Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если не поцелует после!!!!!

У меня такой вопрос...."А если сделаешь мч оральные ласки, а он после перестанет целовать тебя?"
Возможно такое?!
И если возможно, то как с ним поступить?
Сам он ни делал никогда куни и вроде как не собирается.
LAPusih-ka777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Василий
Ты бы хоть предисловие какое написала. Сколько лет тебе, сколько ему, сколько вместе, историю отношений немного рассказала. А то что мы должны отвечать?
Маруся
На счет - Возможно такое?! -даже не знаю что сказать. Мой Любимый всегда меня целует после этого.
А если такое и случится, значит получается, что он сам себе противен. И значит он не может заставлять тебя это делать если тебе не хочется. Я считаю что всегда нужно обсуждать такие вопросы со своей второй половиной.
И вообще зачем обсуждать проблему если ее еще нет и может быть вообще не будет???
LAPusih-ka777
Ой...извините за такую краткость.
Меня зовут Юлия, мне 21 год.
Любимому 25 лет.Он арменин.
Вместе год. Но я его любовница и меня это устраивает.
С женой у него отношения не очень, тем более в сексе скукота!
Со мной он впервые дотронулся даже до интимных мест.Всё вроде хорошо....и как то он попросил чтобы я ему сделала приятно, а любимому человеку с удовольствием сделаешь приятно.Так после этого случая он перестал меня целовать!!!!Я считала что это отвращение у него появилось, но он утверждает что просто у них так не принято, поэтому и жены им так не делают!!!!И что самое удивительное он по прежнему просит меня сделать ему, а я говорю что после поцелуя.Так у нас теперь ссоры на этой почве. Я согласна вообще не делать теперь человеку приятно и не целоваться, так его это очень не устраивает "наглец", он говорит раз уж сделала и ему понравилось, теперь говорит хочет каждый раз так. Подскажите пожалуйста ..как объяснить , что в этом нет ничего похого, хотя я уже много раз объясняла!
Василий
Никогда о таких "армянских" принципах не слышал. Я знаю армян, я знаю их девушек. Я знаю что эти девушки делают минет (приятно, по вашему) этим армянам. Но я никогда не видел чтобы хоть один из них отказывался целовать свою девушку. По моему он просто Вас считает, как бы это помягче сказать? Ну в общем Вы поняли. Я ничего не утверждаю, просто впечатление такое складывается.
LAPusih-ka777
Спасибо, Василий! Если честно я тоже так думаю.
Irilys
Какой отстой! Да, возможно, причем я лично знакома с таким ДЕБИЛОМ, который вообще ни с кем не целуется, тем более после этого (сам хвастался))))))))))))
Бегите от таких, которые вам не делают, да еще и вас после не целуют!
А вообще, че гадать, пора уже проверить)))))))
Dina
На мой взгляд ваш парень просто эгоист или не любит вас!у меня с молодым человеком все в этом плане нормально,никто друг с другом целоваться не отказывается.и знакомых много разных национальностей,я не разу от них не слышала о таких принцыпах!
LAPusih-ka777В ответ на Dina
Dina
На мой взгляд ваш парень просто эгоист или не любит вас!у меня с молодым человеком все в этом плане нормально,никто друг с другом целоваться не отказывается.и знакомых много разных национальностей,я не разу от них не слышала о таких принцыпах!
СсылкаПожаловаться
Мне вообще кажется он просто наслушался от знакомых или друзей, что те не целуют своих дам, так он тоже решил, что это правильно. Ведь раньше он целовал и не интересовался , а делала ли я перед ним кому-то миньет.
А так Дина я его и называю постоянно "эгоистом"
Людмила Соболева
В таком юном возрасте надо иметь любимого, а не любовника! Извини, если обидела...
Людмила Соболева
В таком юном возрасте надо иметь любимого, а не любовника! Извини, если обидела...
СсылкаПожаловаться
Нет, не обидели. Просто в другом возросте у меня уже будет любимый , а значит в будующем муж, какие там могут быть любовники. А сейчас просто за муж не собираюсь и любовник в полне устраивает;)
Dina
Спроси его на прямую,может он брезгливый.Или постарайся ему объяснить,что ты ему сделала хорошо и взамен ты хочешь того же,тем более ты не так много просишь!или поставь ему ультиматум либо целуешь,либо не будешь больше доставлять ему такого удовольствия!я думаю не один мужчина не откажется от этого.
LAPusih-ka777В ответ на Dina
Dina
Спроси его на прямую,может он брезгливый.Или постарайся ему объяснить,что ты ему сделала хорошо и взамен ты хочешь того же,тем более ты не так много просишь!или поставь ему ультиматум либо целуешь,либо не будешь больше доставлять ему такого удовольствия!я думаю не один мужчина не откажется от этого.
СсылкаПожаловаться
Я всё уже это делала, просто поняла, что человека нужно этого бросать.Пусть живет со своими принципами. А я так не могу и вообще соскучилась уже по мужским оральным ласкам, а от него точно я этого не дождусь, он не считает таких людей настоящими мужчинами. У меня впервые такой м.человек! Жалко, просто то что секс то у нас отпадный!))) Но таких брезгливых и самолюбов нужно остерегаться!
Комментарий удален.Почему?
LAPusih-ka777В ответ на Алексей ---
Комментарий удален.Почему?
Ой..не могу))))))))))))))) рассмешили меня Алексей! Круто Вы проблему мою решили !)))))))))))))
Dina
Ну и молодец!:)Правильно!Если он не хочет,будет другой в миллиарды раз лучше!Молодец!:)
zagray@mail.ru
все будет ок!!!проверенно
zagray@mail.ru
арам не место быть с русскими девушками
zagray@mail.ru
русских парней что ли не хватает
Игорь ШеренгаВ ответ на zagray@mail.ru
zagray@mail.ru
русских парней что ли не хватает
СсылкаПожаловаться
Ты че Гитлер? А если бы тебя судьба киданула в Армению и влюбился в армяночку?
Svetlooka
Возможно он отрезал себе два нижних ребра....И сама знаешь что....В смысле сам себя....И вкус ему не понравился....
LAPusih-ka777В ответ на Svetlooka
Svetlooka
Возможно он отрезал себе два нижних ребра....И сама знаешь что....В смысле сам себя....И вкус ему не понравился....
СсылкаПожаловаться
Фууу...какой ужас!!!!
Ольга Дубенюк
У меня тоже сложилось представление, что ты армянину - все, а он тебе - шиш, эгоизм чистой воды...
Просто использует...
Ольга Дубенюк
Это из личного опыта...
alex
А вы по чаще кидайтесь на чурок, они вам ещё не то покажут. Вам, что русских не хватает? Мы в армии с ними постоянно дрались иза вас, а вы на них кидаетесь. Что хотели, то получили.
LAPusih-ka777
Всё никаких больше армянов!!!!ЭГОИСТОВ!!!!
Я вот теперь от него отделаться не могу!!((((Такое чувство что я его вещь!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем