Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если все же случилось?( как выбраться?

Молюсь только о том, чтобы однажды не превратится в бабу, которая готова ради мужика на всё: прощает ему измены и вечно пахнет зажаркой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Саша Петров
об чём пьяный бред?
Саша Петров
об чём пьяный бред?
СсылкаПожаловаться
Пишет коротко на разные темы больной человек. Вы разве не заметили?
Саша ПетровВ ответ на Анрика
Анрика
Пишет коротко на разные темы больной человек. Вы разве не заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто нлп-эшная метода такая есть
Ирида Ирида
Ваши мечты реальны...
Вот если бы вы мечтали как у Абрамовича яхту купить, это нереально. И Газпром не поможет
Ирида Ирида
Ваши мечты реальны...
Вот если бы вы мечтали как у Абрамовича яхту купить, это нереально. И Газпром не поможет
Жасмин
Все в ваших руках
Наталья
нашли о ем молиться. такой ерундой беспокоить того,кому молитесь
Garry
Превратишся,никуда не денешься)
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Превратишся,никуда не денешься)
СсылкаПожаловаться
Уже...
Это в 31-то
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Уже...
Это в 31-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, прощаете многочисленные измены?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы что, прощаете многочисленные измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измен было 2; первая пара месяцев длились отношения; последняя - 3,5 года...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Измен было 2; первая пара месяцев длились отношения; последняя - 3,5 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заведите любовника
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Заведите любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дочка на руках маленькая, сын школьник - как тут любовника вписать; у мужа характер работы разъездной, часто с детьми одна.
Да и люблю я его
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дочка на руках маленькая, сын школьник - как тут любовника вписать; у мужа характер работы разъездной, часто с детьми одна.
Да и люблю я его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что вы хотите тут услышать?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И что вы хотите тут услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может кто-то изменился. Что было толчком, что помогло
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Может кто-то изменился. Что было толчком, что помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже уход жены толчком не служит. Сидите и радуйтесь что он вас кормит.
Кто там советовал замуж до 20 выходить?????
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Может кто-то изменился. Что было толчком, что помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас ничего не изменится. Синяк есть? - есть! Что ещё надо. Сиди попу отъедай. А твой мужик.....
Делиться надо подруга.))))))
kirilenko-1964@inbox.ru
Чтобы не превратиться в такую бабу, надо работать, и не зависеть материально от мужа. Тут не молитва нужна, а стимул делать свою карьеру.
kirilenko-1964@inbox.ru
Чтобы не превратиться в такую бабу, надо работать, и не зависеть материально от мужа. Тут не молитва нужна, а стимул делать свою карьеру.
СсылкаПожаловаться
Не успела, образование - техникум...
В гос службе на мелкой должности работала, сейчас в декрете; денег не хватает.
Аноним
Не успела, образование - техникум...
В гос службе на мелкой должности работала, сейчас в декрете; денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фсьо...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Не успела, образование - техникум...
В гос службе на мелкой должности работала, сейчас в декрете; денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите подработку. Можно ребенка брать смотреть, чтобы к вам приводили, когда родите. Чем меньше будете зависеть от мужа, тем больше вероятности, что он вас будет ценить и любить.
kirilenko-1964@inbox.ru
Ищите подработку. Можно ребенка брать смотреть, чтобы к вам приводили, когда родите. Чем меньше будете зависеть от мужа, тем больше вероятности, что он вас будет ценить и любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родила уже, у меня ещё школьник, уроки, готовка, уборка, стирка; какая тут подработка... Не успеваю ничего, да и не особо умею
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Родила уже, у меня ещё школьник, уроки, готовка, уборка, стирка; какая тут подработка... Не успеваю ничего, да и не особо умею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовьте сразу больше, чтобы не каждый день у плиты стоять, стирка тоже у вас не каждый день. Привлекайте школьника к помощи по дому. Меньше смотрите на чистоту и порядок, останется время и на себя. И какая разница, с одним сидеть, или с двумя? Но хоть деньги будут. Так что мой совет остается в силе - ищите работу няней у себя на дому.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Родила уже, у меня ещё школьник, уроки, готовка, уборка, стирка; какая тут подработка... Не успеваю ничего, да и не особо умею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы себе накручиваете ужастики и трагедии!! Это нормальное явление для миллионов семей где женщина в декретном . Успокойтесь и побудьте той самой "бабой пахнущей зажаркой"-также пахла и ваша мама и что-это позорным нынче считается? И мужу дайте погулять-это быстро проходит(сама я через это прошла)ребенок подрастет-выйдите вы на работу и все измениться-а если нет то советую из собственного опыта-лучший способ тормознуть мужа это наставить ему рога или хотя бы сделать вид данного ! Муж прекрасно понимает что сейчас с малышом вы зависимы от мужа и никуда не денетесь. Все это временно(как и наша жизнь)так что советую наплевать на его похождения и наслаждаться просто тем что здоровы ваши дети и вы сама. Вот вдумайтесь что такого страшного что он какой-то шал... сунул-вынул(любит то он всеравно вас и детей)душа и секс-вещи разные! Терпения и весеннего настроения и почаще на солнышке гулять!!!
Светлана Андрусишина
Надеюсь,кроме молитв вы ещё что-то делаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем