Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если покрасится?

Вот вижу и думаю - а ни покраситься ли мне в рыжий цвет?Исходный цвет - темная блондинка.
Сижу - размышляю.

У кого-нибудь есть опыт покраски в рыжий?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
IskraRed
только хной на блонд не красьте :))))))
ШалуньяВ ответ на IskraRed
IskraRed
только хной на блонд не красьте :))))))
СсылкаПожаловаться
Однозначно, будете морковка
lora4ka
рыжий цвет волос-это состояние души!если оно у Вас такое-красьтесь не задумываясь!
НатальяВ ответ на lora4ka
lora4ka
рыжий цвет волос-это состояние души!если оно у Вас такое-красьтесь не задумываясь!
СсылкаПожаловаться
рыжий цвет волос-это состояние души!если оно у Вас такое-красьтесь не задумываясь!
И что же с этим "состоянием души" делать?! Мечтаю быть русой... Чем не покрашусь, родной рыжий прёт... (((
lora4kaВ ответ на Наталья
Наталья
рыжий цвет волос-это состояние души!если оно у Вас такое-красьтесь не задумываясь!
И что же с этим "состоянием души" делать?! Мечтаю быть русой... Чем не покрашусь, родной рыжий прёт... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же песня.хоть чем-всё равно отлив рыжий.а мне нравится.летом ходила как Арлекин,такая рыжая что глаза слепило.настроение было-супер!а сейчас блонд и настроение "посерЕло". снова что ли порыжеть?
НатальяВ ответ на lora4ka
lora4ka
та же песня.хоть чем-всё равно отлив рыжий.а мне нравится.летом ходила как Арлекин,такая рыжая что глаза слепило.настроение было-супер!а сейчас блонд и настроение "посерЕло". снова что ли порыжеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срочно в рыжий! Поправлять настроение!
lora4kaВ ответ на Наталья
Наталья
Срочно в рыжий! Поправлять настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы натурально рыженькая?и насколько?у меня только оттенок,но пробивается всегда.
НатальяВ ответ на lora4ka
lora4ka
а Вы натурально рыженькая?и насколько?у меня только оттенок,но пробивается всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня почти как на фотографии, чуть темнее. С возрастом потемнела.
lora4kaВ ответ на Наталья
Наталья
У меня почти как на фотографии, чуть темнее. С возрастом потемнела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здОрово!Вам очень повезло(на мой взгляд)
НатальяВ ответ на lora4ka
lora4ka
здОрово!Вам очень повезло(на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это на Ваш взгляд... ))) А так хочется другой цвет...
lora4kaВ ответ на Наталья
Наталья
Это на Ваш взгляд... ))) А так хочется другой цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нам,девушкам,всегда хочется того,чего у нас нет))))А как только получаем-хочется чего то другого.ну мы же девушки)))))
НатальяВ ответ на lora4ka
lora4ka
да нам,девушкам,всегда хочется того,чего у нас нет))))А как только получаем-хочется чего то другого.ну мы же девушки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно! Стремимся к лучшему! К переменам!
Анна Мур
Сама тёмно-русая, покрасилась в рыжую, посмотрела на себя в зеркало и бегом в ванную за своим цветом.
Но медный с коньячным отливом было вполне ничего. Недолго.
А ещё один раз была ярко- бордовой. Парикмахер, гад, сказал сейчас будешь красивой.
Еле домой дошла, все сигналили и вываливались из машин. Сижу реву- вечером в гости. Пришёл муж и говорит- "ой как здорово!" Чуть не убила!:)
Комментарий удален.Почему?
Анна МурВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как что убивать- я же жена- и он должен во мне видеть душу, а не смотреть на меня глазами других мужчин!:)))))

Блондинкой я спокойно хожу и никакого ажиотажа. Что они так рванули на этот бордовый я так и не поняла.
ангел гелана
если волос длинный и черты лица красивы, то да! я от Стоцкой в обмороке:)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я темно-рыжая...так что красилась в черный, белый и фиолетовый с розовым....потом опять в темно-рыжий...но хочется опять побыть блондинкой )))
Леди Ксю
Я с 16 лет эксперементирую,прошла долгий путь от платиновой блондинки до жгучей брюнетки...,про состояние души правильно,но его надо вычислить методом проб и ошибок, вот сечас я понимаю, я 100% брюнетка. Свой кстати рыжий...
Елена
Сегодня в программе "Снимите это немедленно" блондинку покрасили в рыжый цвет,получилось очень хорошо.
отшельник
я рыжая от природы и по сути характера. в 25 у меня были изумительно темно-рыжие волосы и меня доставали вопросом, какой краской я крашусь. с годами стала спокойнее, волосы изрядно поседели, восстанавливать свой природный рыжий считаю неуместным, так как выглядеть он будет вульгарным и уже не станет отражать моей изменившейся сути. теперь я крашусь в природно светлый каштановый с рыжинкой. так что выбирайте тот цвет волос, в котором вам комфортно
Мелкая мелочь
если исходный цвет -блондин,тогда пойдет,главное правильно оттенок подобрать.
Мюмзик
Три дня плакала и боялась на улицу выходить))) Потом стала характер вырабатывать. Месяц продержалась! Но мужикам нравицца! )))
Лариса Т
что-то и я задумалась: может и мне стать рыжей?..
сноу уайт))
мне кажется рыжий только на длинных вьющихся волосах выигрышно смотрится, был у меня этот цвет когда волосы были ниже пояса, смотрится классно, главное правильно оттенок подобрать, если у кожи холодный тон (как у меня вот например) то лучше краску использовать без желтизны то есть там красненького должно быть больше, а если теплый тон кожи то самый что ни на есть рыжий солнечный будет ослеплять и радовать однозначно))
Домино
Из рыжего снова в блондинку возвращаться тяжеловато. И с оттенком бровей продумайте. А вообще мне рыжий цвет нравится, если человеку идет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем