивает любовь... Мне кажется ревность - верная спутница уязвленного самолюбия, смешанного с сексуальным влечением к объекту, которое часто принимают за любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ещё обиды. Всё так, однако она(ревность) свойственна человеку, и мужчине и женщине.
Жужа
Любить-не любить... Жизть то как строить с несвободной\ несвободным? Я тож, мож подрыхнуть лублу пАбоше, но приходит утро и прешься по делам. Не все удовольствия в етой жизни приходицца вкусить в полной мере.
Элеонора
Гы:)))) Красотка, срачная тема окажется:)))
ГекатаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Гы:)))) Красотка, срачная тема окажется:)))
СсылкаПожаловаться
Не срача ради...сключительно из любопытства.
Нина
Какая разница!
Любовь накрывает и ничего с этим не поделаешь.
Agent 007В ответ на Нина
Нина
Какая разница!
Любовь накрывает и ничего с этим не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Как говорят в одессе , большая разница : одна даёт, другая -- дразницца!
НинаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Как говорят в одессе , большая разница : одна даёт, другая -- дразницца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят в одессе , большая разница : одна даёт, другая -- дразницца!

Ну вы сравнили... гвоздь с панихидой. (Тоже оттуда же) )))
Татьяна
не разрушать семью, сободную девушку найти проще, чем неженатого нормального мужчину, смотря какой возраст.
ГекатаВ ответ на Татьяна
Татьяна
не разрушать семью, сободную девушку найти проще, чем неженатого нормального мужчину, смотря какой возраст.
СсылкаПожаловаться
А если семья не идеальна? Ну, не знаю...многие же живут по привычке, как там..." ради детей" !
ТатьянаВ ответ на Геката
Геката
А если семья не идеальна? Ну, не знаю...многие же живут по привычке, как там..." ради детей" !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если в семье кризис, котрый они оба переживут и будут вместе и дальше? Вот просто представляю, как будущие супруги познакомились, конфетно-букетный период, сожительство, загс, дети, столько лет вместе прожито, настал кризис который вполне можно преодолеть вдвоем, но нет, тут появляется какая то девка и все портит, ломая семью и оставляя деток без отца а жену с разбитым сердцем и ненавистью на весь мир. и как часто это быват он потом пытается вернуться и все наладить, но уже ничего не склеишь. страдают как минимум уже 3 человека из-за бестолковых девок. которые лезут в чужие семьи.
и вообще, если семья не идеальна, то можно и развестись, это большинство женщин живут из-за детей, мужчин никакие дети никогда не удерживали, только трусы бегают по юбкам. а потом с щенячими глазами возвращаются к жене.
ГекатаВ ответ на Татьяна
Татьяна
а если в семье кризис, котрый они оба переживут и будут вместе и дальше? Вот просто представляю, как будущие супруги познакомились, конфетно-букетный период, сожительство, загс, дети, столько лет вместе прожито, настал кризис который вполне можно преодолеть вдвоем, но нет, тут появляется какая то девка и все портит, ломая семью и оставляя деток без отца а жену с разбитым сердцем и ненавистью на весь мир. и как часто это быват он потом пытается вернуться и все наладить, но уже ничего не склеишь. страдают как минимум уже 3 человека из-за бестолковых девок. которые лезут в чужие семьи.
и вообще, если семья не идеальна, то можно и развестись, это большинство женщин живут из-за детей, мужчин никакие дети никогда не удерживали, только трусы бегают по юбкам. а потом с щенячими глазами возвращаются к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нВот вы опять про женщин. А если у замужней женщины не женатый любовник? Причем..ну скажем грубо лучше мужа. Она тоже вернется к супругу со щенячьими глазми?
ТатьянаВ ответ на Геката
Геката
нВот вы опять про женщин. А если у замужней женщины не женатый любовник? Причем..ну скажем грубо лучше мужа. Она тоже вернется к супругу со щенячьими глазми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у замужней женщины появился мужчина, котрый в разы лучше мужа, так вперед в новый брак со своими же детьми, но не за спиной у мужа
SquorchikВ ответ на Геката
Геката
нВот вы опять про женщин. А если у замужней женщины не женатый любовник? Причем..ну скажем грубо лучше мужа. Она тоже вернется к супругу со щенячьими глазми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и такое бывает... нередко... и даже ее подруги крутят пальцем у виска и верещат вполне справедливо: ну ты и дуууууууууура!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем