Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если вампир - ваш муж/сожитель?

Навеяно предыдущей темой. Вот к примеру,живу я с мужчиной,живу у него. Проходит время и он начинает: ты жирная,ты не умеешь готовить (хотя раньше все нравилось). Я смотрю на себя при весе 58кг и ростом 1м70,ну жирного явно ничего нет. Потом: ты тупая,ты дура и тд. И в основном,чтобы понизить твою самооценку. Это тоже вампир?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Юлиана
Где вы их находите?))
АнрикаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Где вы их находите?))
СсылкаПожаловаться
Сосед
Юлиана В ответ на Анрика
Анрика
Сосед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неоспоримый аргумент!)))
АнрикаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Неоспоримый аргумент!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Плутовка
Манипулятор.Вампир,если такое его поведение вас изматывает
Alice
Он устал от Вас.
АнрикаВ ответ на Alice
Alice
Он устал от Вас.
СсылкаПожаловаться
А я от него.
AliceВ ответ на Анрика
Анрика
А я от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите ему пожить отдельно.
АнрикаВ ответ на Alice
Alice
Предложите ему пожить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама свалила.
Манюня
Эт не вампир, это придурок....
Наташа Новожилова
Ну не то чтобы вампир, но явно хочет, Понизить вашу самооценку
Наташа Новожилова
Ну не то чтобы вампир, но явно хочет, Понизить вашу самооценку
СсылкаПожаловаться
Для чего?
Наташа НовожиловаВ ответ на Анрика
Анрика
Для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное для того, чтобы смотрели только на него с открытым ртом, думали, что никто на вас не смотрит, и только он один готов с вами жить ну И так далее
Наташа Новожилова
Наверное для того, чтобы смотрели только на него с открытым ртом, думали, что никто на вас не смотрит, и только он один готов с вами жить ну И так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оскорблениями типо ты жирная-наоборот,хочется свалить от него. Особенно последнее меня задело,как хозяйку,что я не умею готовить,а раньше добавку просил.
Наташа НовожиловаВ ответ на Анрика
Анрика
Оскорблениями типо ты жирная-наоборот,хочется свалить от него. Особенно последнее меня задело,как хозяйку,что я не умею готовить,а раньше добавку просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свалить то хочется, но пока вы на это не решились!!! Задумайтесь что вас все таки держит вместе с ним.... вам много чего не нравится, но отношения рвать пока не решаетесь
Наташа Новожилова
Свалить то хочется, но пока вы на это не решились!!! Задумайтесь что вас все таки держит вместе с ним.... вам много чего не нравится, но отношения рвать пока не решаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я решилась и разорвала отношения неделю назад.
Наташа НовожиловаВ ответ на Анрика
Анрика
Я решилась и разорвала отношения неделю назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь главное не наступить на одни и те же грабли дважды)
TIGERВ ответ на Анрика
Анрика
Для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он г....юк как так можно обращаться,с тем кто делает жизнь лучше и она рядом,это тупизм
Тан Kho
А хорошего чего говорит?
АнрикаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А хорошего чего говорит?
СсылкаПожаловаться
Во сне: ты моя красавица и слюняевые поцелуи. Утром: я ничего не помню ,этого не было! Мне уже не до смеха. Во сне он говорит и целует так,что прям на все 100 процентов твой мужчина,а утром унижает. Надоело!
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Анрика
Анрика
Во сне: ты моя красавица и слюняевые поцелуи. Утром: я ничего не помню ,этого не было! Мне уже не до смеха. Во сне он говорит и целует так,что прям на все 100 процентов твой мужчина,а утром унижает. Надоело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шли его нак уй! Мужиков полно, а психика у тебя одна. Поломает тебе ее, никому не нужна будешь. Даже себе
Лыжи из Парижу* ?
Шли его нак уй! Мужиков полно, а психика у тебя одна. Поломает тебе ее, никому не нужна будешь. Даже себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и ломает,я чувствую. Только я сумела морально абстрагироваться. И все его вопли с ухмылкой воспринимала.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Анрика
Анрика
Он и ломает,я чувствую. Только я сумела морально абстрагироваться. И все его вопли с ухмылкой воспринимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушла хоть уже?
Лыжи из Парижу* ?
Ушла хоть уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ушла,но счастья все равно нет(
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Анрика
Анрика
Ушла,но счастья все равно нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас тянуть будет назад. От таких зависимость на гормональном уровне возникает. Перетерпишь - будешь молодчина! Счастья тебе, милая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем