Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если по-хорошуме не получается?

Всем приветики!!!!
Все бывали в ситуациях, когда не удается договорится по-хорошему с противоположной стороной.
С не дружественной противоположной стороной, с бывшими. А вопрос, к примеру, очень важный для вас.
И как вы поступаете далее - будете достигать своих целей любыми путями? Смиритесь с потерей, с неудачей?
Будете продолжать переговоры? Я вот из тех, кто достигает любыми путями своих целей,
тайно и не афишируя, создаю коварный план, привлекаю сторонников, и действую из-под тишка, нанося
противнику один сильный и сокрушительный удар, обычно в тыл. И я не отступаю никогда.
Вот мои "враги",
считают меня сукой и стервой по-этому.
А близкие люди считают целеустремленной и настойчивой.
Отдельный привет сирунишкам форума.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Людмила Карелина
Я тоже редко прощаю обиды, могу долго выжидать момент, но отомщу, особенно за своих близких.
Туся ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я тоже редко прощаю обиды, могу долго выжидать момент, но отомщу, особенно за своих близких.
СсылкаПожаловаться
Я тоже редко прощаю обиды, могу долго выжидать момент, но отомщу, особенно за своих близких.

Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая, да?)))
Марица
Если есть смысл продолжать переговоры, то продолжаю. Если нет - на нет и суда нет. И так проживем )))
Людмила КарелинаВ ответ на Марица
Марица
Если есть смысл продолжать переговоры, то продолжаю. Если нет - на нет и суда нет. И так проживем )))
СсылкаПожаловаться
А за обиды мстишь?
Людмила Карелина
А за обиды мстишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, наверное. Мне вроде бы обиды не наносят, существенные. А если по мелочи - это такая ерунда... Даже внимания не обращаю. А серьезных обид не было.
Людмила Карелина
А за обиды мстишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень обидчивая, но я не мщу. Если это разовые обиды или обижают люди, которые мне до ноги....не близкие....а если это близкие люди...для которых я все делаю, которым душу свою отдаю, жизнь, сердце, время, всё для них....я терпеть могу долго и беседовать, были случаи и по 4 года и по 6 лет и по 10 лет....но зато потом....человек думает что ничего не изменилось, что так же можно мне на голову какать, живет как ни в чем не бывало, а нож то уже занесен над его спиной.
МаргаритаВ ответ на Эйве
Эйве
я очень обидчивая, но я не мщу. Если это разовые обиды или обижают люди, которые мне до ноги....не близкие....а если это близкие люди...для которых я все делаю, которым душу свою отдаю, жизнь, сердце, время, всё для них....я терпеть могу долго и беседовать, были случаи и по 4 года и по 6 лет и по 10 лет....но зато потом....человек думает что ничего не изменилось, что так же можно мне на голову какать, живет как ни в чем не бывало, а нож то уже занесен над его спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше считала себя миролюбивым человеком,пока обстоятельства не поставили меня в позу "ЗЮ".И я узнала о себе довольно неприглядную вещь- я умею быть очень жестокой.Бывшая жена моего мужа проживая на его площади закрутила такую карусель из которой мне оказалось выбраться с достоинством не просто- спасибо огромное моим друзья,о которых я даже не догадывалась.В результате всех её интриг мне пришлось хитростью и коварством надавить на свекровь мою новую( это она впустила бывшую невестку на проживание) и выставить сию даму за порог.Прекрасно при этом понимая,что с её зарплатой в 20т.р. найти достойное жильё проблема,она проживая в квартире мужа не имея регистрации и оплачивала только коммунальные платижи в течении трёх лет,а аренда чужого это уже совсем другие деньги.Получила ли я удовольствие? Да!!! Сама не ожидала от себя,что загнав человека в угол не буду мучиться угрезениями совести.Правда все кто знал о нашей ситуации в один голос сказали- давно надо было это сделать,а не играть в благородство и терпеть её.Так что я теперь даже не знаю- стерва я или благородный мститель:))
Маргарита
Я раньше считала себя миролюбивым человеком,пока обстоятельства не поставили меня в позу "ЗЮ".И я узнала о себе довольно неприглядную вещь- я умею быть очень жестокой.Бывшая жена моего мужа проживая на его площади закрутила такую карусель из которой мне оказалось выбраться с достоинством не просто- спасибо огромное моим друзья,о которых я даже не догадывалась.В результате всех её интриг мне пришлось хитростью и коварством надавить на свекровь мою новую( это она впустила бывшую невестку на проживание) и выставить сию даму за порог.Прекрасно при этом понимая,что с её зарплатой в 20т.р. найти достойное жильё проблема,она проживая в квартире мужа не имея регистрации и оплачивала только коммунальные платижи в течении трёх лет,а аренда чужого это уже совсем другие деньги.Получила ли я удовольствие? Да!!! Сама не ожидала от себя,что загнав человека в угол не буду мучиться угрезениями совести.Правда все кто знал о нашей ситуации в один голос сказали- давно надо было это сделать,а не играть в благородство и терпеть её.Так что я теперь даже не знаю- стерва я или благородный мститель:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аплодисменты!-)
Мюмла Янсон
По ситуации, если принципиальный вопрос постараюсь добиться, если нет могу и плюнуть, а может меня и переубедят. Окружающие считают меня адекватной =))
Людмила КарелинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По ситуации, если принципиальный вопрос постараюсь добиться, если нет могу и плюнуть, а может меня и переубедят. Окружающие считают меня адекватной =))
СсылкаПожаловаться
Я в общем-то так же. Но, раз один начальничек обидел моего мужа (он тогда работал крановщиком на новом японском "Като", подставил по работе и уволил, на его место родственника принял. Прошло пять лет, начальничек захотел стать депутатом, в счетной комиссии его шестерки сидели, я подговорила бабку ветерана войны, она написала жалобу и счетную комиссию сменили за пять минут до начала выборов. Не прошел в депутаты. Потом он вышел на пенсию и решил сделать Управляющую компанию по ЖКХ в нашем районе, а я сделала ТСЖ и опять ему облом. Вот так.
Людмила Карелина
Я в общем-то так же. Но, раз один начальничек обидел моего мужа (он тогда работал крановщиком на новом японском "Като", подставил по работе и уволил, на его место родственника принял. Прошло пять лет, начальничек захотел стать депутатом, в счетной комиссии его шестерки сидели, я подговорила бабку ветерана войны, она написала жалобу и счетную комиссию сменили за пять минут до начала выборов. Не прошел в депутаты. Потом он вышел на пенсию и решил сделать Управляющую компанию по ЖКХ в нашем районе, а я сделала ТСЖ и опять ему облом. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жму руку.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я в общем-то так же. Но, раз один начальничек обидел моего мужа (он тогда работал крановщиком на новом японском "Като", подставил по работе и уволил, на его место родственника принял. Прошло пять лет, начальничек захотел стать депутатом, в счетной комиссии его шестерки сидели, я подговорила бабку ветерана войны, она написала жалобу и счетную комиссию сменили за пять минут до начала выборов. Не прошел в депутаты. Потом он вышел на пенсию и решил сделать Управляющую компанию по ЖКХ в нашем районе, а я сделала ТСЖ и опять ему облом. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Люся! Я тебя боюся. Крута ты, мать))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я в общем-то так же. Но, раз один начальничек обидел моего мужа (он тогда работал крановщиком на новом японском "Като", подставил по работе и уволил, на его место родственника принял. Прошло пять лет, начальничек захотел стать депутатом, в счетной комиссии его шестерки сидели, я подговорила бабку ветерана войны, она написала жалобу и счетную комиссию сменили за пять минут до начала выборов. Не прошел в депутаты. Потом он вышел на пенсию и решил сделать Управляющую компанию по ЖКХ в нашем районе, а я сделала ТСЖ и опять ему облом. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))фига он вас зацепил за живое
dfyz bdfyjd
любое насекомое себя драконом мнит...)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
любое насекомое себя драконом мнит...)))
СсылкаПожаловаться
Между прочим,богомолы тааак кусаются,что если б размер был с кошку,палец нафиг бы откусил!!!
Мара дост (провинциалка)
Между прочим,богомолы тааак кусаются,что если б размер был с кошку,палец нафиг бы откусил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть смертоносные насекомые, именно так. Любого слона завалят.
ГАЛИСВ ответ на Эйве
Эйве
есть смертоносные насекомые, именно так. Любого слона завалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть смертоносные насекомые, именно так. Любого слона завалят.

Но при этом они остаются насекомыми))))))))
ЭйвеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
есть смертоносные насекомые, именно так. Любого слона завалят.

Но при этом они остаются насекомыми))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что в этом ужасного?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Эйве
Эйве
что в этом ужасного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное чтоб это доставляло удовольствие.
Мара дост (провинциалка)
Между прочим,богомолы тааак кусаются,что если б размер был с кошку,палец нафиг бы откусил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афигеть...) богомолы ...)
Мара дост (провинциалка)
Я не мщу. И не потому что "миролюбивая".Просто за мелкие обиды мстить смешно.
Верю Всем
странно какие могут быть важные вопросы с бывшим? если остались вопросы значит он еще не бывший.
ЭйвеВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
странно какие могут быть важные вопросы с бывшим? если остались вопросы значит он еще не бывший.
СсылкаПожаловаться
как какие - имущества, документы, дети!
Кикимора (ritorna )В ответ на Эйве
Эйве
как какие - имущества, документы, дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт не могу не удержаться не спросить....
А что, первому - плохо сосала?...))
Кикимора (ritorna )
Чёт не могу не удержаться не спросить....
А что, первому - плохо сосала?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем