Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если объективно???

ну скажите пожалуйста, с какого возраста можно себя в тираж отправлять? Вот я не замужем, детей нету, мне 35, пошел 36ой.... Мне пора на пенсию, али есть еще порох в пороховницах?)))
*Дочь полка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
110111213
Ирина
Так и хочется после всего прочитанного выставить свое фото и попросить быть объективными.... Что Вы себе напридумывали..? И возраст, и внешность у Вас замечательные.. А главное - все впереди.
Наталья
замуж то ладно, а вот насчет детей пора задуматься.. после 40 рожать это уже надо смелость иметь... и здоровье лошадиное..
Эйве
выходите в тираж и куда хотите. мне надо будет, я в 91 год замуж выйду
Venera Sh-va
Только,когда в гроб ляжете))
*Дочь полка*В ответ на Venera Sh-va
Venera Sh-va
Только,когда в гроб ляжете))
СсылкаПожаловаться
боюсь, я и там начудить сумею)))
НАДЕЖДА
где мои 35
ольга караваева
Ну и дела, в 36 на пенсию. А я в 56 в активном поиске,следующего мужа, потому-что этот не устроил. Это очевидно,как сам себя ощущаешь.
медотдел мсч17
Только уменьшённый может эти умозаключения куриц по поводу возраста серьёзно воспринимать, люди живите своим умом и чувствами
НЗ
Автор, отправлять в тираж - это размножать. Конечно, размножайтесь)) пора уже. На каждый товар есть свой покупатель. Для мужчин за 40 вы просто девочка))
НЗ
Автор, отправлять в тираж - это размножать. Конечно, размножайтесь)) пора уже. На каждый товар есть свой покупатель. Для мужчин за 40 вы просто девочка))
OLI cosmetics
отправлять себя на пенсию надо тогда, когда нет вкуса к жизни. Когда каждое утро вы просыпаетесь с грустью в душе и ничто вас не заставляет вставать с кровати..
35 лет это прекрасный возраст. К этому возрасту жизнь открывается совершенно с другой стороны.
Если в 25-30 это период прекрасной гусенички, которая еще не оформилась. то после 30 эти гусенички становятся бабочками.
Я бы не зацикливалась на проблемах, а культивировала самое лучше в себе.
Мне 38 лет )) в разводе и сын 8 лет.. у меня тоже бывают периоды апатии и ощущения, что все уже было...
но потом приходит новый день и все снова хорошо!
Ирина
А я вообще молодая мама)): мне 48, сыну скоро 7. И никакого мужа, потому что ну не хочу я ни под кого подстраиваться... А предлагающих узы больше одного.. Так что у Вас все будет. Только любите и уважайте себя, ну и других по возможности. Жизнь должна приносить радость.
ozeropark
что за вопросы (((((((( капец
Татьяна Растегаева (Куканова)
зависит от самого человека. Есть женщины старые морально и в 25! Не поддавайтесь!
Наталья Куликова
На пенсию через 20 лет, если повезет.
лорел эсти
Это зависит от состояния души,над которой надо трудиться,как и над телом.
Liz
смотря, из-за чего переживаете больше: из-за замужества, или из-за ребенка.
если первое - даже не знаю, что сказать. если второе - в наше время это не проблема. женщины рожают для себя - спермо-донорство никто не отменял.
порох в пороховницах явно есть в таком возрасте - молодая вы еще, чтобы крест на себе ставить.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем