Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 18:26, Главная форумов

А если по чесноку?

Все вы здесь умные и смелые, за словом в карман не лезете, но на словах. Признайтесь честно, если вам грубят, вы же язык в одно место засовываете и в лучшем случае несуразно бекаете и мекаете, а не парируете острыми фразами? Здесь-то много чего можно про себя пофантазировать)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Мисс Марпл
Я чеснок не очень
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Я чеснок не очень
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
лук тож фигня
СсылкаПожаловаться
jgoldy
куда нам до смелых анонимов)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Автор, вы даже это постеснялись сказать не под анонимом?)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Автор, вы даже это постеснялись сказать не под анонимом?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Чеснока наелась, изо рта воняет
СсылкаПожаловаться
Буг
Чеснока наелась, изо рта воняет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Лучком пусть закусит,вдвойне будет вонять.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как насчет жопы, но я теряюсь когда мне начинают хамить... хоть здесь, хоть где... если только совсем сильно разозлить тогда и вдарить могу
СсылкаПожаловаться
Не знаю как насчет жопы, но я теряюсь когда мне начинают хамить... хоть здесь, хоть где... если только совсем сильно разозлить тогда и вдарить могу
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да! Бывает...
СсылкаПожаловаться
Буг
А чеснок то при чём?
СсылкаПожаловаться
Елена
по себе видимо судите.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Вы хотели ответной грубости а вместо этого на вас набекали и намекали? Не оправдал форум ваших ожиданий? Беда...
СсылкаПожаловаться
Кира
Меня это всегда приводит в такой коллапс, что ни о каком парировании и речь не идёт. К счастью, это не часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Кира
Меня это всегда приводит в такой коллапс, что ни о каком парировании и речь не идёт. К счастью, это не часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Обсуждали тут это относительно недавно. Большинство действительно теряются и в ступор впадают при нападении. Понятно' конечно' каком.
СсылкаПожаловаться
сволочь
да щас.....
СсылкаПожаловаться
еще одно ничтожество вылезло показать свою тупость
СсылкаПожаловаться
nadya
А что красивого в ответном хабальстве?
СсылкаПожаловаться
А вы смелый аноним)))
СсылкаПожаловаться
Лала
Признаться вам, да еще и честно. фигушки, не на исповеди и не в суде))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это клон Елены Викторовны? привет, клон, мы гигиену труда и досуга чтим. в опы языками не лазаем, хороших пощьряем, наглячек - пускаем на фарш. а вот средства которыми каждый в этом посильно участвует нам администрация предоставляет - слишком гоношистых выпиливает, а скромных и последовательных не трогает...до поры...чти правила и не придется прятаться под анонимным кружком чтобы узнать эти простые прописные истины
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это клон Елены Викторовны? привет, клон, мы гигиену труда и досуга чтим. в опы языками не лазаем, хороших пощьряем, наглячек - пускаем на фарш. а вот средства которыми каждый в этом посильно участвует нам администрация предоставляет - слишком гоношистых выпиливает, а скромных и последовательных не трогает...до поры...чти правила и не придется прятаться под анонимным кружком чтобы узнать эти простые прописные истины
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
На адвокатишну и впрямь похоже :)
СсылкаПожаловаться
Avrora
На адвокатишну и впрямь похоже :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
я тоже заметила её греческие прохфыль - несовершенство авторизации - хе-хе
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я тоже заметила её греческие прохфыль - несовершенство авторизации - хе-хе
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
:) если еще вновь кинется всех Муррзиками обзывать - точно, она!
СсылкаПожаловаться
Avrora
:) если еще вновь кинется всех Муррзиками обзывать - точно, она!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
её любимое слово - хомячить, не кушать, ни есть. ни жрать - а хомячить. я её так отличаю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
её любимое слово - хомячить, не кушать, ни есть. ни жрать - а хомячить. я её так отличаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ааа.. Ну, жаргонУ-то она всякого понахваталась в своей тяжелой адвокатской доле :)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Ааа.. Ну, жаргонУ-то она всякого понахваталась в своей тяжелой адвокатской доле :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
может мы зря сейчас бросаем тень на юристов - может это ещё и не она. а какой-то другой хомячок?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru