Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если не поцелует после!!!!!

У меня такой вопрос...."А если сделаешь мч оральные ласки, а он после перестанет целовать тебя?"
Возможно такое?!
И если возможно, то как с ним поступить?
Сам он ни делал никогда куни и вроде как не собирается.
LAPusih-ka777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Екатерина SMILE
если парень любит и дорожит девушкой,то ни о какой брезгливости не может быть и речи! Этим он тебя просто унижает.
А на счет того,что не можешь избавиться от него - так это трудно будет сделать :-((
Max Che
Пошли его нахер,везде много красивых умных парней.
Найди себе нормального, можно нескольких, и отжигай с ними.
Мужик такого не скажет, а петухи и слизняки пусть целуют других и после других...
Забей на женатиков, в России живём, найди хорошего, люби его, а там и до свадьбы не далеко))))))
Всё сразу встанет на свои места!
Игорь Шеренга
Я с Максом согласен. Юля, то что он армянин или китаец роли не играет. Просто он долбодятел.
Стерва ВреднаяВ ответ на Игорь Шеренга
Игорь Шеренга
Я с Максом согласен. Юля, то что он армянин или китаец роли не играет. Просто он долбодятел.
СсылкаПожаловаться
да нет у восточных людей другое отношение к девушкам, однозначно!!!
mstislawa kleo
Хочу вас девушка огорчить, моя подруга прожила 10 лет, с ингушом. в принципе моральных различий нет, родила ему ребенка....
смысл такой..они все любят в попу..и минет, а остальное...сама как хочешь...это тебе прогноз на будущее, и он никогда не передумает..у них типа все так думают...может и встречаются единицы, с другим мнением...а вообще, это как у русских:" бьет, значит любит"...у них:"сосет, значит , не целую!!!"
LAPusih-ka777В ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
Хочу вас девушка огорчить, моя подруга прожила 10 лет, с ингушом. в принципе моральных различий нет, родила ему ребенка....
смысл такой..они все любят в попу..и минет, а остальное...сама как хочешь...это тебе прогноз на будущее, и он никогда не передумает..у них типа все так думают...может и встречаются единицы, с другим мнением...а вообще, это как у русских:" бьет, значит любит"...у них:"сосет, значит , не целую!!!"
СсылкаПожаловаться
Если честно....у них эта фраза "бьет ,значит любит" больше зарекомендовала себя, чем у нас в России.
mstislawa kleoВ ответ на LAPusih-ka777
LAPusih-ka777
Если честно....у них эта фраза "бьет ,значит любит" больше зарекомендовала себя, чем у нас в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в основном они ее к русским девушкам применяют, со своими женами они детей заводят,а с русскими гуляют...и ведут себя как хотят...
на примере той же подруги, он ее бросил с ребенком, хотя все 10 лет, говорил что любит....КЛЯЛСЯ....и живет сейчас со своей женой, и 3мя детьми...думаю через время найдет себе помоложе, чоб миньет делала, и все ок..они же до старости гуляют)))))
а вам оно надо????
mstislawa kleo
а еще они не целуют, потому как рассуждают так: " я же не знаю, кому ты там до меня делала!!!"....раз делаешь, значит и до меня делала...они к русским , как к б...м относятся...только этого в слух не произносят, ну а почему нет, если им это позволяют...
только вы не обижайтесь..просто примеров куча...и один из 10000000....счастливый!!
Милашка Я
я 3 года встречалась с адыгом(кавказ).есть друзья ингуши, даги,чеченцы, с которыми общалась на эту тему.все зависит от человека и от ваших отношений.и целуют после, и сами делают все для доставления удовольствия девушке.а на счет отношения к русским девушкам, как к б....м категорически не согласна.Юля, бросай его.он тебя не достоин.
ANANERBE 14.88
Так говорить и думать могут только малолетки и чурки. Разница в том, что у малолеток это с возрастом проходит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем