Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если отбросить моральные принципы

Вот вы встретили египтянина на отдыхе. Он вам слелал предложение..на родине вы не пользуетесь особым спросом у мужчин потому как социопат. Вот как тут быть.ну нравиться красивое тело, добрый характер, милая улыбка. Как устоять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Солнечный слон
да похэр. делай чо хочешь
Тан Kho
Сделал предложение чего?
МанюняВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Сделал предложение чего?
СсылкаПожаловаться
А тут что, возможны варианты?)))
Поахаться,конечно))))
Тан KhoВ ответ на Манюня
Манюня
А тут что, возможны варианты?)))
Поахаться,конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже всякое ожидаю от.анонимов))) думала, тема с подвохом))))
МанюняВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
я уже всякое ожидаю от.анонимов))) думала, тема с подвохом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я ,конечно,верю в хорошее.. но вряд ли он ей предложит заводы, газеты, пароходы)))
Тан KhoВ ответ на Манюня
Манюня
Не, я ,конечно,верю в хорошее.. но вряд ли он ей предложит заводы, газеты, пароходы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, анонимов много, а он с заводами и газетами один!))))))
Мари Фарт
С мозгами легко)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
С мозгами легко)
СсылкаПожаловаться
Мозги- лучший предохранитель от жизни.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Египтянином даааа!!!
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом ваша жизнь с ним - деревня в пустыне, где вы заперты в хиджабе со свекровью в одной комнате в землянке, без связи, телефлна и т.д. и его мамаша вас бьёт. Была одна такая социопатка на работе, еле выжила и еле ноги унесла от такого "красавца"
Татьяна
Меня такой ерундой не пробить
Юлия Прокопьева
Страшно. У них там нестабильно
Лидия Елисеева
Не видела ни одной бабы, не пользующейся спросом, которая бы отказала хоть кому, хоть уродливому гоблину. А уж египтянин красавчик просто для них мечта. Они даже спецом ездят на курорты для этого.
MAKITA-2018В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не видела ни одной бабы, не пользующейся спросом, которая бы отказала хоть кому, хоть уродливому гоблину. А уж египтянин красавчик просто для них мечта. Они даже спецом ездят на курорты для этого.
СсылкаПожаловаться
тоже таких знаю.год сидят ждут отпуск шоб ехать арабам давать
Panthera tigrisВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
Я не пользуюсь спросом, но уж кому только не отказывала - и египтянам и туркам. И красавчиков среди них было много, вот те особенно бесятся, когда получают отказ.
ТатьянаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я не пользуюсь спросом, но уж кому только не отказывала - и египтянам и туркам. И красавчиков среди них было много, вот те особенно бесятся, когда получают отказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лидия ЕлисееваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кира _В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая, не пользуется спросом, хотя милашка отъявленная
Ни за что и никогда не даст ни турку, ни египтянину, ни иному арабу..... просто из чувства брезгливости
edikadocha
раздвигай сразу
Бастет_Bȝstt
дык он не только тебе предложение на пляже делает.
Шизгара
при этих вводных можно и потр=ться пару месяцев.а потом все равно захочу домой.к березкам.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
при этих вводных можно и потр=ться пару месяцев.а потом все равно захочу домой.к березкам.
СсылкаПожаловаться
Вот
MAKITA-2018
к счастью я у наших мужчин пользуюсь спросом.а так бы..хз.на безрыбье и кинг конг -Алсу)))
Манюня
И как на это ведутся, не понимаю..
марина горохова
Кто социопат?невеста ?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем