Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если повернуть время вспять?

Вот читаю темы про свекровей, неблагодарных детей и думаю... А вот если бы сейчас вернуться в свою молодость, туда где еще у меня не  было 3 детей ( теперь они взрослые и довольно успешные люди)  и что то наводит меня на мысль, что возможно  сейчас , в силу прожитых лет я бы уже не родила 3. А вы бы как прожили  вернувшиеся годы молодости? также как и  было? или  по другому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
во, и такие мысли тоже приходят:)
Анна БорткоВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Когда доллар стоил 6 р?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Когда доллар стоил 6 р?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде в 2000 году
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вроде в 2000 году
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или чуть раньше
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
или чуть раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно? В 2000???
Александра ФроловаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Когда доллар стоил 6 р?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 1998 году в октябре подорожал, а до этого 6.60
Александра Фролова
в 1998 году в октябре подорожал, а до этого 6.60
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, крутится где-то на подсознательном уровне, а в 2000 уже миллионы были
Мона Лиза
Нет, оставила бы все как есть. Вы смотрели фильм "Эффект бабочки"? Там у человека была возможность отправляться назад, читая записи в дневнике и менять прошлое, как бы ему ни казалось, что так лучше будет, изменения приводили к цепи событий, которые также были катастрофичны. Кто знает, может изменив прошлое, мои близкие или я оказались бы не в том месте, не в то время.
Рокси
также,только мужа увезла бы подальше...
Ангелина
Я бы никогда не вышла замуж и не рожала бы. И постаралась бы уехать заграницу любыми силами, в том числе и для того что бы быть подальше от родственников. Жизнь меня научила что все мучения и горе у человека от его близких людей.
Анна БорткоВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я бы никогда не вышла замуж и не рожала бы. И постаралась бы уехать заграницу любыми силами, в том числе и для того что бы быть подальше от родственников. Жизнь меня научила что все мучения и горе у человека от его близких людей.
СсылкаПожаловаться
Ужс
Татьяна Рогачкова
И я бы не родила четверых, я бы родила пятерых ) Я бы не относилась так к своему здоровью, и не затягивала бы с лечением, а в остальном - я очень довольна своей жизнью )
Ольга
Я бы ещё одного родила. Эх' нынешние б мозги' да мне той' молодой' да глупой(((
Ольга Миронова
Я бы родила второго ребенка
Марина Бондарева
Я изменила бы несколько моментов, которые сейчас мне кажутся ключевыми..
Margo
чудесная Вероника Долина, когда то написала - когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей, от всех кого любила...жалею, что этого не сделала
vp80 vp80
Так же прожила. Никогда ни о чем не жалею.
Sova
Многое бы изменила, но дочу точно родила б.
Амора
Ни о чем не жалею в прошлом.
А вот собрать в логическую цепочку события из прошлого не могу, потому что вспомнить многое не могу начиная с детства, хоть и потратила много времени на йогу (которой уже не занимаюсь), медитации, эзотерику и всего что связано с погружением в себя.
Вот ищу двоих мужчин и найти не могу. :( Слишком много совпадений.
А так то многих нашла, кого искала, начиная с детства. И еще не решила что буду с этим делать..Как обычно, в зависимости от настроения. Как в мультике:" Казнить или помиловать". :)
Марина
Я бы изменила один единственный день,который был очень много лет назад
Любовь Орлова
Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, но одно я знаю точно - я бы вышла замуж за того же человека, и если б надо было, я бы сама его нашла. Потому что я не могу представить, что у меня не будет моих детей и - не к ночи будь помянуто - внуков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем