Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если не уходит? (навеяно темой: Что вы об этом думаете?)

З.Ы. навеяно темой: "Что Вы будете делать?"

Ситуация совершенно противоположная:
Муж влюбился в другую. Жена, узнав об этом, предлагает мирно разойтись, дав ему свободу и реальную возможность отдаться своей Любви...
"Насильно мил не будешь, чего-же держать его!"...
Но не тут-то было. Он не собирается уходить из семьи, но и рвать отношения со своей возлюбленной тоже не хочет. Жена приложила все усилия,
чтобы прекратились те отношения... во имя сохранения семьи и ...это-же его желание тоже: сохранить семью... Но по прошествии времени отношения
в семье никак не налаживаются. Как разрулить эту ситуацию? Помогите!
*IrI$k@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ласточка Небесная
а-бал-деть...не хочет рушить семью,но и те отношения прекращать не хочет..позовите вторую к себе в семью и живите втроем счастливо и без скандалов..
Ласточка Небесная
а-бал-деть...не хочет рушить семью,но и те отношения прекращать не хочет..позовите вторую к себе в семью и живите втроем счастливо и без скандалов..
СсылкаПожаловаться
Ещё её здесь не хватало для "полного счастья"
Ласточка НебеснаяВ ответ на *IrI$k@*
*IrI$k@*
Ещё её здесь не хватало для "полного счастья"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите мне пожалуйста
вот это
Жена приложила все усилия,
чтобы прекратились те отношения...
как понимать?т.е не он прекратил отношения,а вы за него прекращали,а он до сих пор страдает?
Ласточка Небесная
скажите мне пожалуйста
вот это
Жена приложила все усилия,
чтобы прекратились те отношения...
как понимать?т.е не он прекратил отношения,а вы за него прекращали,а он до сих пор страдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно так!
МУЖЧИНА ИЗ СЕМЬИ САМ НЕ УХОДИТ чаще всего. Его надо подтолкнуть к этому шагу...
В рассматриваемой ситуации ему жена отрезала пути к этому шагу... прекратив их отношения с Любовницей. Но у него ведь и у самого не было желания бросать семью и он не дал жене уйти от него... А самому трудно было порвать те отношения... если бы это была просто интрижка с его стороны... но он действительно по-настоящему влюбился в другую женщину, а сил уйти от семьи нет... и сил своими руками рушить свою любовь тоже нет... И это проблема не одного мужчины, а многих и кто как не мы, женщины (жёны) должны прийти им на помощь
Ласточка НебеснаяВ ответ на *IrI$k@*
*IrI$k@*
Да, именно так!
МУЖЧИНА ИЗ СЕМЬИ САМ НЕ УХОДИТ чаще всего. Его надо подтолкнуть к этому шагу...
В рассматриваемой ситуации ему жена отрезала пути к этому шагу... прекратив их отношения с Любовницей. Но у него ведь и у самого не было желания бросать семью и он не дал жене уйти от него... А самому трудно было порвать те отношения... если бы это была просто интрижка с его стороны... но он действительно по-настоящему влюбился в другую женщину, а сил уйти от семьи нет... и сил своими руками рушить свою любовь тоже нет... И это проблема не одного мужчины, а многих и кто как не мы, женщины (жёны) должны прийти им на помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))ну и мучайтесь сами,что бы восстановить прежние отношения со своим мужем..прежние они не будут,потому что сделано всё через нехочу самим мужчиной..вы за него решили всё сами.я фигею..он будет налево скакать и влюблятся там..а я ему должна потом пережить помочь эти страдания..мудак он,что загулял так,что об этом узнали вы..всё решение проблемы переложил на ваши плечи..сам в дерьме измазался,и вас ещё туда окунул..и никого он не любит..ни Вас,ни ту..так,тешит своё самолюбие.
Ласточка Небесная
))))ну и мучайтесь сами,что бы восстановить прежние отношения со своим мужем..прежние они не будут,потому что сделано всё через нехочу самим мужчиной..вы за него решили всё сами.я фигею..он будет налево скакать и влюблятся там..а я ему должна потом пережить помочь эти страдания..мудак он,что загулял так,что об этом узнали вы..всё решение проблемы переложил на ваши плечи..сам в дерьме измазался,и вас ещё туда окунул..и никого он не любит..ни Вас,ни ту..так,тешит своё самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"..и никого он не любит..ни Вас,ни ту.." , так вы не допускаете, что человек, находящийся в браке, не может влюбиться? По-вашему всё так идеально в жизни: один раз влюбился в 20-летнем возрасте, женился и всё, забыл про всех окружающих... никто больше не существует... Так не бывает. И любовь может настигнуть человека в любом возрасте... Но вот расставить в этом случае приоритеты... сложно
Ласточка НебеснаяВ ответ на *IrI$k@*
*IrI$k@*
"..и никого он не любит..ни Вас,ни ту.." , так вы не допускаете, что человек, находящийся в браке, не может влюбиться? По-вашему всё так идеально в жизни: один раз влюбился в 20-летнем возрасте, женился и всё, забыл про всех окружающих... никто больше не существует... Так не бывает. И любовь может настигнуть человека в любом возрасте... Но вот расставить в этом случае приоритеты... сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может..только если он действительно влюбится - уйдет..а не будет пытаться усидеть на двух стульях..потому что тут-комфортно,а там хрен его знает как повернется..как они красиво свои поебушки называют -ЛЮБОВЬ..а главное,вы же ему помогаете пережить страдания)))во,плин манипулятор то..это ж надо..сам налево сходил, да ещё и жену в союзницы взял..судя по его тактике-вам то ведь глубоко по фигу..вы ж бревно в его понимании...я много видела таких "страдающих"..поверьте..чхали они на всех с высокой колокольни..посмотрите Вы на него другими глазами..он Вас элементарно предал..да ещё и сделал виноватой..себя то хоть полюбите..мало того что измена,так он ещё теперь годами из себя будет строить скорбящего..а Вы будете голову ломать как бы настроить отношения..это называется по русски БИТЫЙ НЕ БИТОГО ВЕЗЁТ.
Aire
Зачем в такой ситуации что-то разруливать? Жена давно следовало самой подать на развод. Мужику-то, понятно, вполне комфортно - и уютный домашний очаг с заботливой и удобной женой, и милое любовное гнездышко с желанной женщиной. На фига ему что-то менять-то? Его, конечно, все устраивает. Но вот жене-то все это зачем? О_о
Само Совершенство
Семья мазохистов!
Само Совершенство
Семья мазохистов!
СсылкаПожаловаться
Нет, просто есть семейные ценности и нет желания "рубить с плеча"
IskraRed
жена и без согласия мужа может подать на развод, а если уж очень хочется при мужике остаться, тогда, как было сказано выше, пригласить любовницу третьей в семью и не маяться
*IrI$k@*В ответ на IskraRed
IskraRed
жена и без согласия мужа может подать на развод, а если уж очень хочется при мужике остаться, тогда, как было сказано выше, пригласить любовницу третьей в семью и не маяться
СсылкаПожаловаться
На развод подать всегда успеется, но позиция мужа такова, что он не желает отпустить свою жену, дать ей свободу. У любого мужчины срабатывает собственнический инстинкт: Это моё и только моё!
IskraRedВ ответ на *IrI$k@*
*IrI$k@*
На развод подать всегда успеется, но позиция мужа такова, что он не желает отпустить свою жену, дать ей свободу. У любого мужчины срабатывает собственнический инстинкт: Это моё и только моё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она крепостная что ли, чтобы ждать вольную?
или ей нравится спать с мужиком после другой женщины?
извините. если грубо ответила, но я не понимаю женщин, которые мирятся с таким поведением мужчин, равно как и не понимаю мужчин, которые мирятся с подобным поведением жены
*IrI$k@*В ответ на IskraRed
IskraRed
так она крепостная что ли, чтобы ждать вольную?
или ей нравится спать с мужиком после другой женщины?
извините. если грубо ответила, но я не понимаю женщин, которые мирятся с таким поведением мужчин, равно как и не понимаю мужчин, которые мирятся с подобным поведением жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно, не крепостная... Просто я попыталась объяснить мотивацию мужчины. А желание жены в этой ситуации восстановить нормальные отношения в семье. Мало ли как приходиться в жизни оступаться. Любимого человека надо уметь прощать... но сложность в восстановлении отношений после пережитого.
IskraRedВ ответ на *IrI$k@*
*IrI$k@*
Нет, конечно, не крепостная... Просто я попыталась объяснить мотивацию мужчины. А желание жены в этой ситуации восстановить нормальные отношения в семье. Мало ли как приходиться в жизни оступаться. Любимого человека надо уметь прощать... но сложность в восстановлении отношений после пережитого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позиция мужчины-то мне понятна, а вот жены не очень :) оступиться - это оступиться, а он, извиняюсь, в душу нагадил, это на оступиться не тянет...
ей теперь единственный выход, если не разводиться, - смириться с тем, что муж гуляет и не обращать на это внимания.. тут третьего не дано...
если она простила, то что там восстанавливать, оно после прощения должно было само по себе восстановиться; умение прощать - это хорошо, но если простила, значит сама должна себя вести как ни в чём не бывало
*IrI$k@*В ответ на IskraRed
IskraRed
позиция мужчины-то мне понятна, а вот жены не очень :) оступиться - это оступиться, а он, извиняюсь, в душу нагадил, это на оступиться не тянет...
ей теперь единственный выход, если не разводиться, - смириться с тем, что муж гуляет и не обращать на это внимания.. тут третьего не дано...
если она простила, то что там восстанавливать, оно после прощения должно было само по себе восстановиться; умение прощать - это хорошо, но если простила, значит сама должна себя вести как ни в чём не бывало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про "гуляет" разговора не было...
Каждого человека в жизни подстерегают испытания. На долю этой пары выпало испытание непрошеной любовью. Всё уже позади, но вот сам период восстановления отношений между мужем и женой хотелось бы ускорить. Вы сами как, быстро забываете события вашей жизни, которые вас потрясли (положительно, отрицательно)? Такое не забудеться никогда. Я согласна, что самый простой выход из этой ситуации - развод. Но самый-ли он верный? Ведь этих двух людей тоже когда-то связала Любовь.
IskraRedВ ответ на *IrI$k@*
*IrI$k@*
Про "гуляет" разговора не было...
Каждого человека в жизни подстерегают испытания. На долю этой пары выпало испытание непрошеной любовью. Всё уже позади, но вот сам период восстановления отношений между мужем и женой хотелось бы ускорить. Вы сами как, быстро забываете события вашей жизни, которые вас потрясли (положительно, отрицательно)? Такое не забудеться никогда. Я согласна, что самый простой выход из этой ситуации - развод. Но самый-ли он верный? Ведь этих двух людей тоже когда-то связала Любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если когда-то связавшая их любовь ещё есть, и жена его простила, то стоит всё забыть, как кошмарный сон и не вспоминать:) я с Вами согласна, что развод не всегда самый правильный выход, очевидно (Вы меня убедили), что эта пара может и должна оставаться вместе.
а что касается меня, то положительные эмоции я как можно дольше сохраняю, а вот на то, чтобы забыть что-то плохое, я даю себе 3 дня, в первые 2 дня пью, гуляю, ругаюсь матом, много ем, встречаюсь с подругами, плачу так, что голова квадратная, трещит по швам, аж тошнит, в общем даю волю чувствам, а на третий день организм уже сам начинает улыбаться, приходит в себя... потом мож, где- через недельку аукнется, а потом уже новые дела и всё забыто...
*IrI$k@*В ответ на IskraRed
IskraRed
если когда-то связавшая их любовь ещё есть, и жена его простила, то стоит всё забыть, как кошмарный сон и не вспоминать:) я с Вами согласна, что развод не всегда самый правильный выход, очевидно (Вы меня убедили), что эта пара может и должна оставаться вместе.
а что касается меня, то положительные эмоции я как можно дольше сохраняю, а вот на то, чтобы забыть что-то плохое, я даю себе 3 дня, в первые 2 дня пью, гуляю, ругаюсь матом, много ем, встречаюсь с подругами, плачу так, что голова квадратная, трещит по швам, аж тошнит, в общем даю волю чувствам, а на третий день организм уже сам начинает улыбаться, приходит в себя... потом мож, где- через недельку аукнется, а потом уже новые дела и всё забыто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возьму на заметку ваш способ избавляться от негативных эмоций...)))))..
Наталья ИвановаВ ответ на *IrI$k@*
*IrI$k@*
На развод подать всегда успеется, но позиция мужа такова, что он не желает отпустить свою жену, дать ей свободу. У любого мужчины срабатывает собственнический инстинкт: Это моё и только моё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где то я уже это слышала...мое и только мое..собственнический инстинкт. даже если самому не надо, в хозяйстве все пригодится. сама в этом купаюсь долго и печально и другие вместе со мной.слабохарактерные мы...жены...мазохисты, как вон пишет само совершенство. страдать нам нравится вот и заседаем в форуме в поисках поддержи...ну скажите мне уже что я молодец и медаль дайте...:/
Наталья ИвановаВ ответ на *IrI$k@*
*IrI$k@*
На развод подать всегда успеется, но позиция мужа такова, что он не желает отпустить свою жену, дать ей свободу. У любого мужчины срабатывает собственнический инстинкт: Это моё и только моё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а здесь если и скажут то за редким исключением, потому что у каждого свой жизненный опыт и все режут свою правду матку в зависимости от раскрытия вашей темы и личного опыта
Александра Македонская
Пусть жена разведется и найдет себе мужчину, который настучит мужу по макушке...
Александра Македонская
Пусть жена разведется и найдет себе мужчину, который настучит мужу по макушке...
СсылкаПожаловаться
Добрая девочка....поддерживаю.
Александра Македонская
Пусть жена разведется и найдет себе мужчину, который настучит мужу по макушке...
СсылкаПожаловаться
А новому мужу зачем эти заморочки?
Уходить к другому нужно обязательно СЧАСТЛИВОЙ..

Если осуществить первое будучи в браке- второе не понадобится-
башка будет проклёвываться изнутри ввиде рогов-
И тоже всем будет комфортно..)
Александра Македонская
Пусть жена разведется и найдет себе мужчину, который настучит мужу по макушке...
СсылкаПожаловаться
Пусть жена разведется и найдет себе мужчину, который настучит мужу по макушке...


С этим я согласна!
*IrI$k@*В ответ на *IrI$k@*
*IrI$k@*
Пусть жена разведется и найдет себе мужчину, который настучит мужу по макушке...


С этим я согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только стучать по макушке - это излишне. Сам факт её счастья с другим сделает своё дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем