Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если он полюбит?

История такая. живем вместе уже 4 года.Зарегистрировались, год назад была свадьба. Я у него первая, и как говорит, единственная. И все у нас ровно.(он флегматик - минимум эмоций всегда)
Но вот недавно он проронил такую фразу : Я думал что длого буду один, кому я такой нужен...
А я то думала, что это любовь. А оказалось, что для него я просто первая кто на него "такого" позарилась (комплекс, одним словом, я его компенсирую) Пипец!
Жизни без него не представляю! у меня теперь навязчивая мысль: А что будет если он по настоящему влюбится?! страшно..
Kally li
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Kally liВ ответ на Овсянка
Овсянка
это у него нежность такая?)))) ой))))) а когда он зол, что тогда он говорит))?флегматики тот еще безэмоциональный камень, но даже из него можно "выбить" его мнение)))))))))) постарайтесь разговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда он зол, он не разговаривает....)) Серьезно!
ОвсянкаВ ответ на Kally li
Kally li
когда он зол, он не разговаривает....)) Серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже есть мальчик ооочень флегматичный на работе)) раскалываем)) сложно ему с холериками просто сидеть и молчать)))))
мне кажется, просто поговорить серьезно надо))) не совсем же он бесчувственный. флегматики просто скрытные очень))) а так люди как люди)) палочкой потыкаешь в них, они и обратят на тебя внимание)))))))
Kally liВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас тоже есть мальчик ооочень флегматичный на работе)) раскалываем)) сложно ему с холериками просто сидеть и молчать)))))
мне кажется, просто поговорить серьезно надо))) не совсем же он бесчувственный. флегматики просто скрытные очень))) а так люди как люди)) палочкой потыкаешь в них, они и обратят на тебя внимание)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 лет втыкаю..палочки)) Он даже улыбаться начал...иногда..
ОвсянкаВ ответ на Kally li
Kally li
5 лет втыкаю..палочки)) Он даже улыбаться начал...иногда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой о_0))))))))) а Вы кто по темпераменту))?
Kally liВ ответ на Овсянка
Овсянка
ой о_0))))))))) а Вы кто по темпераменту))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как бы холерик...да тяжело..но с холериками вообще не реально. Он грит, что мы друг другу ПОДХОДИМ!! эт да но для меня это не просто совместимость...А он ,мне теперь кажется, даже не представляет как это когда не из рассчета на качества человека с ним отношения строишь..
ОвсянкаВ ответ на Kally li
Kally li
Как бы холерик...да тяжело..но с холериками вообще не реально. Он грит, что мы друг другу ПОДХОДИМ!! эт да но для меня это не просто совместимость...А он ,мне теперь кажется, даже не представляет как это когда не из рассчета на качества человека с ним отношения строишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже холерик)) но бы не выдержала)))))))постарайтесь поговорить, мне кажется, тут не просто расчет))))
Kally liВ ответ на Овсянка
Овсянка
я тоже холерик)) но бы не выдержала)))))))постарайтесь поговорить, мне кажется, тут не просто расчет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Постараюсь..стараюсь, только стараюсь только я..для него нет проблем..никаких и никогда..чувствую себя как уж на сковородке - неприятно и бесполезно
ОвсянкаВ ответ на Kally li
Kally li
Постараюсь..стараюсь, только стараюсь только я..для него нет проблем..никаких и никогда..чувствую себя как уж на сковородке - неприятно и бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда смысл этого?:))))может и не стоит?
Kally liВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну тогда смысл этого?:))))может и не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и не стоит, но я вс-таки пробовать буду.А вдруг...
ОвсянкаВ ответ на Kally li
Kally li
Может и не стоит, но я вс-таки пробовать буду.А вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Kally liВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У вас не верное представление о типах темперамента..если бы я пессимисткой была, мы вряд ли бы вместе были :)
Комментарий удален.Почему?
Kally liВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
спорить не буду. вопрос не в чертах присущих тому или иному типу. (но вы путаете с меланхоликом :) )
Золушка
Дамы эмоциональнее мужчин.. по природе своей..и нам часто бывает обидно.что они не так ярко чувствуют..!Ну так устроила природа!Кстати очень часто бывает .что когда у женщины затухают чувства .из за того что партнер сух в проявлениях любви..он пытается вернут те времена..когда ему любовь просто дарили!
Kally liВ ответ на Золушка
Золушка
Дамы эмоциональнее мужчин.. по природе своей..и нам часто бывает обидно.что они не так ярко чувствуют..!Ну так устроила природа!Кстати очень часто бывает .что когда у женщины затухают чувства .из за того что партнер сух в проявлениях любви..он пытается вернут те времена..когда ему любовь просто дарили!
СсылкаПожаловаться
Я все жду) когда же наступит это чудесное время, и он начнет проявлять эмоции..
ЗолушкаВ ответ на Kally li
Kally li
Я все жду) когда же наступит это чудесное время, и он начнет проявлять эмоции..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все жду) когда же наступит это чудесное время, и он начнет проявлять эмоции..

Когда у вас заснет любовь-у него начнет просыпаться! Тогда вспомнит.какие цветы любите..какой размер кольца у вас.Жаль что вам это будет уже не нужно...
Kally liВ ответ на Золушка
Золушка
Я все жду) когда же наступит это чудесное время, и он начнет проявлять эмоции..

Когда у вас заснет любовь-у него начнет просыпаться! Тогда вспомнит.какие цветы любите..какой размер кольца у вас.Жаль что вам это будет уже не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть можно сделать так чтобы все это начало проявляться как то пораньше?.. )
ЗолушкаВ ответ на Kally li
Kally li
А может быть можно сделать так чтобы все это начало проявляться как то пораньше?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие мужчины начинают шевелиться лишь тогда.. когда что то от них ускользает!
Kally liВ ответ на Золушка
Золушка
Такие мужчины начинают шевелиться лишь тогда.. когда что то от них ускользает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это жаль.. надежда все же последней умирает )
Валетта
ой ну начинается. Да просто так ляпнул, а вы уже себе напридумывали. Все мы иногда че нить выдаем не подумавши))
Kally liВ ответ на Валетта
Валетта
ой ну начинается. Да просто так ляпнул, а вы уже себе напридумывали. Все мы иногда че нить выдаем не подумавши))
СсылкаПожаловаться
он никогда не говорит не подумавши...слишком скуп в выражениях вообще.
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Kally li
Kally li
он никогда не говорит не подумавши...слишком скуп в выражениях вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заверьте его в том что он нужен ВАМ!
Kally liВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
заверьте его в том что он нужен ВАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, он это знает. Я же хочу знать, что нужна ему я и только я, а не просто спасибо тебе дорогая, за то что ты рядом - это что то вроде дружбы.. а дружбы и так хватает, слава богу
Татьяна
..часто мы женщины не правильно трактуем слова мужчин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем