Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если парень младше на 4 года зовет замуж?

Ему 26 , мне 31 . Он не был никогда женат и детей у него нет . Я была замужем и уже 8 лет в разводе . Есть ребенок от первого брака . Я работаю , сама себя и ребенка обеспечиваю . Но как и у многих не на все хватает , но я стараюсь по мере возможности дать все своему ребенку . У него своего ничего нет . Живет с мамой , бабушкой , дедушкой и братом мамы . Все вместе в двушке на окраине . Я  с сыном в трешке , в центре . Я работаю , а он перебивается подработками  . Ухаживал долго , красиво . Сдалась  , но не ожидала , что так быстро он захочет жениться . Прошло то всего пол года . Во многом все хорошо , внимательный , заботливый . И к ребенку хорошо относится . И родители его не против . Только что-то меня тревожит .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мари Мари
Аферист
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Аферист
СсылкаПожаловаться
Да вроде не похож . Все что зарабатывает , все приносит мне , но копейки конечно .
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде не похож . Все что зарабатывает , все приносит мне , но копейки конечно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приспособленец
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде не похож . Все что зарабатывает , все приносит мне , но копейки конечно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трололло.
osbab71 fula
он хочет тебя отравить и стать наследником
AlexeyRВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
он хочет тебя отравить и стать наследником
СсылкаПожаловаться
Черный вдовец..
Sam FisherВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Черный вдовец..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, на этот раз он белокожый вдовец
клюква в сахаре
26...31...5 лет разница...ой тролль
Ульяна КасьяноваВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
26...31...5 лет разница...ой тролль
СсылкаПожаловаться
Точно!
Воздушные Поцелуи.
значит не зря тревожит.
Юлия-я
то, что младше-не страшно...а вот то, что разпи..дяй...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
то, что младше-не страшно...а вот то, что разпи..дяй...
СсылкаПожаловаться
Точно
ИринаАльбертИна
Да ему хоть куда куда свалить из этого дурдома...Вы вполне неплохой вариант. Меня бы тоже такая поспешность озадачила бы и насторожила. если приспичило, просто живите вместе.
ИринаАльбертИна
Да ему хоть куда куда свалить из этого дурдома...Вы вполне неплохой вариант. Меня бы тоже такая поспешность озадачила бы и насторожила. если приспичило, просто живите вместе.
СсылкаПожаловаться
А что ему мешает просто жить с ней,без официоза?
ИринаАльбертИнаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А что ему мешает просто жить с ней,без официоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно что-то мешает) на месте автора настоятельно поинтересовалась бы...
Ларчик
только мужчина имеет право иметь свою квартиру и приводить туда и жену и детей ее и ее родню... )) а если серьезно голова дана человеку что бы не только есть ей но еще и думать))
ГАЛИС
Конечно родители не против!
Вы не финтифлюшка какая-нибудь, у вас ребенок, значит ответственная женщина. вот они вам и своего ребенка до кучи хотят сбагрить. Да и им там по просторней станет, и минус лишний рот!
Тут даже дело не в том что он моложе, а втор что он инфантил.
Кроме секса и то что всегда есть с кем словом перекинуться, да и праздник и выходные не одна, и вроде как при мужике, вы от него ничего не получите!
Он о себе не может позаботиться, не работы, не жилья, куда ему еще семья! )))))))
ExcellentВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно родители не против!
Вы не финтифлюшка какая-нибудь, у вас ребенок, значит ответственная женщина. вот они вам и своего ребенка до кучи хотят сбагрить. Да и им там по просторней станет, и минус лишний рот!
Тут даже дело не в том что он моложе, а втор что он инфантил.
Кроме секса и то что всегда есть с кем словом перекинуться, да и праздник и выходные не одна, и вроде как при мужике, вы от него ничего не получите!
Он о себе не может позаботиться, не работы, не жилья, куда ему еще семья! )))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна! 1000%
Бусёк ПушистыйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно родители не против!
Вы не финтифлюшка какая-нибудь, у вас ребенок, значит ответственная женщина. вот они вам и своего ребенка до кучи хотят сбагрить. Да и им там по просторней станет, и минус лишний рот!
Тут даже дело не в том что он моложе, а втор что он инфантил.
Кроме секса и то что всегда есть с кем словом перекинуться, да и праздник и выходные не одна, и вроде как при мужике, вы от него ничего не получите!
Он о себе не может позаботиться, не работы, не жилья, куда ему еще семья! )))))))
СсылкаПожаловаться

Замечено, как нищий, так сразу ребеночка просит родить)))
Симпатичный Зануда
забирай его к себе без штампа. Поживете вместе, там видно будет.
Excellent
Странная...парень просто хочет пристроится. Опытная женщина с квартирой. С з/п. Что ему ещё для счастья надо?? Ему надо вырваться из своих условий. С вами ему будет комфортно. А вы про любовь...Хочу услышать историю, когда мужчина к себе пригласил женщину с ребенком. Стал им защитником и опорой!
Глафира С
То что вас тревожит - это и есть вам сигнал, тревожный звоночек. Сигнал о том, что это все не ваше, не ваш это человек
Мar Fa
даже не вздумай.
и дело тут не только в разнице возраста
Маришка
Разница не большая, но то что он без работы и без жилья, напрягает, вы ему очень удобны. Я бы замуж точно не спешила, может поживите пока без штампов и не спешите от него беременнеть, а то он сейчас о детях петь начнет. Год-два, просто пожить вместе, а дальше уже смотреть.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Разница не большая, но то что он без работы и без жилья, напрягает, вы ему очень удобны. Я бы замуж точно не спешила, может поживите пока без штампов и не спешите от него беременнеть, а то он сейчас о детях петь начнет. Год-два, просто пожить вместе, а дальше уже смотреть.
СсылкаПожаловаться
Он не хочет просто так жить без регистрации . Хочет венчание . Что бы родила ему . Говорю , ну работы нет , как кормить нас всех будешь? Говорит , все будет подожди . Я для вас все сделаю ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем