Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если шея уже не может поворачиваться

Это я к тому что муж голова, женщина шея,Супружеская жизнь,как часто бывает, только на плечах хрупкой половины.а в этом деле как известно еще и шеей поворачивать только успевай,а ,если нету не сил не желания,Как тогда ...Где взять эти силы?и нужно ли вообще?
любящая весну
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О как завернули))) Но как говорит один знакомый "Оно то так, оно то конечно, а вот случись по што зря, вот тебе и пожалуйста". (Говорить с акцентом на букву "О" )))
Светлана
Может в спортзал походить?
светлана
ну так если нет ни сил, ни желания, зачем себя насиловать-то?
Мое мнение, что человек должен стремится к комфортной жизни, если что-то не устраивает меняйте.
Вован Иванов
надо по шее,как следует и по жопе, вложить ума.))
Дикая Кошка.
Если нет сил, зачем себя насиловать? Живите без головы, какие проблемы?
любящая весну
Надежда,спасибо,я думаю что действительнно авитаминоз играет свою роль
Юлия
ну если голова совсем не соображает....то шея тут не поможет)))) а если соображает и шее можно отдохнуть))
Марина Сивцева
Привет девочки!
Вся информация по этим разделам,у меня.,
Интересно?Читайте бесплатно!
Здоровье
Развитие способностей
Техники общего воздействия
Осознанное сновидение
Позитивный настрой
Коррекция фигуры...
http://moezdorovie.tora.ru/
Ирина
Чтобы шея снова заработала, надо немного испугаться. Посмотреть по сторонам, сколько незамужних дам клювами щёлкают))) На подруг попристальнее поглядеть, которые детей одни тянут. Прикинуть, сколько свободных мужчин вашего возраста вокруг имеется, да сколько из них приличных. Короче, взвесить все "за" и "против". А то получится "что имеем, не храним, потерявши, плачем". Глядишь, шее сразу полегчает))))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Чтобы шея снова заработала, надо немного испугаться. Посмотреть по сторонам, сколько незамужних дам клювами щёлкают))) На подруг попристальнее поглядеть, которые детей одни тянут. Прикинуть, сколько свободных мужчин вашего возраста вокруг имеется, да сколько из них приличных. Короче, взвесить все "за" и "против". А то получится "что имеем, не храним, потерявши, плачем". Глядишь, шее сразу полегчает))))
СсылкаПожаловаться
Вот вам ссылочка для облегчения состояния:
http://svpressa.ru/online/video/17854/
Елена Жосан
А почему нет сил и желания что-то делать????
Первая слева
Ну да, если шея - такая основательная, бычья. Шейка должна быть, тоненькая, хрупкая. Чтоб голова боялась, что шейка ненароком не выдержала.
Лена Степнова
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beautiful_body
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем