Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ребенок болеет по "второму кругу"...

А если ребенок болеет по второму кругу, вы идете к врачу снова, или лечите тем, что выписывали перед этим?
Катерина Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Бет Мидлер
у меня была ситуация, когда 5 врачей каждый день подряд приезжали и выписывали РАЗНЫЕ лекарства.
при этом я показывала все предыдущие назначения и они были в курсе.
после чего была жалоба в письменном виде.
я не аптека, не испытатель лекарств на детях, не фашист и не миллионер.
поэтому за свои эксперименты они должны были ответить
Катерина АнтоноваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня была ситуация, когда 5 врачей каждый день подряд приезжали и выписывали РАЗНЫЕ лекарства.
при этом я показывала все предыдущие назначения и они были в курсе.
после чего была жалоба в письменном виде.
я не аптека, не испытатель лекарств на детях, не фашист и не миллионер.
поэтому за свои эксперименты они должны были ответить
СсылкаПожаловаться
Ужас!!! А это по скорой что ли каждый день приезжали разные?? Обычно если по простому вызову, то участковый ездит...
Бет МидлерВ ответ на Катерина Антонова
Катерина Антонова
Ужас!!! А это по скорой что ли каждый день приезжали разные?? Обычно если по простому вызову, то участковый ездит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неотложка приезжала мониторить состояние на дом каждый день.
бригады работали сутками. соответственно, врачи менялись.
естественно я не идиотка, чтобы скупать всю аптеку и каждый день менять лечение.
в итоге нажаловалась
Катерина АнтоноваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
неотложка приезжала мониторить состояние на дом каждый день.
бригады работали сутками. соответственно, врачи менялись.
естественно я не идиотка, чтобы скупать всю аптеку и каждый день менять лечение.
в итоге нажаловалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар. У меня племяха так болела, но её на вторые сутки скорая в больницу забрала. И не зря. Воспаление легких началось.
Жужа
Чем болеет? По теме - мне в любом случае нужен был больничный лист. Так что поход к врачу был неизбежен.
Катерина АнтоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Чем болеет? По теме - мне в любом случае нужен был больничный лист. Так что поход к врачу был неизбежен.
СсылкаПожаловаться
Простуда. Я больничный не беру, у нас бабушки дома. Они и сидят с детьми.
Катерина Антонова
Простуда. Я больничный не беру, у нас бабушки дома. Они и сидят с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сестрица вообще не лечила ребенка таблетками при простуде. Только режим и всякие отварчики трав, мед с черной редькой, малину, клюкву, чеснок. Я не такая сильная. Температуру таки глушила таблетосами ей - мне страшно было. Афлубин нам помогал. Как только чуть-чуть засопливила - сразу капель дцать, пропили и простуда, если случалась дальше, переносилась легче. Можно эхинацею вместо афлубина, заваривать, но она, зараза, возбуждает нервную систему. Нашей не подходила.
Катерина АнтоноваВ ответ на Жужа
Жужа
У меня сестрица вообще не лечила ребенка таблетками при простуде. Только режим и всякие отварчики трав, мед с черной редькой, малину, клюкву, чеснок. Я не такая сильная. Температуру таки глушила таблетосами ей - мне страшно было. Афлубин нам помогал. Как только чуть-чуть засопливила - сразу капель дцать, пропили и простуда, если случалась дальше, переносилась легче. Можно эхинацею вместо афлубина, заваривать, но она, зараза, возбуждает нервную систему. Нашей не подходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С отварчиками у нас проблемка. Мои не пьют такое До истерики. Таблетку всунуть могу. А в простуженном состоянии все что идет у нас из народных, это редька с медом. Не более(((
Комментарий удален.Почему?
Катерина АнтоноваВ ответ на Наталья Курганова
Комментарий удален.Почему?
Антибиотики только в крайнем случае даю.
Звездафшоке
покупаю новые, значит-те не помогли в этот раз
Катерина АнтоноваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
покупаю новые, значит-те не помогли в этот раз
СсылкаПожаловаться
Вы меня не правильно поняли. Мы не сразу заболели. Почти месяц прошел...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем