Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если вот например познакомился с девушкой)

А если вот например познакомился с девушкой, понравились друг другу, она просто очень красивая, женственная, миловидная, интересная в общении, сексуальная, но потом оказалось что она транс, то что делать?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
black opium
Дим, ты чего употребляешь?
Tony `Антон` Прэстон
У моего соседа так все и было)) Ничего, живет с ней, любит, жениться планирует. Что она слегка парень еще кое-где - он мужественно игнорит, так как ее здоровье ему важнее.
Итальянчик
сегодня, Великий и Могучий Реал Мадрид, разорвёт в клочья облезлых матрасников..!!
Larry StylinsonВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
сегодня, Великий и Могучий Реал Мадрид, разорвёт в клочья облезлых матрасников..!!
СсылкаПожаловаться
А я за Атлетико, пусть отомстят за Баварию)))
ИтальянчикВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А я за Атлетико, пусть отомстят за Баварию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желание неудачника..
ничего личного..
во сне, отомстят.. ..
Larry Stylinson
Совет вам да любовь)))
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какую операцию??
Детей через сурр. мать или детдом.
Larry StylinsonВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дети - дело не первой важности на начальном этапе отношений)) да и при желании и их можно заиметь))
Кристина
блин... ну не бывает таких трансов, которых реально можно с женщиной спутать!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кристина
Кристина
блин... ну не бывает таких трансов, которых реально можно с женщиной спутать!
СсылкаПожаловаться
Бывают и очень даже.
Tony `Антон` Прэстон
Бывают и очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кристина
Кристина
пример!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, я не могу делиться фото реальными людьми, которые мне на это разрешения не давали.
Tony `Антон` Прэстон
Боюсь, я не могу делиться фото реальными людьми, которые мне на это разрешения не давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда еще раз повторю - чтобы их спутать, нужно быть слепым!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кристина
Кристина
ну тогда еще раз повторю - чтобы их спутать, нужно быть слепым!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз вам говорю - это нет.
Я уже писал выше про девушку соседа, которая была парнем. Ее никогда за мужчину не примешь. И только я знал, что она когда-то была парнем, никто вообще не догадывается. И это реальная ситуация и реальный человек.
Tony `Антон` Прэстон
Еще раз вам говорю - это нет.
Я уже писал выше про девушку соседа, которая была парнем. Ее никогда за мужчину не примешь. И только я знал, что она когда-то была парнем, никто вообще не догадывается. И это реальная ситуация и реальный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
строение скелета другое!! его никакие гормоны не исправят! лоб выше! скулы жестче! локти углами резкими! большой палец с костяшкой! ноги большого размера! признаков множество!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кристина
Кристина
строение скелета другое!! его никакие гормоны не исправят! лоб выше! скулы жестче! локти углами резкими! большой палец с костяшкой! ноги большого размера! признаков множество!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она голой по улице не ходит. Грудь есть, женственная походка есть, лицо женственное, поэтому никто там не смотрит уже на те мелочи, что могут что-то выдать. А если что-то и замечают, то последнее о чем думает, так что это парень. И да, ко всему еще женский голос надо добавить.
А на пляже есть корректирующие белье, чтобы кое-что не выпирало, поэтому, опять же, никто не думает, что эта девушка не до конца девушка.
Tony `Антон` Прэстон
Она голой по улице не ходит. Грудь есть, женственная походка есть, лицо женственное, поэтому никто там не смотрит уже на те мелочи, что могут что-то выдать. А если что-то и замечают, то последнее о чем думает, так что это парень. И да, ко всему еще женский голос надо добавить.
А на пляже есть корректирующие белье, чтобы кое-что не выпирало, поэтому, опять же, никто не думает, что эта девушка не до конца девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой... что вы про корректирующее белье понимаете... бедра другие! живот не такой, как у женщины должен быть! мне вам рассказать, чем мальчики от девочек, помимо пипирок и груди, отличаются??
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кристина
Кристина
ой... что вы про корректирующее белье понимаете... бедра другие! живот не такой, как у женщины должен быть! мне вам рассказать, чем мальчики от девочек, помимо пипирок и груди, отличаются??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне ничего понимать не надо. Я говорю об общем образе, который к мужскому никак не привяжешь, поэтому никто и не заподозрит, что она не биологическая девушка. Поверьте, когда ей знаки внимания на пляже оказывают, то это явно не геи делают.
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хоть одну фотку такого транса скиньте, пожалуйста))) потому что меня чутье ни разу не подвело!
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что это?? там просмотреть нельзя...
Жужа
понять, простить...
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
понять, простить...
СсылкаПожаловаться
...и желательно повернуться причинным местом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем