Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если покрасится?

Вот вижу и думаю - а ни покраситься ли мне в рыжий цвет?Исходный цвет - темная блондинка.
Сижу - размышляю.

У кого-нибудь есть опыт покраски в рыжий?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Hvala Mne
Мне рыжий не нравится.
Вообще не понимаю, почему тетеньки красятся. Почти у всех исходный цвет хороший.
Еще не понимаю, зачем заваиваются. Были-были нормальные волосы - стали патлы какие-то.
Еще не люблю прически a la "воронье гнездо". Почти у всех тетенек после 40 - это любимая прическа.
отшельникВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Мне рыжий не нравится.
Вообще не понимаю, почему тетеньки красятся. Почти у всех исходный цвет хороший.
Еще не понимаю, зачем заваиваются. Были-были нормальные волосы - стали патлы какие-то.
Еще не люблю прически a la "воронье гнездо". Почти у всех тетенек после 40 - это любимая прическа.
СсылкаПожаловаться
просто большинство этих тетенек застряли во временах своей, приходившейся на восьмидесятые, молодости. прически продолжают носить те же, что были модными тогда. мне в этом плане повезло больше. у меня волосы толстые и прямые от природы. провисают под собственным весом. потому эти "вороньи гнезда" на моей башке просто распадались, как после обстрела пацанами из рогатки. всегда носила и ношу "помоталку" - вымыть голову хорошим шампунем и высушить феном, мотая головой во все стороны.получается пышная воздушная прическа. максимум на что способна - это поднять лаком челку и то только жарким летом для комфорта
Hvala MneВ ответ на отшельник
отшельник
просто большинство этих тетенек застряли во временах своей, приходившейся на восьмидесятые, молодости. прически продолжают носить те же, что были модными тогда. мне в этом плане повезло больше. у меня волосы толстые и прямые от природы. провисают под собственным весом. потому эти "вороньи гнезда" на моей башке просто распадались, как после обстрела пацанами из рогатки. всегда носила и ношу "помоталку" - вымыть голову хорошим шампунем и высушить феном, мотая головой во все стороны.получается пышная воздушная прическа. максимум на что способна - это поднять лаком челку и то только жарким летом для комфорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в банке одно время работал, у нас директорша с такой прической ходила. Хорошая во всех отношениях женщина, доброжелательная, спокойная, но неужели у неё зеркала не было?! Или это такое чувство красоты?

Я и сам сейчас не очень хорош. Меня обычно мать стрижет, но последнее время у не бзик на счет львиного дня: фазы луны, знаки зодиака - всякая такая фигня. По полтора месяца нестриженым хожу. В зеркало смотреть страшно: похож на Оха из старого советского мультика.
Hvala MneВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Я в банке одно время работал, у нас директорша с такой прической ходила. Хорошая во всех отношениях женщина, доброжелательная, спокойная, но неужели у неё зеркала не было?! Или это такое чувство красоты?

Я и сам сейчас не очень хорош. Меня обычно мать стрижет, но последнее время у не бзик на счет львиного дня: фазы луны, знаки зодиака - всякая такая фигня. По полтора месяца нестриженым хожу. В зеркало смотреть страшно: похож на Оха из старого советского мультика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле с гнездом.
мария Титчева
ольха.. был и рыжий - хной.. начальство мудро промолчало - решили, что перебешусь.. так и вышло..
Ветка Sarrы
От безделья? ЛуДШе не надо.) обычно такие эксперименты неудачны, по личному опыту...может в перукарню лучше сходить..)))
Шалунья
с 13 лет рыжая, свой русый, крашусь хной, настроение портится сразу как только увижу в зеркале отросшие корни
Вот так мой цветрыжий
Рыжий Песец
Покрасилась. Выпила пива для храбрости.
Пошла смывать краску.
Скоро не ждите. Буду в шоке
Hvala MneВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Покрасилась. Выпила пива для храбрости.
Пошла смывать краску.
Скоро не ждите. Буду в шоке
СсылкаПожаловаться
Фотку покажешь? Обещаю не смеяться!
КарловнаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Фотку покажешь? Обещаю не смеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! Мы будем ржать))))))
Рыжий ПесецВ ответ на Карловна
Карловна
да! Мы будем ржать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ротик не порвите)))
КарловнаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ротик не порвите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыы))))))) если чё, я пошутила))))
Рыжий ПесецВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Фотку покажешь? Обещаю не смеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в личку пришлю, если отыщу твой адрес
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем