Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если забеременеешь?

У меня свадьба будет летом. Но меня просто выбешивают вопросы о том, а вдруг забеременею до свадьбы, при чём это спрашивают половина моих знакомых!
Почему у всех такие ассоциации??? А если бы не было свадьбы, то таких вопросов даже бы не возникло! Что за стереотипы??
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Irka
не обращайте на них внимания! у вас есть свое собственное мнение и придерживайтесь этого. говорите, да детишки будут.. в будущем.
IrkaВ ответ на Irka
Irka
не обращайте на них внимания! у вас есть свое собственное мнение и придерживайтесь этого. говорите, да детишки будут.. в будущем.
СсылкаПожаловаться
вот у нас с мужем тоже спрашивают, а когда детки то будут, а мы говорим: как только, так и сразу (сообщим)
SherfikВ ответ на Irka
Irka
вот у нас с мужем тоже спрашивают, а когда детки то будут, а мы говорим: как только, так и сразу (сообщим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, когда рак на горе свистнет, я так говорю=))
SherfikВ ответ на Irka
Irka
не обращайте на них внимания! у вас есть свое собственное мнение и придерживайтесь этого. говорите, да детишки будут.. в будущем.
СсылкаПожаловаться
Да уже просто вымораживает, каждая вторая задаёт такой вопрос(((( если человек не может отвечать за себя (полагаясь на авось в интимных отношениях, к примеру), как же человек сможет быть в ответе за ребёнка? Я же считаю себя ответственной за свои поступки, и такую глупость не совершу.
Ирка, спасибо за коммент!
IrkaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да уже просто вымораживает, каждая вторая задаёт такой вопрос(((( если человек не может отвечать за себя (полагаясь на авось в интимных отношениях, к примеру), как же человек сможет быть в ответе за ребёнка? Я же считаю себя ответственной за свои поступки, и такую глупость не совершу.
Ирка, спасибо за коммент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мы ща живем гражд. браком, ой как же меня бесило, когда спрашивали, а когда же вы поженитесь, почему не женитесь, все спрашивали, ужас просто. прошло время и как-то перестали:)
я знаю, что у нас свадьба будет, поэтому мне пофиг на их расспрашивания. вот и вы так, думайте, что детки, будут, а когда это не их дело! ;)))
SherfikВ ответ на Irka
Irka
вот мы ща живем гражд. браком, ой как же меня бесило, когда спрашивали, а когда же вы поженитесь, почему не женитесь, все спрашивали, ужас просто. прошло время и как-то перестали:)
я знаю, что у нас свадьба будет, поэтому мне пофиг на их расспрашивания. вот и вы так, думайте, что детки, будут, а когда это не их дело! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иришк, спасибки за поддержку!
Как эти разговоры родственничков и знакомых надоели!
Анастасия УсоваВ ответ на Irka
Irka
вот мы ща живем гражд. браком, ой как же меня бесило, когда спрашивали, а когда же вы поженитесь, почему не женитесь, все спрашивали, ужас просто. прошло время и как-то перестали:)
я знаю, что у нас свадьба будет, поэтому мне пофиг на их расспрашивания. вот и вы так, думайте, что детки, будут, а когда это не их дело! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же ситуация была, так бесило. А еще знаете же какие у нас люди, им бы посплетничать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да как поставить, языки как помело((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надежда, пытаюсь, и знаете, поняла, что мне так наплевать=))
Жанна Логунова
С юмором, только так надо подходить к решению проблемы!
Вы ж в апреле женитесь? Ну так в следующий раз спросят - скажите, что уже и что у вас двойня! или тройня!
И извлекайте из этого выгоду: скажите, что с глупыми волнительными вопросами к вам подходить теперь нельзя. А вот с фруктами, гранатовым соком, хорошими витаминными комплексами в подарок, красной и черной икрой очень даже можно! И они как настоящие друзья и родственники просто обязаны заботиться о вашем спокойствии и бутерброде с икрой.
А если вам это не подходит - просто один раз твердо объясните, что не хотите больше разговоров на эту тему, вплоть до разрыва отношений - заодно проверите, кто вам настоящий друг.
Жанна Логунова
С юмором, только так надо подходить к решению проблемы!
Вы ж в апреле женитесь? Ну так в следующий раз спросят - скажите, что уже и что у вас двойня! или тройня!
И извлекайте из этого выгоду: скажите, что с глупыми волнительными вопросами к вам подходить теперь нельзя. А вот с фруктами, гранатовым соком, хорошими витаминными комплексами в подарок, красной и черной икрой очень даже можно! И они как настоящие друзья и родственники просто обязаны заботиться о вашем спокойствии и бутерброде с икрой.
А если вам это не подходит - просто один раз твердо объясните, что не хотите больше разговоров на эту тему, вплоть до разрыва отношений - заодно проверите, кто вам настоящий друг.
СсылкаПожаловаться
Жанна, а очень даже интересное решение=))))) Воспользуюсь Вашим советом для не очень близких людей, тем более через 3 недели еду к родителям на малую родину=)))
Джули
А наш ведущий на встрече до свадьбы все время говорил "70% невест выходят замуж в положении" ..и на живот смотрел мой, косился... муж смеялся, говорил, что когда меня увидит в платье, то поймет что я не беременная,...живот вообще плоский был у меня тогда, и корсет прозрачный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем