Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если он полюбит?

История такая. живем вместе уже 4 года.Зарегистрировались, год назад была свадьба. Я у него первая, и как говорит, единственная. И все у нас ровно.(он флегматик - минимум эмоций всегда)
Но вот недавно он проронил такую фразу : Я думал что длого буду один, кому я такой нужен...
А я то думала, что это любовь. А оказалось, что для него я просто первая кто на него "такого" позарилась (комплекс, одним словом, я его компенсирую) Пипец!
Жизни без него не представляю! у меня теперь навязчивая мысль: А что будет если он по настоящему влюбится?! страшно..
Kally li
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Намана Фсё
делай так, что бы влюбился в тебя.. делов то..
Kally liВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
делай так, что бы влюбился в тебя.. делов то..
СсылкаПожаловаться
Я его 5 лет знаю, 4 года вместе - но я не знаю как должна выглядеть его любовь иначе, чем я это представляла
дедушка ЙобтьВ ответ на Kally li
Kally li
Я его 5 лет знаю, 4 года вместе - но я не знаю как должна выглядеть его любовь иначе, чем я это представляла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женская интуиция подскажет как быть, не переживай...
Молодчик Разупыханный
Не дрейфь, с такими комплексами последнего чмыря, он вечно твой.)))
Молодчик Разупыханный
Не дрейфь, с такими комплексами последнего чмыря, он вечно твой.)))
СсылкаПожаловаться
комплексы комплексами, но даже если он так думает, это не так. иначе бы я с ним не была.
L k
Он дебил, раз жене говорит такое и не понимает, что это не комплимент и правда, кому дебил нужен.
Kally liВ ответ на L k
L k
Он дебил, раз жене говорит такое и не понимает, что это не комплимент и правда, кому дебил нужен.
СсылкаПожаловаться
да уж, действительно, сомнительный комплимент )))
Золушка
Неее.он не влюбится ни в кого..ему влом!А если и будут какие то чувства к кому то ..то опять из за комлексов и низкой эмоциональности не будет развивать эти отношения...
Kally liВ ответ на Золушка
Золушка
Неее.он не влюбится ни в кого..ему влом!А если и будут какие то чувства к кому то ..то опять из за комлексов и низкой эмоциональности не будет развивать эти отношения...
СсылкаПожаловаться
Да, вот именно! - этого я и боюсь, и не приятно, что он со мной потому что так обстоятельства сложились. Для меня ведь это не так, для меня он один.
Комментарий удален.Почему?
Kally liВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в нем много чего нашла. Таких как он вообще давно не делают (не в обиду никому). Он сильный и заботливый, он четко знает что ему нужно, он не бросает слов на ветер..обычно..
Комментарий удален.Почему?
Kally liВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эт да! :)
ЗолушкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нормально. Большинству мужчин - изменять лень. Этому - и подавно. (только что ты в нём нашла???)))))))

Мари-аватарка зашибись!
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Твое лицо на фоне тигового глаза!!!
Комментарий удален.Почему?
Kally liВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Спасибо) Если бы он сказал именно так..)
Hanyushka
Если вы его любите поднимите его самооценку. Приободрите его. Причины его комплексов могут быть в воспитании, в том какое у него было детство. Может родители ему это внушили или сверстники в школе. И не факт что он вас не любит. Или он прямо сказал что не любит?
Kally liВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Если вы его любите поднимите его самооценку. Приободрите его. Причины его комплексов могут быть в воспитании, в том какое у него было детство. Может родители ему это внушили или сверстники в школе. И не факт что он вас не любит. Или он прямо сказал что не любит?
СсылкаПожаловаться
Он ничего не говорит, он флегматик. Даже когда говорит что любит это звучит как будто: милая я в магазин, тебе чего прикупить?...
Комплекс да - из детства, они все оттуда.. А я о них и не догадывалась все это время..
HanyushkaВ ответ на Kally li
Kally li
Он ничего не говорит, он флегматик. Даже когда говорит что любит это звучит как будто: милая я в магазин, тебе чего прикупить?...
Комплекс да - из детства, они все оттуда.. А я о них и не догадывалась все это время..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну люди все разные. Мой бывший всегда говорил что любит, а толку. Любовь когда она на словах только тоже не радует. Просто мужики они ведь иногда даже не могут выразить что хотят. Наши советы могут быть разные. А разбираться конечно придется вам на месте. Посторайтесь понять его, еще поговорите о том что вас беспокоит. Не держите в себе.
Kally liВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Ну люди все разные. Мой бывший всегда говорил что любит, а толку. Любовь когда она на словах только тоже не радует. Просто мужики они ведь иногда даже не могут выразить что хотят. Наши советы могут быть разные. А разбираться конечно придется вам на месте. Посторайтесь понять его, еще поговорите о том что вас беспокоит. Не держите в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Кармен
может шутканул так?
Kally li
нет, это он в порыве нежности)
ОвсянкаВ ответ на Kally li
Kally li
нет, это он в порыве нежности)
СсылкаПожаловаться
это у него нежность такая?)))) ой))))) а когда он зол, что тогда он говорит))?флегматики тот еще безэмоциональный камень, но даже из него можно "выбить" его мнение)))))))))) постарайтесь разговорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем