Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2010, Главная форумов

А если он полюбит?

История такая. живем вместе уже 4 года.Зарегистрировались, год назад была свадьба. Я у него первая, и как говорит, единственная. И все у нас ровно.(он флегматик - минимум эмоций всегда)
Но вот недавно он проронил такую фразу : Я думал что длого буду один, кому я такой нужен...
А я то думала, что это любовь. А оказалось, что для него я просто первая кто на него "такого" позарилась (комплекс, одним словом, я его компенсирую) Пипец!
Жизни без него не представляю! у меня теперь навязчивая мысль: А что будет если он по настоящему влюбится?! страшно..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Намана Фсё
делай так, что бы влюбился в тебя.. делов то..
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
делай так, что бы влюбился в тебя.. делов то..
СсылкаПожаловаться
Я его 5 лет знаю, 4 года вместе - но я не знаю как должна выглядеть его любовь иначе, чем я это представляла
СсылкаПожаловаться
Kally li
Я его 5 лет знаю, 4 года вместе - но я не знаю как должна выглядеть его любовь иначе, чем я это представляла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женская интуиция подскажет как быть, не переживай...
СсылкаПожаловаться
Не дрейфь, с такими комплексами последнего чмыря, он вечно твой.)))
СсылкаПожаловаться
Не дрейфь, с такими комплексами последнего чмыря, он вечно твой.)))
СсылкаПожаловаться
комплексы комплексами, но даже если он так думает, это не так. иначе бы я с ним не была.
СсылкаПожаловаться
L k
Он дебил, раз жене говорит такое и не понимает, что это не комплимент и правда, кому дебил нужен.
СсылкаПожаловаться
Kally liВ ответ на L k
L k
Он дебил, раз жене говорит такое и не понимает, что это не комплимент и правда, кому дебил нужен.
СсылкаПожаловаться
да уж, действительно, сомнительный комплимент )))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Неее.он не влюбится ни в кого..ему влом!А если и будут какие то чувства к кому то ..то опять из за комлексов и низкой эмоциональности не будет развивать эти отношения...
СсылкаПожаловаться
Золушка
Неее.он не влюбится ни в кого..ему влом!А если и будут какие то чувства к кому то ..то опять из за комлексов и низкой эмоциональности не будет развивать эти отношения...
СсылкаПожаловаться
Да, вот именно! - этого я и боюсь, и не приятно, что он со мной потому что так обстоятельства сложились. Для меня ведь это не так, для меня он один.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в нем много чего нашла. Таких как он вообще давно не делают (не в обиду никому). Он сильный и заботливый, он четко знает что ему нужно, он не бросает слов на ветер..обычно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт да! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально. Большинству мужчин - изменять лень. Этому - и подавно. (только что ты в нём нашла???)))))))

Мари-аватарка зашибись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твое лицо на фоне тигового глаза!!!
СсылкаПожаловаться
Мика
Как вот с такими жить, гадят в душу как могут, раскрылся в полной позе. Спишите эту его фразу на молодость или на погоду.
Попробуйте перевести его слова так что, дорогая мне было очень одиноко, казалось что я совсем никому е нужен, но оказывается я просто ждал тебя и теперь нас двое!!!
СсылкаПожаловаться
Мика
Как вот с такими жить, гадят в душу как могут, раскрылся в полной позе. Спишите эту его фразу на молодость или на погоду.
Попробуйте перевести его слова так что, дорогая мне было очень одиноко, казалось что я совсем никому е нужен, но оказывается я просто ждал тебя и теперь нас двое!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Если бы он сказал именно так..)
СсылкаПожаловаться
Hanyushka
Если вы его любите поднимите его самооценку. Приободрите его. Причины его комплексов могут быть в воспитании, в том какое у него было детство. Может родители ему это внушили или сверстники в школе. И не факт что он вас не любит. Или он прямо сказал что не любит?
СсылкаПожаловаться
Hanyushka
Если вы его любите поднимите его самооценку. Приободрите его. Причины его комплексов могут быть в воспитании, в том какое у него было детство. Может родители ему это внушили или сверстники в школе. И не факт что он вас не любит. Или он прямо сказал что не любит?
СсылкаПожаловаться
Он ничего не говорит, он флегматик. Даже когда говорит что любит это звучит как будто: милая я в магазин, тебе чего прикупить?...
Комплекс да - из детства, они все оттуда.. А я о них и не догадывалась все это время..
СсылкаПожаловаться
Kally li
Он ничего не говорит, он флегматик. Даже когда говорит что любит это звучит как будто: милая я в магазин, тебе чего прикупить?...
Комплекс да - из детства, они все оттуда.. А я о них и не догадывалась все это время..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну люди все разные. Мой бывший всегда говорил что любит, а толку. Любовь когда она на словах только тоже не радует. Просто мужики они ведь иногда даже не могут выразить что хотят. Наши советы могут быть разные. А разбираться конечно придется вам на месте. Посторайтесь понять его, еще поговорите о том что вас беспокоит. Не держите в себе.
СсылкаПожаловаться
Hanyushka
Ну люди все разные. Мой бывший всегда говорил что любит, а толку. Любовь когда она на словах только тоже не радует. Просто мужики они ведь иногда даже не могут выразить что хотят. Наши советы могут быть разные. А разбираться конечно придется вам на месте. Посторайтесь понять его, еще поговорите о том что вас беспокоит. Не держите в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Кармен
может шутканул так?
СсылкаПожаловаться
Kally li
нет, это он в порыве нежности)
СсылкаПожаловаться
Kally li
нет, это он в порыве нежности)
СсылкаПожаловаться
это у него нежность такая?)))) ой))))) а когда он зол, что тогда он говорит))?флегматики тот еще безэмоциональный камень, но даже из него можно "выбить" его мнение)))))))))) постарайтесь разговорить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru