Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если по чесноку?

Все вы здесь умные и смелые, за словом в карман не лезете, но на словах. Признайтесь честно, если вам грубят, вы же язык в одно место засовываете и в лучшем случае несуразно бекаете и мекаете, а не парируете острыми фразами? Здесь-то много чего можно про себя пофантазировать)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мисс Марпл
Я чеснок не очень
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я чеснок не очень
СсылкаПожаловаться
лук тож фигня
****
куда нам до смелых анонимов)
Honney Pot
Автор, вы даже это постеснялись сказать не под анонимом?)))
Буг В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Автор, вы даже это постеснялись сказать не под анонимом?)))
СсылкаПожаловаться
Чеснока наелась, изо рта воняет
Любовь СтрижоваВ ответ на Буг
Буг
Чеснока наелась, изо рта воняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучком пусть закусит,вдвойне будет вонять.
Солнечный слон
Не знаю как насчет жопы, но я теряюсь когда мне начинают хамить... хоть здесь, хоть где... если только совсем сильно разозлить тогда и вдарить могу
Любовь ЛисинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Не знаю как насчет жопы, но я теряюсь когда мне начинают хамить... хоть здесь, хоть где... если только совсем сильно разозлить тогда и вдарить могу
СсылкаПожаловаться
Да! Бывает...
Буг
А чеснок то при чём?
Елена
по себе видимо судите.
Ekaterina
Вы хотели ответной грубости а вместо этого на вас набекали и намекали? Не оправдал форум ваших ожиданий? Беда...
Кира
Меня это всегда приводит в такой коллапс, что ни о каком парировании и речь не идёт. К счастью, это не часто бывает.
ОльгаВ ответ на Кира
Кира
Меня это всегда приводит в такой коллапс, что ни о каком парировании и речь не идёт. К счастью, это не часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Обсуждали тут это относительно недавно. Большинство действительно теряются и в ступор впадают при нападении. Понятно' конечно' каком.
Наталья
да щас.....
Самая Меркантильная
еще одно ничтожество вылезло показать свою тупость
Моисеенко Надежда
А что красивого в ответном хабальстве?
Наталья
А вы смелый аноним)))
Лала
Признаться вам, да еще и честно. фигушки, не на исповеди и не в суде))
Ёрик
это клон Елены Викторовны? привет, клон, мы гигиену труда и досуга чтим. в опы языками не лазаем, хороших пощьряем, наглячек - пускаем на фарш. а вот средства которыми каждый в этом посильно участвует нам администрация предоставляет - слишком гоношистых выпиливает, а скромных и последовательных не трогает...до поры...чти правила и не придется прятаться под анонимным кружком чтобы узнать эти простые прописные истины
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
это клон Елены Викторовны? привет, клон, мы гигиену труда и досуга чтим. в опы языками не лазаем, хороших пощьряем, наглячек - пускаем на фарш. а вот средства которыми каждый в этом посильно участвует нам администрация предоставляет - слишком гоношистых выпиливает, а скромных и последовательных не трогает...до поры...чти правила и не придется прятаться под анонимным кружком чтобы узнать эти простые прописные истины
СсылкаПожаловаться
На адвокатишну и впрямь похоже :)
ЁрикВ ответ на Avrora
Avrora
На адвокатишну и впрямь похоже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже заметила её греческие прохфыль - несовершенство авторизации - хе-хе
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже заметила её греческие прохфыль - несовершенство авторизации - хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) если еще вновь кинется всех Муррзиками обзывать - точно, она!
ЁрикВ ответ на Avrora
Avrora
:) если еще вновь кинется всех Муррзиками обзывать - точно, она!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
её любимое слово - хомячить, не кушать, ни есть. ни жрать - а хомячить. я её так отличаю
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
её любимое слово - хомячить, не кушать, ни есть. ни жрать - а хомячить. я её так отличаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа.. Ну, жаргонУ-то она всякого понахваталась в своей тяжелой адвокатской доле :)
ЁрикВ ответ на Avrora
Avrora
Ааа.. Ну, жаргонУ-то она всякого понахваталась в своей тяжелой адвокатской доле :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может мы зря сейчас бросаем тень на юристов - может это ещё и не она. а какой-то другой хомячок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем