Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если отравление?

Девочки, а вот если отравишься во время беременности, что можно попить, до прихода врача? Если же наверно какие-то препараты, которые в таком случае не вредные будут для беременной?

Наталья Татарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Нагайна
Энтерофурил
Наталья ТатаринаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Энтерофурил
СсылкаПожаловаться
Посмотрела только что инструкцию. Там написано: Применение препарата Энтерофурил® при беременности возможно только в случаях, когда ожидаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск для плода.
blesk
лучше не травиться.
Юлия
уголь активированный и побольше воды
Ирина Назарова
ага.. и два пальца в рот
Светлана
Смекту.  Беременным можно. она организмом не усваивается. а выводится точно так же, как и уголь
Наталья ТатаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Смекту.  Беременным можно. она организмом не усваивается. а выводится точно так же, как и уголь
СсылкаПожаловаться
Она противная на вкус. Мне от нее еще больше тошнит.
СветланаВ ответ на Наталья Татарина
Наталья Татарина
Она противная на вкус. Мне от нее еще больше тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да. Лучше маяться отравлением , чем помочь себе и ребенку. Дура
Наталья ТатаринаВ ответ на Светлана
Светлана
А, ну да. Лучше маяться отравлением , чем помочь себе и ребенку. Дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме смекты существуют и другие сорбенты. Я думаю всегда можно найти выход из положения.
Комментарий удален.Почему?
Катя ГолыгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
согласна! зачем себя рисковать
Наталья ТатаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я по-моему не писала, что я отравилась и не просила помощи, чтобы меня полечили. :-) Читайте внимательнее тему.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ТатаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смысл в том, чтобы знать, как себя вести до прихода врача, если случится такая ситуация.
Мотуз Инесса
:angry:срочно         неотложку       если    о     ребёнке     думаешь:down:
natalia moskovskaia
SOK LIMONA S CAEM POBOLSE GIDKOSTI+NEOTLOGKA!BEREGITE MALISA!
Елена
У меня было во время беременности, я энтеродез пила, хороший препарат
Наталья ТатаринаВ ответ на Елена
Елена
У меня было во время беременности, я энтеродез пила, хороший препарат
СсылкаПожаловаться
У этого препарата таписано тоже самое, что и энтерофурила: "Достаточного опыта по применению препарата во время беременности и кормления грудью нет. Возможно применение Энтеродеза® у беременных и кормящих матерей по назначению лечащего врача, если ожидаемый лечебный эффект превышает риск развития возможных побочных эффектов." Так что наверно это не самый безопасный вариант
Людмила Протасова
Лучше конечно, если такого у вас не будет, но если все-таки случится, тогда Фильтрум вам в помощь. Он безвредный.
Софья Кузнецова
Главное кушать свежие продукты, тогда не будет отравлений. Но вообще сейчас много препаратов, которые помогают при отравлении. Главное знать что покупать, чтобы и не дорого было, и чтобы помогало.
Галина Шипилова
Держите дома в аптечке Фильтрум. Его кстати и деткам до года можно. Мы его и в отпуск собой берем, а то мало ли что может случится в дороге. :-)
Аника
Активированный уголь побольше. Наверное и соду можно выпить. Она убивает бактерии
Аника
Так!!!!!!! девоньки! все препараты пусть у врача спрашивает!!!!!!! а то насоветуем ей!!!!!!!!!! нельзя выписывать самой себе препараты по советам! вы с ума сошли? это не шутки - это жизнь ребенка
Аника
а уголь и сода они безвредные. это все знают
Аня Бондаренко
Полисорб, он совершенно
безвреден. В его состав входит кремний. Препарат очистит организм ваш от
вредных веществ, которые вызвали отравление, и вы сразу почувствуете
облегчение. Кстати, врач может вам его и выписать, в моем случае было именно
так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем