Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если серьезное что-то?

Начиталась блин форума, теперь переживаю
Сижу на больничном с осложнением после ОРВИ: бронхит небольшой,фарингит. Врач прописала антибиотики+кучу лекарств. полоскания и т.д., в общем лечусь, почти полторы недели. Немного легче уже, по крайней мере температуры нет и глотку не дерет кашель. А сегодня говорит опять врач. что дыхание все равно жестковатое :( И вспоминаю форум, как почитала блин про осложнения в виде отеков легких,жидкости в легких...чет жутко...целый день к себе прислушиваюсь, боюсь до ужаса, а вдруг что-то серьезное и у меня отек или жидкость в легких...одышка есть, кашель с мокротой иногда,перенервничала-еще хуже себе сделала. Рентген не назначали,так как флюшка в мае была-все норм и врач считает что нет показаний делать, анализы месяц назад сдавала-по диспансеризации,тоже все норм, а я на нервяках. Думаю сама поехать и платно сдать анализы и рентген сделать,но не знаю стоит ли, вдру я правда паникерша и черти что мерещется уже:( а, есть еще остеохондроз давнишний и грыжи...может и из-за них "задыхаюсь" и сердце заходится:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Глафира С
Не паникуйте! Все будет хорошо у вас. Выздоравливайте поскорее и возвращайтесь на форум
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не паникуйте! Все будет хорошо у вас. Выздоравливайте поскорее и возвращайтесь на форум
СсылкаПожаловаться
Я седня вся в бегах, икру делала. Литров 7
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Я седня вся в бегах, икру делала. Литров 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! На зиму? Ты молодец просто!
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ого! На зиму? Ты молодец просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На зиму. Не могу фото сунуть. Как с планшика урегулировать это? Упласталась вся с этой икрой... Но заморозила нормально. Даже лепешек пожарила. Из икры
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
На зиму. Не могу фото сунуть. Как с планшика урегулировать это? Упласталась вся с этой икрой... Но заморозила нормально. Даже лепешек пожарила. Из икры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через камеру можно. В планшете есть приложение Камера. Но ты Насть лучше отдохни сегодня. Отдохни
Дильфуза Кадырова
Хотите жить вечно?
Ольга Иванова-Лапушинская
заболела - полечись!
Lodomeria
'вдру я правда паникерша'

Правда, правда))
Катрин - Катрин
Мнительный ты Сидор стал! Будешь мнительным, когда знамя полка скоммуниздили!)))
Оксана ***
Кашель долго не проходит.. У меня бронхит длился 4 месяца..
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Кашель долго не проходит.. У меня бронхит длился 4 месяца..
СсылкаПожаловаться

4 месяца???капец...
Sam Fisher
- Консультация мед.центра
- Юридическая помощь
- Функция "а почему он/она так делают?"
- Функция "плохая свекровь и т.д."
- функция "как я выгляжу"
- Абонемент на "ругань" вне четверга
- Обучение пользование гуглом

И другие услуги вы можете получить на этом форуме по ПРЕДОПЛАТЕ согласно прейскуратну
Ягодка Яга
На нервной почве. Вы лучше не бойтесь ничего. А то может вылезти узел на щитовидке. На вроде кисты. Часто после стресса бывает. Успокойтесь. Все у вас нормально.
black soul
Это вы тему про вич почитали и испугались?
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Это вы тему про вич почитали и испугались?
СсылкаПожаловаться
Нет, ВИЧ у меня точно нет, нас на ВИЧ и гепатиты 2 раза в год в организации поверяют, да и не шляюсь по мужикам, замужем.
Наталья Фоменко
Жестковатое дыхание вон у курильщиков бывает часто и ничего. От кашля попейте отвар сосновых почек
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Жестковатое дыхание вон у курильщиков бывает часто и ничего. От кашля попейте отвар сосновых почек
СсылкаПожаловаться
Не курю.
ASho
Попросите рентген или флюорографию для спокойствия. Я просила, у меня после 2-х пневмоний фобия
Лиска
а вы зачем тут ползаете в болоте со слабой нервной системой??? если вы впечатлительная и у вас нет защиты от грязи, то вам тут не место. Люди разные и у каждого свой опыт. Не принимайте чужой опыт за чистую монету. Ситуации похожие, но исход у всех разный. Как вы отнесетесь к своей ситуации, такой будет и результат. Завысите важность, будет избыточный потенциал, результат получите не тот, который хотелось бы. Поэтому сконцентрируйте внимание на себе (люди и от рака избавлялись), представляйте, как вам хорошо, как вы здоровы, обильное питье, поменьше кушайте (вам чистка сейчас нужна), исключите слизеобразующие продукты, дрожжи, кушайте овощи, фрукты, орехи, зелень, лен (в сыром виде... измельчите на кофемолке лен и овес, залейте теплой водой и добавьте меда), пророщенные зерна... шлаки начнут быстро выводится и вам не потребуются лекарства. А если будете боятся, то о здоровье можно забыть. Расслабьтесь и улыбайтесь. Отвлекайтесь на позитивное. Прекратите впитывать в себя как губка всякий хлам. Помните о том, что вы особенная))). Будьте здоровы!
Кошка-Плюшка*
точно так же себя чувствую, когда бронхит обостряется.
Наталья Остроух
Попросите назначить физиолечение, прекрасно помогает небулайзер.
Александра Чукавина
Может не долечились просто или АБ не подошли,попросите конечно анализы. Остеохондроз конечно разный бывает, у мамы он уже давно, таких проблем не было. она конечно ездила его подлечивать в медицинский центр Благополучие в Подмосковье, так как были боли, которые мешали полноценно жить. Врач ее осмотрел, сделал какие-то обследования и назначил различные процедуры(физио, лфк, массаж). Стало легче где-то через 3-5 процедур, в конце курса(21 день) она вообще перестала чувствовать боль и скованность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем